Вопрос-не вопрос по разделу статьи

Т.к. чукча я не писатель, а всего-навсего читатель, то позволю себе маленькое предложение авторам статей.
Уважаемые авторы! Когда вы публикуете ваши статьи, вы надеетесь и ждете, что она будет интересна пользователям. Пользователи, в свою очередь, читают оставляют комментарии в статьях...однако, ответов автора порой не увидеть. Я не буду приводить ссылки, но в некоторых статьях сложились ощущения того, что "нате вам, читайте, а я пошел дальше".
О чем это я...а, да: хотелось бы видеть ответы авторов под их статьями (ответы на вопросы, ответы на конструктивную критику и т.д.) -это было бы символом уважения к читателям ваших статей, которые полезные, нужные и т.д.
Заранее прошу прощения, если ответы авторов статей не предусмотрены.
Рейтинг:  +21
italianka
16 октября 2012 года 224 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос-не вопрос по разделу статьи
Т.к. чукча я не писатель, а всего-навсего читатель, то позволю себе маленькое предложение авторам статей.
Уважаемые авторы! Когда вы публикуете ваши статьи, вы надеетесь и ждете, что она будет интересна пользователям. Пользователи, в свою очередь, читают оставляют комментарии в статьях...однако, ответов автора порой не увидеть... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

16 октября 2012 года
+3
Наташа, статьи публикуют не сами авторы, а редактор проекта. То есть, авторам на выбор предлагаются темы для написания либо авторы предлагают готовые статьи. Авторство на нашем проекте является своего рода хобби практически каждого из них. Со своей стороны, могу заметить, что не всегда пользователи комментируют статьи, при достаточном количестве просмотров и добавлении в избранное, что, в свою очередь, совершенно не означает неуважения к автору отдельно взятого материла. Но тем не менее, я передам твоё пожелание авторам нашего портала.

16 октября 2012 года
+1
Solnce пишет:
не всегда пользователи комментируют статьи
ну, да...такое тоже бывает
Solnce пишет:
я передам твоё пожелание авторам нашего портала.
огромное спасибо, Юля!


Оставить свой комментарий
B i "