выдаёт-спам

Пыталась рассказать и показать свои маски -кремики, а мне выдаёт что это спам и всё стирает под чистую старалась, радикалила, кучу времени потратила и всё зря. В чём моё нарушение? Абыдна ведь.

Тэги:  но это же не спам

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +8
Везучка
17 октября 2012 года 193 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru выдаёт-спам
Пыталась рассказать и показать свои маски -кремики, а мне выдаёт что это спам и всё стирает под чистую старалась, радикалила, кучу времени потратила и всё зря. В чём моё нарушение? Абыдна ведь. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

17 октября 2012 года
0
Во-первых, не совсем понятно, для какой цели Вы загружали фото на Радикал, когда можно просто загрузить их со своего компьтера прямо в пост дневника или загрузить в альбом.
Если изображение находится не на вашем компьтере, а на каком где-либо ресурсе в интернете, достаточно просто скопировать ссылку на изображение, нажав на последнее правой кнопкой мыши и выбрав эту опцию. Далее вставить эту ссылку куда необходимо, окружив её тегами IMG.
Кстати, ровно также можно поступить с Радикалом, загрузив на него изображение и скопировав первую ссылку в списке, затем окружив её тегами. Вот и всё. А ваши изображения с Радикала не пропущены потому, что окружены тегами URL, делающими любую ссылку активной, что запрещено на нашем проекте, почитайте внимательно правила, а также комментарии вот этого поста.


Оставить свой комментарий
B i "