Создаем осенний гардероб!

Создаем осенний гардероб! Осень – это время перемен, лето прошло и мы набрались сил, проводя время на природе с семьёй, теперь предстоит период работы и творчества.


Что же должно быть в гардеробе женщины, чтобы она смогла быть неотразимой?

Конечно же вещи, которые сочетаются между собой.

За то время, когда я стала задумываться о своей женственности и работать над ней, я заметила, что мой гардероб изрядно пополнился платьями и юбками, но в то же время, я считаю, что в гардеробе каждой женщины должны обязательно присутствовать качественные красивые джинсы. Ведь мы всегда такие разные, поэтому и вещи должны быть на все случаи жизни.


Базовые вещи в гардеробе каждой женщины:

1) Платья.

Одно – должно быть в вечернем варианте, чтобы можно было выйти в люди. Одно или несколько повседневных, в которых вы можете прийти на работу или выйти из дома по своим делам. И конечно, не забудьте о маленьком чёрном платье, которое сочетается практически с любым вашим образом и аксессуарами.


2) Джинсы.

Одни качественные джинсы, такой длины, чтобы вы могли их одеть с каблуком. Вторые – для спортивной обуви или для туфлей-лодочек.


3) Блузки.

Одна белая – классическая, которая может подойти для любых брюк и юбок. И несколько других расцветок, которые нравятся Вам, для выхода в люди или просто на работу.


4) Юбки.

Одна юбка должна быть строгой для официальных и деловых встреч, другая – менее строгая, например, трапеция, которая подходит практически под любую фигуру.


5) Костюм “тройка” ( юбка, брюки и жакет)

Такой костюм должен быть нейтрального цвета, чтобы вы могли его использовать в разных ситуациях и разных комбинациях, сочетая с блузками и туфлями.


6) Тренч

Осенью это будет актуальная вещь. Выберите его нейтрального цвета ( бежевый, черный, а можно и красный, если вам импонирует этот цвет). Модели тренчей разнообразны, поэтому учитывайте особенности вашей фигуры, чтобы вы смотрелись в нём элегантно и вам было комфортно.


7) Кожаная куртка

Модель куртки подбирайте в зависимости от ваших предпочтений и остального гардероба, чтобы вы смогли её одеть с большинством из вещей. Цвет рекомендую подобрать более яркий. Потому, что уж очень не люблю кожаные чёрные куртки, как-то мрачно и скучно.

8) Свитера.

Осень прохладное время. Поэтому нужно иметь минимум 3 свитера. Они должны быть из качественной и легкой шерсти. Один свитер – максимально комфортный для вас, который будет сочетаться, как с джинсами, так и с юбками.

Второй – должен быть нейтральным по цвету. Третий – может быть ярким, чтобы вы могли выразить себя в хорошем расположении духа.


9) Обувь.

Осень – переменчивое время года, то тепло, то промозгло, поэтому подберите туфли на каждый день, батильоны модные и осенние сапожки на высоком каблуке, они очень женственно смотрятся на наших красивых ножках.


10) Сумки.

В гардеробе женщины обязательно должно быть минимум 3 сумки. Одна – повседневная, подходящая под людый вещи, одна – большая, для более крупных вещей, и конечно же вечерний клатч.

11) Аксессуары.

Вот это неотъемлемая часть гардероба, которая может выручить в разных ситуациях, ведь с их помощью можно обновить образ, сочетать одну вещь с другой, объединив их интересной и яркой деталью. Поэтому я очень люблю красивые шарфики, пояса, браслеты и броши. Можно сказать, что они мои палочки выручалочки.


Вот такие такие вещи я вам рекомендую поселить в своём осеннем гардеробе. В них в любой ситуации Вы будете неотразимы. Конечно же, это минимум вещей, при котором можно выглядеть стильно и уместно.

Совет. Главное, при выборе каждой вещи полагайтесь на ваше чувство комфортности. Если это действительно ваша вещь, то обязательно её покупайте, если же напротив, вы в ней видите хоть малейший недостаток, то не берите её, она будет пылиться на полке, и вы её никогда не наденете. Это я говорю, Вам по собственному опыту.


Желаю Вам всегда быть женственными, элегантными и стильными.
Рейтинг:  +30
Olya_krasotka
15 октября 2012 года 16 615 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Создаем осенний гардероб!
  Осень – это время перемен, лето прошло и мы набрались сил, проводя время на природе с семьёй, теперь предстоит период работы и творчества.
Что же должно быть в гардеробе женщины, чтобы она смогла быть неотразимой?
Конечно же вещи, которые сочетаются между собой... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

15 октября 2012 года
+1
Эх, к такому надо готовиться заранее, вот сейчас уже пора подбирать зимний, а осенний надо было собирать летом все равно интересно спс

15 октября 2012 года
0
Пожалуйста!

15 октября 2012 года
+1
красиво то как. сразу захотелось в магазинчик )))

15 октября 2012 года
+1
Красота!

15 октября 2012 года
+2
Хороший пост, спасибо! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте вы нашли эту информацию, интересно было бы почитать побольше

15 октября 2012 года
0
да, про другие времена года, например

16 октября 2012 года
+1
Я не беру с одного конкретного сайта у меня получается сборная.

16 октября 2012 года
0
понятно, спасибо!

16 октября 2012 года
+1
Какие батильончики бардовые симпатичные!

18 октября 2012 года
0

16 октября 2012 года
+1
ох как бы хотелось иметь такой гардероб!!!

18 октября 2012 года
0
Ага! Все и сразу!

16 октября 2012 года
+1
познавательно. Спасибо.

18 октября 2012 года
0
Пожалуйста!

16 октября 2012 года
0
Спасибо большое! Многое из того, что показано, есть...только фигуру никак не подстрою...не могу сбросить ни килограмма!!! А поправилась на 10 кг! Это ощутимо - все сидит не так.....)

18 октября 2012 года
0
Конечно красивых, стильных вещей много, но они до определённого размера. А на дам в формах либо всё тёмное или одни балахоны, которые не оденешь. В такой одежде трудно чувствовать себя привлекательной. Да и магазинов для солидных практически нет. Можно конечно шить на заказ, а как быть с верхней одеждой? Вообщем для меня хороший гардероб -это проблема.

18 октября 2012 года
0
согласна с вами, .....так если что то красивое-то до 48 только. а как быть остальным. которые больше 48, только лишь заказывать в ателье (так может и не понравиться готовое изделие или сядет не так)...
у меня мамочка....52....тяжело....а одеться красиво очень хочется....вот и бродим неделями что бы выбрать что то приличное

18 октября 2012 года
0
Насмотрелась....пошла и туфли себе купила )))) да согласна что осень на носу, скоро дожди....и сапоги надо бы купить (т.к. старые за сезон превратились в ужас).....но туфли клевые...не удержалась ))))

18 октября 2012 года
0
Молодец! туфли это хорошо, они тоже всегда нужны и не зависимо от сезона.

18 октября 2012 года
0
Обувь должна быть клевая - удобная, качественная, красивая и модная, чтоб душу радовала!!! Молодец!

DAV
20 октября 2012 года
0
Отличный пост! Спасибо, как раз завтра по магазинчикам!!!


Оставить свой комментарий
B i "