Счастливое задание на неделю (15.10 - 21.10) для Леди-бабочек!

Счастливое задание на неделю (15.10 - 21.10) для Леди-бабочек!

Рада снова быть с вами! Мне очень было приятно, что мои задание интересны вам! Спасибо, что дождались моего возвращения! Начну с счастливого задания на неделю.


На этой неделе найдем время для себя любимой и прогуляемся в одиночестве. Не менее получаса. Так вы сможете отдохнуть от окружающих вас людей и обдумать свои планы на будущее и проанализировать ошибки прошлого!


Женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что мы-хранительницы очага, связь с природой очень важна!


В чем заключается польза прогулок на свежем воздухе?

-Ходьба, бег, катание на велосипеде или на роликах принесут больше пользы, если все это вы будете выполнять не в стенах помещения, а на свежем воздухе. Постоянно находясь в комнатах, пусть даже хорошо проветриваемых, мы лишаем себя кислорода. Более того, кожу свою кожу мы тоже обделяем кислородом, а от этого она становится проблемной, желтой и некрасивой. Поэтому все дерматологи советуют больше времени проводить на природе.


-Поднять настроение вам поможет… прогулка на свежем воздухе, конечно же. Вы хоть раз видели человека, пришедшего домой после полноценной прогулки несчастным? Вспоминаются только детки, которые, грустные, возвращаются с улицы после того, как мама позвала домой. А грустные они лишь потому, что хотели погулять еще.


-Неторопливая прогулка заменит собой прыжки на скакалке. Да, да, польза прогулок на свежем воздухе равноценна пользе от таких упражнений. По время ходьбы учащается дыхание, активнее работает кровеносная система. Организм ведет себя так же, как во время прыжков на скакалке в медленном темпе.


-Не забываем и о нагрузке, которую при ходьбе получает наш опорно-двигательный аппарат. Во время прогулки мы укрепляем суставы, мышцы, связки. Более того, приятный нюанс для женщин: ученые утверждают, что при ходьбе формируется правильная осанка.


Ну а теперь поговорим, пожалуй, о самом приятном результате пеших прогулок. Во время ходьбы, конечно же, не сжигается так уж много калорий. Но любые активные движения гораздо полезнее сидения перед телевизором с бутербродами. Кроме того, при ходьбе на свежем воздухе улучшается обмен веществ. А при интенсивном выделении пота во время прогулок вместе с жидкостью из организма выводятся и ненавистные шлаки. Речь идет не о гипергидрозе подмышек, а о продуктивном потоотделении, которое вовсе не противно.


Ну что, убедила? Небольшая прогулка поможет избежать множества проблем со здоровьем, сохранить, а иногда и улучшить естественную красоту.


Хватит получасовой прогулки перед сном, чтобы привести себя в порядок, успокоить нервную систему, ну а в результате – крепко уснуть.
Рейтинг:  +14
Olya_krasotka
15 октября 2012 года 1 250 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Счастливое задание на неделю (15.10 - 21.10) для Леди-бабочек!
  Рада снова быть с вами! Мне очень было приятно, что мои задание интересны вам! Спасибо, что дождались моего возвращения! Начну с счастливого задания на неделю.
На этой неделе найдем время для себя любимой и прогуляемся в одиночестве. Не менее получаса. Так вы сможете отдохнуть от окружающих вас людей и обдумать свои планы на будущее и проанализировать ошибки прошлого... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

15 октября 2012 года
+2
Страшновато как-то , гулять перед сном, одной . Неторопливая ходьба может перейти в бег рысцой, а там гляди и на галоп

15 октября 2012 года
+1
а я воспользуюсь рекомендациями, только буду гулять не одна а с любимым

15 октября 2012 года
0

15 октября 2012 года
+1
Оля, с возвращением

16 октября 2012 года
0
спасибо

15 октября 2012 года
0
Я гуляю до того как стемнеет и не далеко от дома. По темноте лучше гулять с кем-то.

15 октября 2012 года
0
moya prelest пишет:
бег рысцой, а там гляди и на галоп

16 октября 2012 года
+1
А я гуляю с мужем!!! У нас оч красивый район Питера и вечером светло от фонарей и иллюминации! Но все равно не безопасно. Это факт. Поэтому стараемся не поздно. Выбран маршрут и ...поехали!... вернее пошли!)

18 октября 2012 года
0
Молодцы!

26 октября 2012 года
0
Сегодня уже прогулялась по улицам родного города. Не была здесь почти 2 месяца - даже соскучилась.Завтра прогулка с внуком, что вдвойне эффективнее!


Оставить свой комментарий
B i "