Мои результаты

Я решила сесть на диету Дюкана когда мой вес был 100 кг при росте 176 см. Скажу сразу, что вообще не верила всем этим диетам и была настроена на то что никогда заветной цифры в 70 кг я не увижу. По расчетам, мне на "Атаке" надо было сидеть 6 дней, это очень сложно, но на что только не пойдешь ради красивой фигуры. После 6 дней атаки на весах было - 6 кг, для меня это было просто шоком, я еще никогда так быстро не сбрасывала вес. Сейчас я на этапе "Чередование", здесь вес конечно медленно уходит за 2 недели всего -2 кг( хотя по правилам так и должно быть), но я же девушка, и мне хочется все и сразу))))))) Каждый раз становлюсь на весы и думаю хоть бы был минус, и он есть, пусть не всегда, но вес медленно на двигается вниз сейчас жду когда я увижу цифры начинающиеся на 8, а то 9 уже надоели. Я очень благодарна Дюкану, он помогает тысячам женщинам, стать счастливыми.))))))))))
Рейтинг:  +26
elfic
12 октября 2012 года 826 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои результаты
Я решила сесть на диету Дюкана когда мой вес был 100 кг при росте 176 см. Скажу сразу, что вообще не верила всем этим диетам и была настроена на то что никогда заветной цифры в 70 кг я не увижу. По расчетам, мне на "Атаке" надо было сидеть 6 дней, это очень сложно, но на что только не пойдешь ради красивой фигуры... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

12 октября 2012 года
0
Полностью согласна,поддерживаю и делаю успехов!!!

12 октября 2012 года
+1
Спасибо , главное наверное в этом не легком деле , это мотивация
, а она у меня ого го го какая )))

12 октября 2012 года
0
совершенно верно! мотивация-это уже полдела.тем более-и результат постоянно перед глазами

12 октября 2012 года
+1
да, я просто счастлива

12 октября 2012 года
0
а как по см уходит?

12 октября 2012 года
0
ой если честно , здесь ответ не могу дать и все потому , что не могу купить сантиметр, уже сама себя за это ругаю но никак мои ноги не доведут меня в магазин. Могу судить только по старым вещам результат конечно есть , на талии наверное сантиметра 3-4 точно ушло , а вот про бедра нечего не могу сказать((

12 октября 2012 года
0
Не знаю как у вас, а у меня объемы быстрее уходят , чем вес.Конечно,стрелка на желаемой цифре имеет какое-то значение, но мы же стремимся не к этому, а к ощущению, что "вот я уже стала стройнее и красивее", "вот я уже влезла в старые джинсы", это такой кайф! Буквально сегодня примеряла свои любимые джинсы, которые 2 мес назад даже до колен не могла дотянуть, и они застегнулись!!!!!!! Хотя за последний месяц ушло только 1 кг.

12 октября 2012 года
0
Евгения, как же я Вам завидую, я бы тоже была безгранно рада , если бы у меня быстрее уходили объемы а не килограммы , но увы у меня наоборот .
Все равно приятно что вещи которые раньше просто обтягивали тебя как бочку, сейчас уже сидят намного лучше у меня и талия сразу заметнее стала. И если честно "Я уже начинаю себя любить", а раньше себя совсем не любила, даже в зеркало иной раз не хотелось смотреть.

12 октября 2012 года
0
А как я себя не любила!!!! Хотя дура, наверно! Каждый поход в ресторан или гости для меня был таким испытанием! Просто все подружки стройные, а меня разнесло. Нужно любить себя. Хотя как любить, когда не можешь натянуть любимое платье, и идешь с расстройства и ешь сосиску))) (ну это у меня так, уж очень сосиски любила)Ну вот был такой период жизни. И потом(ничего в жизни не бывает случайно), попадается на глаза книга Дюкана"Я не умею худеть", причем в самый подходящий момент, когда вес превышал все, до этого освоенные, вершины и самооценка была практически на нуле. Купила,пришла,весь день читала, всю ночь думала))) и решила-попробую!!! Очень хотела быстрых результатов, и они не заставили себя ждать. Сейчас уже, конечно, все не так быстро, но зато уже видно!!! И у тебя все получится, главное же желание и терпение

12 октября 2012 года
0
Евгения, полностью с тобой согласна, была в такой же ситуации как и ты! И все таки мы самые красивые и стройные , вот))))

13 октября 2012 года
0
Всё получится ! Успехов !

13 октября 2012 года
+1
Всем здраствуйте!!! Сижу на диете 6 дней (атака) похудела на7кг.Легко и просто,главное захотеть.

15 октября 2012 года
0
марина, у Вас потрясающие результаты

15 октября 2012 года
0
Спасибо,я стараюсь


Оставить свой комментарий
B i "