Диета, как образ жизни

На этом сайте, я чуть больше трех недель. Вдохновилась примерами постройневших сайтовских красавиц. Мне казалось, что мои результаты на этом фоне совсем незначительные. И тут, совсем недавно, наткнулась на альбом со старыми фотографиями... На этой фотке мне 14 лет. Мой вес тогда - 87 кг. Обхват бедер - 118 см. Это хорошо помню, потому что шила себе сама.

Я подумала, что если бы ни мое постоянное стремление к стройности, изменившее мои пищевые привычки и образ жизни, то вес бы мой вполне сейчас мог превысить центнер. Хотя до идеала мне еще далеко! Полезные советы сайта и вдохновляющие фотографии помогают продолжать начатое многое лет назад. Я знаю это мой промежуточный результат - 68 кг. Буду идти дальше к заветным 60!!!
Рейтинг:  +9
Милая Барышня
9 октября 2012 года 217 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета, как образ жизни
На этом сайте, я чуть больше трех недель. Вдохновилась примерами постройневших сайтовских красавиц. Мне казалось, что мои результаты на этом фоне совсем незначительные. И тут, совсем недавно, наткнулась на альбом со старыми фотографиями... На этой фотке мне 14 лет. Мой вес тогда - 87 кг. Обхват бедер - 118 см. Это хорошо помню, потому что шила себе сама... Читать полностью
 


Дневник Милая Барышня:



Комментарии:

9 октября 2012 года
0

25 октября 2012 года
0
Молодец


Оставить свой комментарий
B i "