Конференция «Здоровый сон»

Конференция «Здоровый сон» Сон – это важная и значимая часть жизни человека. За время сна восстановление нашего организма происходит на психологическом и физическом уровне, пополняются запасы сил и энергии для нового дня. Здоровый сон – это залог успехов в карьере и здоровья, а его отсутствие - верная гарантия возникновения различных заболеваний и снижения трудоспособности. Поэтому так важно правильно подобрать все необходимые атрибуты и обеспечить условия для полноценного и здорового сна.

В течение двух недель, с 8 по 22 октября 2012 года включительно, на проекте Diets.ru будет проходить конференция по вопросам, посвященным здоровому сну и продукции, необходимой для его обеспечения.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы соотвественно данной тематике здесь.
Рейтинг:  +27
Solnce
8 октября 2012 года 653 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конференция «Здоровый сон»
  Сон – это важная и значимая часть жизни человека. За время сна восстановление нашего организма происходит на психологическом и физическом уровне, пополняются запасы сил и энергии для нового дня. Здоровый сон – это залог успехов в карьере и здоровья, а его отсутствие - верная гарантия возникновения различных заболеваний и снижения трудоспособности... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

8 октября 2012 года
+1
Спасибо! Супер-полезная тема!

8 октября 2012 года
+2
Пожалуйста.

8 октября 2012 года
+1
спасибо, Юля! очень интересная и нужная конференция

8 октября 2012 года
+1
Пожалуйста, Наташа


Оставить свой комментарий
B i "