Теперь худею с умом!

Теперь худею с умом! Всем привет! Решила заняться похудением с умом. Пришла к этой диете через поликлинику. После печальных опытов с разными диетами я решила пойти к эндокринологу и обследоваться. После кучи всяких анализов врач назначила мне лечение, сопровождаемое диетой. Теперь с понедельника я питаюсь правильно! Кстати, кто уже сидит на этой диете, подкиньте рецептиков , пожалуйста, что то пока фантазия не включается.
Рейтинг:  +6
ice_sweetness
5 октября 2012 года 792 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Теперь худею с умом!
  Всем привет! Решила заняться похудением с умом. Пришла к этой диете через поликлинику. После печальных опытов с разными диетами я решила пойти к эндокринологу и обследоваться. После кучи всяких анализов врач назначила мне лечение, сопровождаемое диетой. Теперь с понедельника я питаюсь правильно... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета №8":



Комментарии:

5 октября 2012 года
0
Печально что диеты довели до больницы. а что сказал эндокринолог, у вас заболевание. Потому, что я состою на учету в эндокринологическом центре уже почти 8 лет, и все это время принимаю гормоны щитовидной железы, за это время вес мой прибавился на 10 кг, но вот диеты мне никогда не прописывали. Сейчас я тоже на диете, уже 1,5 кг точно потеряла.

5 октября 2012 года
0
а диета какая?

5 октября 2012 года
+1
Если вопрос ко мне, я месяц сидела, не раздельном, или 90-дневка еще ее называют, стало сложновато, нервирует такой режим питания, сейчас перешла на -60, и разгрузы два раза в неделю на кефире. А ice_sweetness на Диете № 8.

6 октября 2012 года
+1
В том что я обратилась в больницу не виноваты диеты. Просто мы с мужем решили, что пора повторно "сходить на капустную грядку" :-) В этот раз решила к этому вопросу подойти серьезно. Мой гинеколог посоветовала проконсультироваться у эндокринолога. С щитовидной у меня все хорошо. Просто гармональный сбой, из-за чего и произошел резкий набор веса. Мне врач просто порекомендовал эту диету. Теперь с понедельника буду снова стремиться в клан стройных. Кстати меня зовут Наталья

7 октября 2012 года
0
ice_sweetness пишет:
"сходить на капустную грядку"
отлично Наталья, теперь все в понятно, спасибо за разъяснения


Оставить свой комментарий
B i "