шаг за шагом.

шаг за шагом. Добрый день всем. На данном форуме я новенькая. С системой -60 знакома больше 1,5 лет.
Не сразу смогла жить по ней. но Спустя какое то время я всетаки пришла к ней.
Изначальный вес до системы 122 кг. ост 178.
На данный момент 101.5
Сегодня ровно 5 месяцев и 6 дней.
Иду дальше в идеале хочу 68 кг. и я этого добьюсь.

А теперь немного о себе.
Мне 28 лет. двое деток. сыночек и дочка. Старшему 5.4 младшей 1.5.
Особо худой не когда и не была. Но всегда была мечта обладать модельной внешностью.
В подростковом возрасте очень сильно поправилась из за приема гормональных препаратов назначаемых мне из за аллергии. В итоге на выпускном я была колобком. 99 кг. обидно до слез. но пережила. Лежала 4 раза к Клиники Лечебного питания рамн. сбросила вес. до 80. Но питаться по ихнему по правильному с малым количеством порций я не могла. Да я люблю вкусно поесть я люблю сладости и соленое и острое. И тут мне подруга посоветовала Лиду. В то время она для меня была открытием. Я глотала ее пачками вес шел быстро вниз. Было сложно были побочные явления. да и вообще данное похудение было неправильным. Тк я отказалась почти от еды и ела мало и редко и почти не отдыхала. В общем то это все из за Леды. и сибутрамина. Желание похудеть быстро ничего не делая и быть моделью перекрывало все. на свете даже разум. Да таблетки помогли и я похудела до минимального веса. получила объемы 90-60-90. Вышла замуж. Забеременела. Ииииии...здравствуй Макдональдс))) Естественно таблетки я не пила уже... А Вес очень очень быстро стал возвращаться.и уже я шла рожать с весом 100кг... После родов я слегка что то сбросила.потом набрала еще. Уж сколько конкретно я весила не помню. Где то черз 2 года я стала худеть. И опять с помощью таблеток. Лида мне дала сильнейшую аллергию. я сменила другие перепробовала кучу их. Худела медленно. Но худела радовалась. Потом бросила и опять раздалась. И тут я поняла что на таблетках похудеть не реально. Это временный эффект. Да и деньги дорого и в трубу улетают. Наткнулась в одноклассниках на группу Система -60. задала вопрос не в положенном месте на меня наехали.я обиженная на жизнь и себя ушла с группы. Такое было мое первое знакомство с Системой.
На фоне очередного скачка веса вверх я забеременела 2 раз.
Про таблетки я давно отказалась.встала на учет с весом 105. Акушерка была в шоке... Долго ругали меня. Но что поделаешь кусок сала не отрежешь.
Старалась сдерживать свой вес. понимала что страшно. куда еще больше. урезала рацион питания. ела только полезное. Рожать шла второго ребенка с весом не помню каким.
После родов слегка похудела сама собой. И потом очень быстро набрала. Стресс, недовольство собой, ссоры с мужем, конфликты, обиды и многое многое нарастало как снежный ком. На одном из форумом для мамочек. Одна девочка ка кто мне посоветовала форум Екатерины Миримановой по Системе-60. я пришла зарегистрировалась и начала общаться.
Сразу нечего не вышло. Побывала-срывалась махала рукой и продавала свою красоту на пачку чипсов. Шла в магазин обижалась и ругалась с мужем что нет на меня вещей и нет денег пойти купить одну кофточку за 4т из магазина "Толстушка".
Вес пой пришел к цифре 122. Тут я взвыла. И уже не только от душевной боли. Я ХОДИТЬ НЕ МОГЛА! Это было страшно. в один момент я из молодой пухлой девушки превратилась в инвалида.
У меня болел позвоночник колени. я не могла не сесть не встать. ходить могла не много максимум 30 минут дальше час сидела. Я каждый день я уже больше сидела чем ходила. тихо ревела обижаясь на себя. Я не верила не себе не системе я вов сем сомневалась.
Но Девочки на форуме дали мне надежду. как то мой мозг принял их слова. и глаза открылись.
мне одна девочка сказала. А ты просто попробуй. просто один месяц строго попробуй.
а потом еще будишь хвастаться своими фотками нам.
Знаете эти и многие другие слова других девочек были мне толчком.
Как то утром я открыла глаза. Улыбнулась и сказала Здравствуй Новая я! Моя новая жизнь. Я раскопаю себя.! Хватит прятаться. Мне мой жирок уже не нужен.
И я стала Жить по Системе-60.
Было тяжело. по началу изменить привычный образ жизни. Было все и слезы и чувство голода, и не было поддержки близких, насмешки со стороны.
Но несмотря на это я строго сидела на системе.
Ушли первые кг. я стала ходить. Это было самое великое счастье в жизни! просто ходить гулять не чувствуя адской боли в коленях и спине.
еще пару кг. И я уже начала чувствовать уверенность в себе. И уже плевать что нет поддержки близких. есть девчата с форума. уже ставшие такими родными.
Я даже захотела поехать на юг одна с сыном. Съездила и почти не привезла привес и не сорвалась. в были отвесы и шикарный отдых.
А в сентябре я уже ушила часть одежды и купила! О Боже какое счастье покупать то что ты хочешь. Я купила плащик. и моего размера и не балахон а приталенный. Появилась поддержка родных. Гордость за себя, уверенность в себе. Отношения с мужем стали лучше во всех отношениях даже интимных. тк с 122 кг. мне было противно все. Я опять люблю фотографироваться и смотреть на себя в зеркало. Ощущать свободную одежду и мне перестали говорить Женщина..я стала опять девушкой. Даже мама глядя на меня решила попытаться жить по системе.
Я за эти 5 месяцев пережила даже то что вес стоял. стоял по разному. от недели до месяца.
3 октября я взяла одну из вершин. первые -20 кг.
Я еще в самом начале пути! но я уверенна в себе! Я добьюсь своей цели.
Рейтинг:  +48
Juicy Fruit
5 октября 2012 года 551 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru шаг за шагом.
  Добрый день всем. На данном форуме я новенькая. С системой -60 знакома больше 1,5 лет.
Не сразу смогла жить по ней. но Спустя какое то время я всетаки пришла к ней.
Изначальный вес до системы 122 кг. ост 178.
На данный момент 101.5
Сегодня ровно 5 месяцев и 6 дней.
Иду дальше в идеале хочу 68 кг. и я этого добьюсь.
А теперь немного о себе.
Мне 28 лет. двое деток... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

5 октября 2012 года
0
молодец. я в отличие от вас 1,5 месяца и пока с нарушениями, но тоже есть результат в 2 кг, чему я несказанно рада

5 октября 2012 года
0
Нет слов!!!!

5 октября 2012 года
0
спасибо девочка. неважно сколько мы на системе главное что мы тут. Даже если вы и нарушили у вас есть еще шанс и воспользуйтесь им завтра. И вес всегда уходит по разному. у меня он уходит рывками. вес стою подтягиваются объемы.

5 октября 2012 года
0
у меня почти пол года стоял, но я не была в то время на системе, просто пыталась правильно питаться. самое главное не сдаваться, я так хочу добить 3 кг, а может быть и чуточку больше)))))

5 октября 2012 года
+1
Juicy Fruit пишет:
продавала свою красоту на пачку чипсов.
классная фраза - меня прямо задело, и правда - мы ведь продаем свое здоровье. красоту, будущее и настоящее - за вот такую вот фигню

5 октября 2012 года
0
продолжайте в том же духе! у вас все получится!!

5 октября 2012 года
0
Умничка! У меня тоже через три недели будет 5 месяцев как я питаюсь по системе. Очень довольна результатом и продолжаю двигаться дальше Главное захотеть и тогда мы всего добьемся

5 октября 2012 года
0
Алена! Ты умничка! Когда есть характер, воля к победе, всегда можно горы свернуть! Удачи тебе на твоем нелегком пути!

5 октября 2012 года
0
Классно!!! Молодец!!!

5 октября 2012 года
0
МОЛОДЕЦ ! ! ! Просто супер ! ! !
Даже между второй и третьей фотографией заметна разница - очень симпатичная девушка, которая пряталась за вредными привычками . Теперь только вперед - ждем новых достижений

5 октября 2012 года
0
спасибо..да нет не только за вредными привычками....

5 октября 2012 года
0
умничка

5 октября 2012 года
0
Я за месяц системы на 7 кг похудела.

5 октября 2012 года
0
великолепный результат!

5 октября 2012 года
0
спасибо вам огромное!!!!

5 октября 2012 года
0
Молодцы!!1 Я тоже стартовала с 104 когда-то, но не хватило воли продержаться до конца и я остановилась в 98 кг. С системой дружу месяц и 7 кг ушли от меня, а я от этого парю в облаках от радости. Будем двигаться вместе дальше и не останавливаться.

5 октября 2012 года
0
конечно!! нельзя останавливаться мы и на большее способны!!!

5 октября 2012 года
0

5 октября 2012 года
0
Желаю удачи!У тебя всё получится!

5 октября 2012 года
0
Молодец!!!! Двигайся вперед , не останавливайся!!! Пусть у тебя все получится! У меня у самой даже настроение поднялось! Умница!!!

6 октября 2012 года
0
Очень тронул твой рассказ! Сначала возникло сочувствие к тебе, а потом огромная радость и восторг! Ты молодец, с таким настроем ты добъешся своих 68 кг! Удачи тебе!!!!!

7 октября 2012 года
0
А за что меня жалеть. Знаете человек даже если ему и сказать не ходи туда упадешь. все равно пойдет пока не поймет сам и не наткнется лбом. Так и в моей ситуации. Я же о системе давно знала. что мне мешало сесть сразу не нее.ничего КРОМЕ. моего внутреннего мира. Надо придти ко всему. поверить. настроиться и найти правильную и верную мотивацию. вот и все. остальное само пойдет как оп маслу.

6 октября 2012 года
0
Молодец!!!! Если есть огромное желание будет хороший результат!!! главное не сдаваться и идти до конца во что бы то не стало!!! Удачи!! У нас все получиться!!!!

6 октября 2012 года
0
спасибо всем огромное!!!

7 октября 2012 года
0
реально рыдаю, поскольку ваша история зеркально моя.... Сейчас я вешу 122 и я с большим трудом хожу( ... "Пойду " искать все о системе... Если есть возможность - подскажите как правильно и. С чего начать(

7 октября 2012 года
0
конечно подскажу. не в качестве рекламы. а добра ради. http://forum.mirimanova.ru/ это ссылка на официальный сайт Системы -60. Начните изучение с раздела Питание. Прочтите все о питании. и если будут дальнейшие вопросы то напишите мне с личку и я вам отвечу. Или даже сами можете задать вопросы на ее сайте.
Удачи вам! у вас все получиться!

9 октября 2012 года
0
Спасибо большое! Распечатала себе плакат))) о питании... Сижу изучаю, наверное попытаюсь расписать себе недельное меню....

7 октября 2012 года
0
Умница! Ты теперь сама чья-то поддержка!!!

7 октября 2012 года
0
спасибо. я даже смутилась..

7 октября 2012 года
0
молодец!!!

7 октября 2012 года
0
спасибо

7 октября 2012 года
0
Алёнчик, умничка!

8 октября 2012 года
0
Молодец! Твоя история толкает на подвиги!

9 октября 2012 года
0
Вы молодец!!! Главное, не останавливаться!!!

14 октября 2012 года
0
Браво,браво и ещё раз браво!!!!!!!!Ты сможешь-ты обязательно сможешь добиться того результата который хочешь!Как и я иду к своей цели-медленно ,но верно!!!!!

14 октября 2012 года
0
спасибо огромное!


Оставить свой комментарий
B i "