Помогите мне!!!

Всем здрасти!!!
Давным давно где -то так в начале лета пыталась перейти на систему -60, ничего не выходило. Попробую с недельку, вес стоит на месте, забрасываю и начинается объедание. Когда я зарегистрировалась во мне было 90 кг, сейчас вы не представляете сколько 97!!! О ужас Мне хочется порой удавится. А когда то в институте я весила 78-80 кг. И это была нормальная для меня цифра. Сейчас я забеременела, чему очень рада, прочитала что на этой системе можно и беременным!!! Девочки как мне быть? Что делать и как жить дальше. У меня подруга при беременности поправилась на 20 с лишним кг. Я как представлю приблизительную математику своего веса, что меня ждет 117 кг. Мне хочется Помогите что делать. Напишите кто - нибудь что вы едите каждый день, или ссылку может какую-нибудь кто-как питается. я не понимаю ничего! У меня имеется распечатка по ужину, обеду, но мне в голову ничего не приходит кроме того как съесть яблоко на ужин и запить кефиром. Если вы едите в гости к кому нибудь на выходные какие ваши действия, все с собой в лоточках возите. Пожалуйста отзовитесь!!! Потому что ваши результаты впечатляют если можете ВЫ то я Я смогу с ВАШЕЙ помощью! Всем спасибо!
Рейтинг:  +21
mysa1801
4 октября 2012 года 679 44
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите мне!!!
Всем здрасти!!!
Давным давно где -то так в начале лета пыталась перейти на систему -60, ничего не выходило. Попробую с недельку, вес стоит на месте, забрасываю и начинается объедание. Когда я зарегистрировалась во мне было 90 кг, сейчас вы не представляете сколько 97!!! О ужас Мне хочется порой удавится. А когда то в институте я весила 78-80 кг. И это была нормальная для меня цифра... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

4 октября 2012 года
0
mysa1801 пишет:
при беременности поправилась на 20 с лишним кг.
У всех по разному. Я 7 кг всего набрала.
На систему тоже подсела, но буквально 3 дня назад поэтому советовать особо нечего.
Но зато приглашаю в клуб, где тусуются беременные Та и родившие тоже там остались
https://www.diets.ru/club/40510/

4 октября 2012 года
+1
так во время беременности вес ни только в виде жира прибавляется, у меня со 2-ой +30 кг было, ничего не удавилась, так как понимала, что вода. а такое настроение как у вас может быть просто игра гормонов, во всяком случае лишние кг во время беременности не сама большая забота. удачи и здорового малыша.

4 октября 2012 года
0
Не расстраивайся.дело в том.что на системе медленно ,но навсегда кг уходят,
а ты захотела за неделю...
Это другими способами можно,но наверно не вовремя беременности...

4 октября 2012 года
0
Самое главное, ожидание малыша и набор веса по минимуму. Читай все рекомендации для будущих мамочек, кушай витаминчики. А о лоточках в гости не волнуйся. Старайся покушать дома по системе, чтобы в гостях не накинуться на еду.

4 октября 2012 года
0
я так думаю, чтоб отеки не появились не употреблять соленое и сладкое, смотря какой срок-норма за беременность 7-10кг, а варианты на обед типа гречка с грудкой и огурчиком, вечер творог с яблоком и кефиром, овощи тушеные с гречкой.

4 октября 2012 года
0
можно вопрос, я просто не в россии рожала, а у вас действительно есть нормы по набору веса во время беременности??? и врачи могут даже поругать ????просто неоднократно про такое слышала

4 октября 2012 года
0
ругать? да они есть запрещают

4 октября 2012 года
0
кушать запрещают??? интересно как у всех разный подход))) я рожала муж куртку от растерянности не сразу снял, а у подружки в москве мужу столько справок пришлось собрать что бы присутствовать, вот иди и пойми их

6 октября 2012 года
0
каринуля пишет:
ругать? да они есть запрещают
Мда... Я сначала худела, в смысле вес уходил без моего участия, меня ругали, потом начала набирать -тоже ругали... На диету сажали... При этом у меня было многоводие из-за потологии матки, от начального веса я набрала всего 6,5кг. и дитя родила на 4кг... Из роддома я вышла на 4 кг меньше, чем было когда забеременела...

4 октября 2012 года
0
Lisa80 пишет:
врачи могут даже поругать

Еще как поругать. Сыну 14 через пару недель, а я до сих пор с дрожью вспоминаю.

4 октября 2012 года
0

5 октября 2012 года
0
Lisa80 пишет:
а у вас действительно есть нормы по набору веса во время беременности??
нормы здесь не при чем,есть же свои рамки какие-то...И лишний вес,даже во время беременности,пользы еще никому не принес..

5 октября 2012 года
0
понятное дело, просто много раз девочки жаловались, что их прям ругали, а на одну даже наорала доктор, она это в топике обсуждала, но я всё думала, что беременные нервы шалят

5 октября 2012 года
0
Lisa80 пишет:
что их прям ругали, а на одну даже наорала доктор,
Ну видимо были причины...Некоторых же прет не пойми куда

5 октября 2012 года
0
вот меня +30 распёрло, до беременности 68 когда в больнице взвесилась было 96, но вышла 80,а за 3 месяца 5 скинулись сами, потом была борьба, да и сейчас не сдаюсь)))))))))но что бы поругали меня, такого не было, да и у меня сложилось впечатление, что тут на вес никто не смотрит, вот интересно, почему такой разный подход

5 октября 2012 года
0
Lisa80 пишет:
вот меня +30 распёрло, до беременности 68 когда в больнице взвесилась было 96, но вышла 80,а
Это если так...А если забеременили в 100 кг+30 кг или больше.Риск понимаете?

8 октября 2012 года
0
так конечно трудно, но я всегда думала, чем женщина полнее, тем меньше набирает во время беременности. да, и девочки которые жаловались, совсем не полные были в начале. короче, всё хорошо в меру)))))

4 октября 2012 года
0
да что вы так переживаете-то?! стоит смириться с тем, что во время беременности идет набор веса.Что в этом такого? Родите ребеночка, а потом и будете худеть себе на здоровье.

4 октября 2012 года
0
я во время второй беременности придерживалась "системы -60" и за 9 месяцев набрала 5,5кг. А из роддома вернулась с -9кг)))

4 октября 2012 года
0
Какая ты молодец!!!!а после 6 вечера ты как? Мне врач не разрешает голодать и после 6 обязательно надо что - то кушать.

4 октября 2012 года
0
Я после 7 вечера не ела. И нормально себя чувствовала.

5 октября 2012 года
0
фрукты, кефирчик, йогурт

4 октября 2012 года
0
Я понимаю, что самое главное это здоровый малыш! Для меня это очень важно! Тем более я очень долго не могла забеременеть. Но и прибавка в весе не играет последнее место для меня!

4 октября 2012 года
+1
Я считаю, что не совсем правильно наплевать на свой вес во время беременности. Конечно, здоровье малыша важно. НУ а как же здоровье мамы?! Тяжесть, отеки во время беременности, а после родов мало того, что гормоны играют, так еще и увидеть себя толстой и потерявшей форму?! Я считаю, что надо думать об этом сейчас. Конечно, вес будет набираться: плод, плацента, околоплодные воды. Но питаться правильно никто не мешает...
По крайней мере я себя так настраиваю. И когда буду беременна, приложу все усилия, чтобы после родов хорошо выглядеть.

Я на ужины чаще всего ем салаты. Помидор+огурец+обезжиренный творог (или йогурт 2%). Или какие-нибудь фрукты с творогом. Бывает, что сделаю себе котлету(не на сковороде, а в фольгу и в духовку). На обед то кашу с колбасой (сосиской, котлетой) и помидорчиком, например. Голубцы, перец фаршированный, капуста тушенная, кабачок... Ну вот как-то так. Не знаю, насколько все правильно.

4 октября 2012 года
0
Все так пишут: "главное здоровый малыш"... Неужели есть все в подряд - это хорошо для ребенка?

4 октября 2012 года
0
так не нужно есть всё подряд, мы же надеюсь все люди разумные)))))

4 октября 2012 года
0
Никто и не говорит, что нужно уплетать все подряд. Естественно, что правильное питание никто не отменял.Но если уж так случилось, что во время беременности вес все же набрался - это не трагедия.

4 октября 2012 года
+2
Я во время беременности потеряла 6 кг, а не набрала, так как всю беременность был токсикоз и я почти ничего не ела. Организм сам подскажет что делать, главное не обжираться.

4 октября 2012 года
0
В 2010 набрала вес 90 кг при росте 163 см. В мае познакомилась с системой Е. Миримановой и за июнь и июль без особых проблем похудела на 11 кг. Завтракала как обычно и до 12-ти были перекусы: жирная рыбка, салко, конфеты. сыр и прочее... В обед не об"едалась или вообще не обедала, в 4 часа яйцо, вареная колбаса- вечером (до 6 часов) гречневая каша с молоком... , яйцо, немного фруктов и, если хотелось сладкого, то чайную ложечку меда. Ела всё, но в меру. После ужина выходила на прогулку и много ходила. После 6-ти часов пила воду с лимоном или зелёный чай и ни разу не поддалась на соблазн по-поводу дней рождения... Взвешивалась каждый день... Действительно эта система действует и без вреда для здоровья... Нужно читать и читать, то что пишет автор исходя из личного опыта ...
И ещё, может кому-нибудь пригодится... Утром стакан не сладкого чая с куском чёрного хлеба, в обед чашка бульона с куском говядины (200 гр) и кусок чёрного хлеба; бульон подсаливать, ложить морковь, лук. В 4 часа 2 сырых желтка, вечером стакан чая с куском чёрного хлеба. Принимать витамины, пить воду... Так в больнице Норильска в течение 7 дней готовили к операции на желчном родственницу... Результат был потрясающий !

5 октября 2012 года
0
Ага как раз рацион для беременных!!!!!

5 октября 2012 года
0
mysa1801 пишет:
Сейчас я забеременела
Так чему же ты удивляешься? Ну поправилась... родишь ребёнка, сбросишь.
ГЛАВНОЕ НЕ КУШАЙ МУЧНОЕ, СЛАДОСТИ и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОДАЙ!!!!!! И НЕ ПЕРЕЕДАЙ!!!!! У тебя всё получится!!!!!! ДУМАЙ О РЕБЁНОЧКЕ!!! , а не о диетах!!!

5 октября 2012 года
0
+100

5 октября 2012 года
+5
Рецепт простой! Берёшь молоток и бьешь себя по лбу несщадно, до тех пор пока не забудешь слово ДИЕТА! Потом начинаешь вести нормальный образ жизни. Причём начни его с правильного питания! Любая диета - бредовая и вредная идея! Значит я 10 лет жру сладкое и мучное без меры, жопу от стула не отрываю, затем изврашаюсь чудесным образом (диета) 2 недели и все последствия неправильного образа жизни за 10 лет исчезнут сами? Кого хотите обмануть? По себе можете судить все последствия диет - прибавите ещё больше! Только смена образа жизни! Питайся правильно и не будет ни голода, ни лишнего веса! Возмитесь за книжки! Почитайте про биохимию и физиологию человека. Потом книгу Малаховой "Будь стройной". Там много теории - но она действительно улавила соль! Можно с ней местами поспорить, но в общем всё правильно! Я соблюдаю её рекомендации всего % на 50. Минус 9 кг за 4 недели! Причём жру как конь, пока не наемся! Никаких перекусов, тяги к сладкому и т.п. Причём так питаться я могу всю жизнь и без напряга!

5 октября 2012 года
0
mysa1801 я могу посоветовать только страничку в одноклассниках.Там есть группа "Худеющие на Минус 60" с розовой картинкой .Так там есть фото-выкладывают худеющие-что можно приготовить и на обед и на ужин!Но вам всё равно нужно понять что с чем сочетается и что когда можно есть-иначе вы так и не сможите долго на ней!!!Удачи!Я сама на ней похудела 2,5 года назад на 16 г-но не смогла удержаться и за это время всё вернулось-теперь снова на любимой Миримановке!!!

5 октября 2012 года
0
Ой,на 16 кг!

5 октября 2012 года
0
я во время 2 берем.просто не ела после 6.за всю бер.набрала 5 кг.родила-похудела сразу на 10.вообще до бер.весила92-теперь 77

5 октября 2012 года
0
и в контакте есть группа

5 октября 2012 года
+1
Да вы что?! Нельзя сидеть беременным на диете. Только правильное и сбалансированное питание. Я худела по системе Малаховой, скинула уже 20 кг, дежа не заметила как это случилось, на столько легко и комфортно и продолжаю питаться по ее системе, и она подходит беременным на все 100%!!!
Точно не будете голодать и срывов не будет, потому-что организму и вашему и вашего ребеночка всего достаточно. Это прлезная и здоровая еда без химии, консервантов и ЕЕЕЕЕЕЕ

5 октября 2012 года
0
речь идет не о Диете, а о системе питания Миримановой. Автор спрашивает именно о ней

5 октября 2012 года
0
Молодец! Всё правильно сделала! Только беременной нужно чуть больше белка и углеводов Но в меру - обжираться не стоит. Сам сейчас питаюсь придерживаясь принципов Малаховой. Сам не верю результатам - 9 кг за 4 недели. И это при полноценном питании - не голодаю, не перекусываю, к сладкому не тянет. Сам заметил, как автоматически снизились порции. При этом приятное чувство сытости весь день!

5 октября 2012 года
0
Кефирчиком или яблочком здесь нельзя обходиться.Ребёнку нужно здоровое питание.А по системе -60 как раз будет хорошо и тебе и ребёночку.
Много рецептов можно найти на одноклассниках в группе"Система -60"

6 октября 2012 года
0
все говорят очень правильно - на первом месте думать о ребенке но и надо любить и себя думать какой тебя увидит твой ребенок!

14 октября 2012 года
0
ЗДОРОВЫЙ ребенок должен увидеть в первую очередь ЗДОРОВУЮ маму. А если думать только о себе, то ребенку мало что перепадет, если мама дойдет до фанатизма, стараясь быть очень стройной

7 октября 2012 года
0
никаких диет во время беременности. просто питайтесь правильно, побольше молочных продуктов( конечно не чрезмерно жирных), овощей и фруктов. исключите сладкое и минимум мучного и увидите сами как лишние кг уйдут, и малыш в утробе мамы будет расти здоровеньким. и побольше гуляйте на свежем воздухе, также полезна йога для беременных!


Оставить свой комментарий
B i "