Спящий углеводный денек.

Завтрак был ранний где то в половине седьмого, потому как была на работе-груша+грейпфрут, чашка зеленого чая с медом.по приезду домой перекусила именинным тортиком малюсиньким, запила водицей. И улеглась спать, так как на работе в ночь была! Совесть мучает не много вато ли углеводов на сегодня я в себе уложила? Обеда не было, на плотный ужин макарошки с томатной подливой! И все, больше ни ни на сегодня! Пишите кометы девочки чего не так!?
Рейтинг:  +5
aguila
4 октября 2012 года 165 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спящий углеводный денек.
Завтрак был ранний где то в половине седьмого, потому как была на работе-груша+грейпфрут, чашка зеленого чая с медом.по приезду домой перекусила именинным тортиком малюсиньким, запила водицей. И улеглась спать, так как на работе в ночь была! Совесть мучает не много вато ли углеводов на сегодня я в себе уложила? Обеда не было, на плотный ужин макарошки с томатной подливой... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

4 октября 2012 года
0
Танюш, все нормально! Тяжело тебе с твоим графиком работы.........

4 октября 2012 года
0
Такая же фигня и у меня, обеда не было зато хорошая порция макарон и салат из капусты с помидорами. Ну и в конце один стаканчик мороженого.

4 октября 2012 года
0
Да трудности есть,работаю в аэропорту. Там не то что по пить ,в туалет выйти некогда!

5 октября 2012 года
0
мдяяяяяяя.... Вот откуда лишний вес девочки. Целый день ничего, а на ужин давай мести что попало. Во всяком случае у меня так было. Прийдешь с раброты и холодильник опусташаешь....

5 октября 2012 года
0
все нормально. просто торт с макаронами надо было переставить. но если так посмотреть, то макарошки менее калорийны, чем торт.


Оставить свой комментарий
B i "