ДЕНЬ Белковый (25/90)

Привет девчонки!
Два дня не писала, вся в делах, с утра по больницам бегала с ребенком (плановый осмотр), потом муж забаррикадировал комп, только я пытаюсь присесть за него как подходит сынулик и нажимает на кнопочку кот. горит на системнике и естественно выкл. его, дома есть ещё нетбук, но я никак не могу подключить его к Wi-Fi поэтому буду писать пока ребенок спит, а муж на работе.
Два предыдущих дня питалась как положено, даже вчера во фруктовый ни разу не накосячила, по вечерам занимаюсь оксисайзом и за два дня отвес 700гр. Взвешиваться так и продолжаю по утрам, хотела раз в неделю, но уже видимо выработался инстинкт, утром встаю и иду на весы, особенно интересно после фруктового какой-же там результат???
А сегодня у меня белковый день:
Завтрак: банан, арбуз.
Второй завтрак: Стакан молока
Обед: Запеченная грудка курин. + салат (помидоры, огурцы, перец сладкий, лук, раст. масло)
Ужин: 1/2 обеда
Рейтинг:  +4
yanochka 13
4 октября 2012 года 164 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ДЕНЬ Белковый (25/90)
Привет девчонки!
Два дня не писала, вся в делах, с утра по больницам бегала с ребенком (плановый осмотр), потом муж забаррикадировал комп, только я пытаюсь присесть за него как подходит сынулик и нажимает на кнопочку кот. горит на системнике и естественно выкл. его, дома есть ещё нетбук, но я никак не могу подключить его к Wi-Fi поэтому буду писать пока ребенок спит, а муж на работе... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

4 октября 2012 года
0
Умничка, классные отвесы!
Cрочно подключай нет к Wi-Fi.........

5 октября 2012 года
0
молодец. все делаете правильно.

5 октября 2012 года
0
Спасибо девочки


Оставить свой комментарий
B i "