Гороскоп на февраль 2011 года

Гороскоп на февраль 2011 года Гороскоп на февраль 2011

Упрямым Овнам лучше не проявлять свой характер в общении с семьей и друзьями. Этот месяц принесет им весьма многообещающие знакомства с интересными людьми, а тем представителям этого знака, кто еще не нашел себя пару, февраль обещает бурный роман, который может сильно повлиять на их жизнь - будьте бдительны!

На горизонте у Тельцов - карьерный взлет, но обольщаться не следует: не расходуйте чрезмерно свои материальные ресурсы. Со стороны любимых людей Тельцам следует ожидать только хорошего, а одиноким представителям этого знака астрологи намекают: ваш избранник находится в вашем же окружении.

Близнецам в феврале придется погрузиться с головой в учебу или работу. Работающим Тельцам звезды рекомендуют не упрямиться по любому поводу, так как это может привести к увольнению. Также позаботьтесь о своем здоровье.

Ракам не стоит ссориться с любимыми людьми, а вот друзья вас не подведут и будут всегда на вашей стороне. Февраль также обещает Ракам успешную карьеру, в том числе, и более перспективную работу.

Львам надо подготовиться к тем сюрпризам, которые могут произойти с ними в феврале. Уделяйте больше времени любимым, иначе неизбежен конфликт. Материальное положение Львов в этом месяце не будет вызывать опасений, если они не рискнуть взять большой кредит. Также не стоит пренебрегать своим здоровьем.

Девам звезды настоятельно советуют быть осторожными с новыми знакомыми, из-за которых возможны крупные проблемы. Также стоит немного сбавить темп на работе и проводить больше времени с любимым человеком. В материальном плане февраль - не самый удачный для вас месяц, поэтому не сорите деньгами.

Весам также следует быть начеку и не доверять всем и каждому, особенно если речь идет о чем-то совершенно незнакомом. На любовном фронте ситуация нестабильная, поэтому старайтесь не ссориться со своим партнером. Главное - беречь свою нервную систему и проявлять хладнокровие.

Скорпионам астрологи рекомендуют воздержаться от участия в авантюрах друзей. Также следует беречь свои нервы, чтобы не заработать какую-нибудь болячку. Сосредоточьтесь на работе и семье, тем более что близкие могут очень сильно в вас нуждаться.

Стрельцы не должны быть чрезмерно доверчивы даже по отношению к давно знакомым людям. Если вам нужно будет взять деньги в долг, внимательно отнеситесь к документальному оформлению сделки, иначе возникнут серьезные проблемы. В любовных отношениях наблюдается положительная динамика, нужно только сохранять постоянство в своих привязанностях.

Козерогам «светит» головокружительный роман, поддержка со стороны близких людей и успех в новых начинаниях. Единственное предупреждение - берегите свое здоровье и нервы!

Водолеям предстоит активное противостояние со своими недругами - будьте начеку! Весь месяц будет достаточно переменчивым, в том числе, и на любовном фронте, но к серьезным отношениям ваши романы не приведут. Обратите внимание на свое здоровье!

Рыбам не стоит зацикливаться на «общественном мнении». Лучше немного отвлекитесь от работы, иначе это плохо отразится на вашем самочувствии. Долги будут изрядно подтачивать ваш бюджет, придется жестко экономить. Зато новый знакомый может стать для вас горячо любимым человеком.
Рейтинг:  +5
elenkaruch
1 февраля 2011 года 305 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп на февраль 2011 года
  Гороскоп на февраль 2011
Упрямым Овнам лучше не проявлять свой характер в общении с семьей и друзьями. Этот месяц принесет им весьма многообещающие знакомства с интересными людьми, а тем представителям этого знака, кто еще не нашел себя пару, февраль обещает бурный роман, который может сильно повлиять на их жизнь - будьте бдительны... Читать полностью
 


Дневник группы "Поделимся опытом!":



Комментарии:

1 февраля 2011 года
0
Интересненько Приятно удивлена и заинтригована Я - Козерог С таким гороскопом о каких нервах может идти речь

1 февраля 2011 года
0
Я тоже козерог

1 февраля 2011 года
0
elenkaruch пишет:
Лучше немного отвлекитесь от работы, иначе это плохо отразится на вашем самочувствии
Нужно будет учесть при планировании на месяц

2 февраля 2011 года
0
хм...в другом гороскопе что-то все совсем иначе про меня написано было..хм..
время покажет..

3 февраля 2011 года
0
На то он и гороскоп, ведь людьми то составляется

11 февраля 2011 года
0
Спасибо!!! Я - телец Пошла искать избранника


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная