переизбыток белка - это возможно?

1,5 месяца на диете, результат - 6 кг, диета, как образ жизнь, но... в последние дни замечаю, что не могу есть яйца, творог, курицу, рыба на пару, у меня от одной мысли о них начинается тошнота, я не особо разнообразила свой рацион, и в разных сочетаниях это мои основные белковые продукты, может переела их? и вот сейчас столкнулась с тем, что диету прекращать не собираюсь, а есть не знаю что, есть то хочется, а придумать что то не могу, настроение от этого хуже не куда, превратилась в монстра, всем недовольна, я вот думаю может быть это реакция организма на переизбыток белка, кто нибудь сталкивался с таким?
Рейтинг:  +9
annakiv
1 октября 2012 года 1599 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru переизбыток белка - это возможно?
1,5 месяца на диете, результат - 6 кг, диета, как образ жизнь, но... в последние дни замечаю, что не могу есть яйца, творог, курицу, рыба на пару, у меня от одной мысли о них начинается тошнота, я не особо разнообразила свой рацион, и в разных сочетаниях это мои основные белковые продукты, может переела их... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

1 октября 2012 года
0
не знаю насчёт переизбытка,но вы не назвали ничего из зелени,овощей.в конце концов-рыбу можно пожарить,курицу-засунуть в гриль,мясо-со специями в рукав,да и с овощами сделать массу вкусных вещей

1 октября 2012 года
0
Я на подсчете калорий худею, т.е. углеводов потребляю достаточно. Замечаю, что если я перебираю белок несколько дней, становится как-то дискомфортно, от белковых продуктов воротить начинает.

1 октября 2012 года
0
А запекать рыбу, курицу в духовке? В рукаве с овощами и травами? Рыбу можно положить на подушку из овощей, или на шпинат, много зелени, травок и в фольгу. Так же курицу? Розмарин (веточку) очень интересен с рыбой, к стати.

1 октября 2012 года
0
к сожалению у меня пока нет духовки, будет после ремонта вместе с плитой, есть пароварка и микроволновка, овощи, я ем в БО дни, салаты из свежих овощей, брокколи, шпинат, морковь, тыква.

1 октября 2012 года
0
А печень кур. в молоке потушить?

2 октября 2012 года
+1
надо просто разнообразить меню.....
яйца каждый день не ешь...это вредно......
а остальное можно чередовать - курица, мясо, рыба, печень, сердечки, желудки, язык, кролик....
да все это с разными специями и по-разному приготовленное.....

2 октября 2012 года
+1
annakiv пишет:
может быть это реакция организма на переизбыток белка
Возможно сказывается дефицит углеводов и малоразнообразия. Есть много рецептов на сайте.
У меня была слабость сильная, головокружения, тошнота. Решила проблему утренними кашами из отрубей на 1,5% молоке со стевией перед тренировкой.

3 октября 2012 года
0
Я тоже так "мучилась" , пока не разнообразила своё меню , появились: куриные печёночка , сердечки ,желе молочное и из кока-колы ...И всё ОК ! Разнообразьте своё меню ! Я тогда тоже чуть не "закукарекала"

3 октября 2012 года
0
большое спасибо за советы, приготовила печенку куриную в йогурте, на завтрак блинчик по дюкану, оч вкусно, наконец то пришли мои отруби и кукурузный крахмал, и подумаю над меню, составлю его за раннее и буду стараться придерживаться его, буду готовить разнообразные блюда, а еще у меня вес за последние 2 недели не снижается, наверное наступила "плато".


Оставить свой комментарий
B i "