Ксеникал

Девчонки, хотелось бы услышать ваше мнение о ксеникале. Кому помогло? Какие были побочные явления?
Рейтинг:  +18
yuliya_smirnova
1 октября 2012 года 1278 37
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ксеникал
Девчонки, хотелось бы услышать ваше мнение о ксеникале. Кому помогло? Какие были побочные явления? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

1 октября 2012 года
+1
Я читала, что он помогает тем, кто много жирной пищи ест, т.к. не дает усваиваться части жиров, а так жиры в организме не расщепляет, вроде как и для печени вредноват. За три месяца на сайте читала только отрицательные отзывы: и цена дорогая и эффект плохой (самопроизвольное вытекание жира и т.д.). Я думаю, что эти деньги лучше потратить на здоровое питание или спорт. Когда я разговаривала с эндокринологом по поводу медпрепаратов для похудения, она сказала категорично "не надо - справимся сами". Поэтому и не заморачиваюсь по поводу всяких препаратов. Чего и вам желаю, я думаю, что всегда легче договориться со своим организмом, чем пользоваться химией.

1 октября 2012 года
0
Я не принимала, но читала отзывы. Он эффективен только в отношении жиров, т.е. выводит не переваренные жиры, а если Вы не едите жирную пищу, то эффект ноль. Так же и блокатор каллорий Фаза 2 действует только в отношении сложных углеводов (крупы). Лучше не тратьте деньги.

1 октября 2012 года
+6
Ужасный побочный эффект - самопроизвольное вытекание жира! Крайне неприятное явление! Когда это случилось первый раз я вообще обалдела - пятно на платье, хорошо, что это произошло дома! Потом приходилось принимать меры в виде прокладок и всё равно ходила под страхом попасть в неловкое положение!

1 октября 2012 года
+1
точно,точно! Особенно первый раз ,вообще ужас. А потом постоянный страх

1 октября 2012 года
+1
Ооо, и я прошла через это. Помню, что в этот момент была в Питере и вместо того, чтобы приятно проводить время, я бегала в поисках кафешек, где можно нормально сходит, пардон, в туалет и по аптекам носилась, т.к. не знала как остановить процесс и избавится от болей в животе.

2 октября 2012 года
0
Пистемея пишет:
Когда это случилось первый раз я вообще обалдела - пятно на платье, хорошо, что это произошло дома! Потом приходилось принимать меры в виде прокладок и всё равно ходила под страхом попасть в неловкое положение!
У моей знакомой родственница то-ли ксеникал, то-ли редуксин сама пила , так ещё и дочке своей давала! А дитю лет 10 наверное! Шок! Дитя кормить правильно надо, а не хренью всякой пичкать!!!

6 августа 2013 года
0
Пистемея пишет:
Ужасный побочный эффект - самопроизвольное вытекание жира!
ничего себе! я в шоке!

1 октября 2012 года
+3
что-то расхотелось покупать....

1 октября 2012 года
0
Жир и вправду вытекает оттуда

1 октября 2012 года
+2
Девочки,это же УЖАС!!! Уж лучше пить или есть отруби! Тем более что они еще и пользу приносят организму и выводят шлаки без подобных проблем! Почитайте в инете об этом!
С сегодняшнего дня начал функционировать клуб " Минус 60 Екатерины Миримановой" .

1 октября 2012 года
0
Pampushka1962 пишет:
начал функционировать клуб " Минус 60 Екатерины Миримановой" .
где?

1 октября 2012 года
+1
ссылочку дайте на клуб пожалуйста!!!!!

1 октября 2012 года
+1
ФИГНЯ ! Я пыталась пить ! Результат 0000000000000000000000

15 октября 2012 года
0
Это точно фигня!!!!!

1 октября 2012 года
+1
у меня коллега пила его, бегала в туалет после каждого приема пищи и потом еще полчаса там мылась после этого. но она ела много жирного, а когда не ела-результата не было. кстати сказать, она схуднула правда не надолго с её любовью есть ведерками из под майонеза

TOK
2 октября 2012 года
0
Ксеникал пила год он помогает но долго сидеть не рекомендую во первых дорого во вторых есть побочные действия например сужение сосудов.

2 октября 2012 года
+2
моя родственница пила такое со своей знакомой
результата 0
при этом они ели как обычно (ведерками они не питаются, вообщем обычными размеры пищи, не особо жирное, не особо сладкое), особой разницы в весе не было
а вот проблемы или наоборот с туалетом точно были - т.е. почти как аналог слабительного
еще конечно же цена - уж лучше фруктов купить на эти деньги, или упаковку витаминов.

2 октября 2012 года
+1
ksu777 пишет:
уж лучше фруктов купить на эти деньги
100%

2 октября 2012 года
0
ksu777 пишет:
уж лучше фруктов купить на эти деньги, или упаковку витаминов.
Однозначно лучше и полезней!

2 октября 2012 года
0
ksu777 пишет:
уж лучше фруктов купить на эти деньги, или упаковку витаминов.
истина!!!

2 октября 2012 года
0
Не знаю, я пробовала, не помог. Впечатление такое что у тебя месячные, только из другого места. Ну и запашок, скажу я вам, ппц. Кто тоннами ест жир, ку того этот жир так же благополучно вытекает, не спрашивая места и времени. Вобщем 3 раза ФУУУУУУ.

2 октября 2012 года
0
Спасибо вам за комментарии, просто тут врач посоветовала использовать его как банкетную таблетку. При застольях и вечерних незапланированных посиделок. Я сама его пила, мне помог, ходила конечно с прокладками, потом организм адаптировался и с туалетом стали мы дружить))))) Но побочное явление - зубы, выпали две пломбы. Вот я думаю - это связано с приемом ксеникала или нет???

2 октября 2012 года
0
ФИГНЯ ЕТО ВСЕ

3 октября 2012 года
0
Точно банкетная таблетка, альтернатива "двум пальцам в рот", например пару раз в год на новый год и какуюнибудь свадьбу. А остальное врем диета и всё ок!

8 октября 2012 года
+2
Побочные действия

Побочные реакции в основном отмечались со стороны ЖКТ и были обусловлены повышенным количеством жира в кале. Обычно наблюдаемые побочные реакции слабо выражены и имеют преходящий характер. Появление этих реакций наблюдалось на начальном этапе лечения в течение первых 3 мес (но не более одного случая). При продолжительном применении орлистата количество случаев побочных явлений снижается.

Со стороны пищеварительной системы: метеоризм, сопровождающийся выделениями из прямой кишки, позывы на дефекацию, жирный/масляный стул, маслянистые выделения из прямой кишки, жидкий стул, мягкий стул, включения жира в кале (стеаторея), боль/чувство дискомфорта в области живота, учащение дефекации, боль/дискомфорт в прямой кишке, императивные позывы на дефекацию, недержание кала, поражение зубов и десен, гипогликемия у больных сахарным диабетом типа 2; очень редко – дивертикулит, желчнокаменная болезнь, гепатит, возможно в тяжелой степени, повышение уровня печеночных трансаминаз и ЩФ.

8 октября 2012 года
+1
yuliya_smirnova не питайтесь этой гадостью. все это временно. я перепробовала кучу лекарств для похудения. от препаратов с себутрамином. нынче которые тока по рецепту до тех что без рецепта. не портите и не усложняйте свою жизнь. мне помогло питание по системе.
Если хотите почитайте статью в моем дневнике "шаг за шагом" там история реальная из моей жизни о таблетках. и как я нашла способ похудеть лучше.
удачи вам и не тратьте время и деньги зря употребляя лекарства.
лучше сходите и купите себе что нибудь вкусненькое из еды на утро или красивую вещь.

17 октября 2012 года
0
спасибо за совет)))

17 октября 2012 года
0
на счет вытекания - 100% правда
сколько белья и пижам перепортила...
а эффекта толком почти нет

2 июля 2013 года
0
Считаю ксеникал далеко не безвредным препаратом, кто знает какая именно побочка вылезет у вас, при чем не обязательно сразу. Слышала мнение, что ксеникал может даже стать причиной онкологии. Так что я - пасс.

3 июля 2013 года
0
неужели от этого препарата может развиться рак? и умереть можно?? ужас какой..

6 августа 2013 года
0
Кто знает, может и может. По крайней мере слышала много мнений по этому поводу. Из-за чего действительно страшно принимать его...

21 сентября 2014 года
0
Неменее побочек от избыточного веса. Если уж говорить о проблемах со здоровьем, то у меня и сахар повышается и давление и с сердцем проблемы. Тут недавно пришлось пробежаться, так я была в ужасе от своего дыхания и сердцебиения. Вот уж проблемы так проблемы. Ксеникал принимать начала с надеждой и уверенностью.

27 сентября 2014 года
0
В нашей пище куча скрытых жиров. Если принимаете ксеникал, то тщательнее посмотрите на свой рацион. У меня случилась такая неприятность однажды, была неделю масленницы в гостях и такие там вкусняхи были, что отказаться было невозможно, после этого меня пронесло разок) А если жирное есть умеренно, то никаких проблем))

15 октября 2014 года
0
Пошла в поликлиннику, мне терапевт озвучил мои анализы, кардиогрмма плохая, сахар 11, это же чистая задница. Лишний вес , а что говорить лишний вес, у меня ожирение. Прикиньте что творится внутри, там все органы заплыли. Прописал Ксеникал. Меня устроило, что диеты не нужно с ним. Ну а пока ушло за две недели 1,5 кг.

24 октября 2014 года
0
Не слышала я такого ужаса, что от ксеникала рак развивается. Жиры препарат выводит и сам выходит с калом. В кровь он не всасывается. По крайней мере я прошла курс и все ок: и похудела и чувтвую себя нормально.

18 ноября 2014 года
0
Ой какой кошмар!!!!!!!!!!! До чего дело дошло, что даже о страшных заболеваниях пошел разговор. Если о таком думать, то знаете в зоне риска рака груди все пышные дамы. Ксеникал насколько я знаю, препарат работает в кишечнике и блокирует часть жиров, поступающих с нашей пищей.

26 ноября 2014 года
0
Я думаю, что не надо просто об этом думать. Лишний вес, тем более ожирение - это уже такая страшная проблема и нагрузка на организм, что он работает на грани и в любой момент может случиться что угодно. Я так растолстела, что чувствую тяжесть в теле, даже в горизонтальном положении, ну о чем можно говорить. На ксеникал я села с надеждой и пока все нормально идет.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная