Все, решила ХУДЕЮ

Рассмотрев хорошенько себя в зеркале, решила; ВСЕ ХУДЕЮ. Начала с того, что сходила и купила себе весы. Соответственно когда взвешивалась результат не впечатлил, даже расстроил….. при росте 172 я вешу 76 кг это просто ужасно… но нечего скоро будет по-другому….
Рейтинг:  +2
04051990
26 сентября 2012 года 58 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все, решила ХУДЕЮ
Рассмотрев хорошенько себя в зеркале, решила; ВСЕ ХУДЕЮ. Начала с того, что сходила и купила себе весы. Соответственно когда взвешивалась результат не впечатлил, даже расстроил….. при росте 172 я вешу 76 кг это просто ужасно… но нечего скоро будет по-другому…. Читать полностью
 


Дневник 04051990:



Комментарии:

26 сентября 2012 года
0
молодец!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль