Масло на Диете Дюкана

Масло на Диете Дюкана Девочки, вот что нашла, вообще-то радостная новость. Делюсь с вами найденым.

Среди приверженцев Диеты Дюкана не прекращаются споры о том, можно или нельзя употреблять масло, а если и можно, то когда и сколько?

На самом деле, МОЖНО. В этом году доктор Пьер Дюкан добавил масло в список разрешенных продуктов, опубликованный на официальном сайте. Теперь, начиная с фазы Круиз, худеющие могут употреблять одну чайную ложку оливкового или рапсового масла в сутки.

Напомним, ранее Дюкан позволял во время диеты использовать только три капли масла. Позже он сделал исключение для жителей Средиземноморья, которые традиционно используют для приготовления пищи оливковое масло, разрешив им употреблять одну чайную ложку оливкового масла в день.

Когда во время чата Дюкана спросили, правда ли, что во время диеты разрешается масло, он ответил: «Я добавил одну чайную ложку масла (оливкового или рапсового) по многим причинам: для борьбы с запорами, так как масло является отличной смазкой; также масло благотворно влияет на сухую кожу; кроме того, я разрешил масло, потому что жир – не мой главный враг, на самом деле, моим врагом номер один является сахар».

Помимо перечисленных доктором Дюканом достоинств масла, стоит выделить еще несколько, а именно – одна чайная ложка масла богата жирными кислотами Омега-3, антиоксидантами полифенолами и витамином Е.

Такое нововведение не может не радовать. Отныне вы можете заправлять маслом салаты, также упрощается процесс приготовления мяса и рыбы.

Вот ссылочка на первоисточник : http://www.dukandiet.co.uk/en/780.html

Это переводчик Гугл

В дополнение к этим 100 ингредиентов, метод Дукан постоянно развивается, чтобы принять новые ингредиенты.
Новые ингредиенты в методе Дукан:

• Konjac (Shirataki) столько, сколько вы хотите. Ценное, богатые клетчаткой ингредиент, он обеспечивает регулярность и помогает достичь сытости после каждого приема пищи.

• Оливковое масло (1 чайную ложку) богата омега-3, полифенолы и витамин Е (антиоксиданты). Это имеет решающее значение для диетического благополучия, и могут потребляться от фазы круиз.

Тэги:  еда

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +12
Ioanna
26 сентября 2012 года 3 1233 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Масло на Диете Дюкана
Тэги: еда

  Девочки, вот что нашла, вообще-то радостная новость. Делюсь с вами найденым.
Среди приверженцев Диеты Дюкана не прекращаются споры о том, можно или нельзя употреблять масло, а если и можно, то когда и сколько?
На самом деле, МОЖНО. В этом году доктор Пьер Дюкан добавил масло в список разрешенных продуктов, опубликованный на официальном сайте... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 сентября 2012 года
0
Девочки, кто-нибудь пробовал ширатаки? И как это выглядит по вкусу?

27 сентября 2012 года
0
Ioanna пишет:
жир – не мой главный враг, на самом деле, моим врагом номер один является сахар».
Да, для меня это открытие!!!!

27 сентября 2012 года
0
Мариет, вы невнимателено прочли, это слова д.Дюкана, а нзе мои. .

DAV
30 сентября 2012 года
0
Ioanna пишет:
с фазы Круиз, худеющие могут употреблять одну чайную ложку оливкового или рапсового масла в сутки.

Это ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!! УРААА!!!!
Спасибо!

DAV
30 сентября 2012 года
0
Ой, накосячила от радости с комментом, надеюсь там понятно


Оставить свой комментарий
B i "