витаминный день - он трудный самый

Вчера сорвала витаминный день: держалась до 16.00, а потом наелась всего подряд - соответственно, вес подпрыгнул на 300 г. Сегодня повторяю заново 4-ый день. Уверена, что выдержу, хотя не люблю фрукты и овощи в чистом виде. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать из них помимо пюре и салатов (без сахара, соли и масла).
Рейтинг:  +4
Juliette555
23 сентября 2012 года 428 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru витаминный день - он трудный самый
Вчера сорвала витаминный день: держалась до 16.00, а потом наелась всего подряд - соответственно, вес подпрыгнул на 300 г. Сегодня повторяю заново 4-ый день. Уверена, что выдержу, хотя не люблю фрукты и овощи в чистом виде. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать из них помимо пюре и салатов (без сахара, соли и масла). Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 сентября 2012 года
0
Если тебе трудно выдержать витаминный день (кстати, кроме фруктов можно овощи - салатики из зеленых овощей и орешки), приготовь себе на вечер белковую еду. Только ужинать не позже 19.30. Вечером лучше съесть кусочек отварного постного мяса или творог с зеленью и чесночком,, или стакан кефира, чем запихивать все подряд. Твой организм насытится и не станет гонять тебя на кухню.
И я бы на твоем месте продолжала, а не стала бы устраивать себе очередной стресс.
И, не в коем случае, не ругай себя! Худеть нужно на позитиве, легко!!!!!!!!! ты все равно достигнешь своей цели, только на день позже!!!!!

23 сентября 2012 года
0
Так можно же сухофрукты и орехи, они сытные, финики очень сытные. Кроме того, я в прошлый витаминный день попробовала персики из компота - намного сытнее свежих, можно и свежие и из компота есть.

23 сентября 2012 года
0
если бы я знала что можно вечером творог или кусочек мяса все бы веселее было

24 сентября 2012 года
0
вырежьте сердцевину у яблок и туда мед налейте потом запеките - сытно. сухофрукты и финики - хорошо, но много их нельзя есть - калорийные. витаминный день - это не просто день витаминов. он идет именно после углеводного. это для того, чтобы разгрузиться после углеводного. это в принципе - разгрузочный - поэтому надо терпеть. а еще 1 апельсин - очень насыщает. удачи. у меня тоже сегодня витаминный. я еще себя так обманываю. беру сладкий фрукт (виноград, сливу) и с чаем вместо конфеты ем, можно также с сухофруктами сделать. а орешки нужно кушать не очень много


Оставить свой комментарий
B i "