финиш

Вчера был последний день, поэтому сегодня подвожу итоги всего происходящего. За эти шесть дней отвес в сумме составил 6 кг, что вообще круто, но нужно учитывать, что и старт был 130 кг то есть, мягко говоря, я ловко спрыгнула с китовьего веса до критериев слона, гип-гип ура!
Вообще без нарушений, кроме того, что во второй день схомячила несколько виноградин, потому что ломало от ненавистных овощей.
Итак, приблизительное меню за эти дни:
1. Рыбный. Делала паровые котлеты из рыбного фарша, немного с солью.
2. Овощной. Все в той же многострадальной пароварке готовила свеклу, морковь, стручковую фасоль и брокколи (немножко соли), все это было на весь день, но было так ужасно, что я просто легла спать почти на весь день, а вечером гуляла с друзьями, зашли в кофейню, но пила вообще только чай. Ах, да, как уже упоминалось, днем перехватила виноград (стыд-позор мне)
3. Куриный. Варила грудку с добавлением чуть-чуть соли, пила бульон, то есть день в этом плане выдался вообще отличный
4. Злаковый. С ночи запарила полстакана гречки и ела в двух вариантах - с соевым соусом или с добавлением половины чайной ложки меда.
5. Творожный. Вот он выдался тяжеловатым по началу, потому что я и забыла, как же творог-то не люблю. Творожная масса буквально застревала в горле, но нашелся выход - добавила немного молока 0.5% и взбила в блендере до костинтенции густого йогурта. В одном случае добавляла мелко нарезанный укроп, а во втором мед и корицу. Было вкусно
6. Фруктовый. Утром делала в блендере пюре из всего по немножку (конкретно в состав входили: яблоко, груша, виноград, нектарин, грейпфрут и апельсин), на обед просто те же самые фрукты в первоначальном их виде, а на ужин в кофейне соблазнилась латте (по началу, кстати, жутко потом испугалась, из-за того, что в нем молоко, но все обошлось)
Ах, ну еще роль сыграли несколько факторов. Хожу пешком очень много, по утрам бегаю и прыгаю днем на скакалке. Да и период у меня сейчас очень нервный, даже то сплю постоянно днем, а ночью просыпаюсь от кошмаров и постоянно на нервах.
Вот так вот как-то все и было, теперь небольшой перерыв, а с понедельника сажусь на гречневую диету, посмотрим, что будет
Рейтинг:  +24
ajchloe
20 сентября 2012 года 5 593 48
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru финиш
Вчера был последний день, поэтому сегодня подвожу итоги всего происходящего. За эти шесть дней отвес в сумме составил 6 кг, что вообще круто, но нужно учитывать, что и старт был 130 кг то есть, мягко говоря, я ловко спрыгнула с китовьего веса до критериев слона, гип-гип ура... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

20 сентября 2012 года
0
А объемы не замеряли?

20 сентября 2012 года
+2
замеряла, талия 115-108, бедра 128-126, грудь 128-123, и так чувствуется так как куртка, которая была в начале сентября в плотную теперь свободна даже в руках )

20 сентября 2012 года
+1
Молодец! Удачи!

20 сентября 2012 года
0
спасибо большое!

20 сентября 2012 года
+1
с таким весом худется по началу будет легко, я начинала со 105, результаты были видны сразу, правда я начинала с Долинки, удачи вам, к весне, надеюсь, если не будете носит 48 размер.

20 сентября 2012 года
+1
спасибо вы начинали с 105 и дошли до 66? вау, я вами восхищаюсь! вам так же удачи в дальнейшем)

20 сентября 2012 года
0
спасибо, вы тоже дойдете до желаемого веса, в каждой дороге, самое главное, сделать первый шаг

20 сентября 2012 года
+1
Вот умничка какая))восхищаюсь так держать,все обязательно получится,у нас с девочками завтра тоже творог,терпеть его не могу...но буду с медом..

20 сентября 2012 года
0
спасибо громадное) а насчет творога - экспериментируйте) с зеленью потрясающ на вкус получается *-* удачи вам)

20 сентября 2012 года
0
ага, с зеленью, чесноком, прованскими травами и посолите немного, тогда это уже по вкусу не противный творог, а очень вкусная сырная масса, я на свой день рождения такой массой тарталетки начиняла, так всем понравилось, даже моему мужу, которого при слове творог, да еще обезжиренный просто плющит

20 сентября 2012 года
+1
да-да, напоминает разрекламированный Альметте, только менее калорийный

20 сентября 2012 года
+1
гип-гип ура! ура! ура!

20 сентября 2012 года
+1
Молодец вы какая! Суперский результат! А я что-то так и не осилила 6 лепестков. 1 раз - один день выдержала, второй раз - 2 дня. И вернулась на минус 60.
А Вам - так держать!

20 сентября 2012 года
+1
спасибо!и вам успехов) лепестки, наверное, просто не ваше, потому что мне показались хорошими и очень даже (за исключением овощного дня)
а минус 60 система как вам лично?эффективная?

20 сентября 2012 года
0
Мне - очень! Меня всё устраивает. Никаких сложностей, меню разнообразнейшее. Просто. По эффективности - да Первый раз за 5 мес на 18 кг похудела. Больше ничего у меня и не работало.
За всю жизнь - 1 день Аткинса, да вот, 6 лепестков макс. 2 дня.
Так что, да
ajchloe пишет:
наверное, просто не ваше
Заходите к нам в группу! Может тоже понравится

20 сентября 2012 года
0
хорошо, присмотрюсь к вам )

20 сентября 2012 года
+1
просто замечательный результат! но я бы не стала пересаживаться на другую диету. присмотрись к системам питания ,все таки вес тебе большой сбрасывать,а диеты дают краткосрочный результат и срывов на них больше,из за большого ограничения продуктов!

20 сентября 2012 года
+2
спасибо за совет) я пока что хочу посидеть на разных диетах, чередуя их, а потом перейти уже на какую-нибудь систему питания, чтобы не набирать обратно) ну или раньше перейду, если буду близка к срыву.я просто заметила, что мне легче придерживаться какой-то диеты, а не думать самой, что есть

21 сентября 2012 года
+2
ajchloe пишет:
мне легче придерживаться какой-то диеты, а не думать самой, что есть
.
Это точно! Мне, когда я не на диете, трудно удержаться от зажора. Всё -таки диета дисциплинирует, прививает культуру питания. Продержалась на лепестках 50 дней подряд,(потеряла 13 кг) а потом стала расширять диету. 1 кг вернулся, чтобы мне напомнить, что увлекаться едой шибко не следует. Опять вернулась к лепесткам. Очень уж они мне нравятся. Главное - не голодать. Рыбу не очень люблю, поэтому ем самую вкусную - полкило семги отвариваю и ем за милую душу. Вкуснотища! Творог тоже не очень жалую. Но покупать стала зернистый на сливках, с разными добавками -клкубника, малина, черника. Он сам - чуть солоноватый. Вкуснотень необычайная!
Куриные грудки отварные могу съесть за сутки от 500 г до 1кг. Не голодно совсем! И вес не набирается. Овощи ем сырые без особой радости,но сколько хочу. Гречку запариваю. С соевым соусом есть можно. Фрукты - люблю нектарин, арбуз, дыню.Я заметила, что если строго выдерживать день и не примешивать посторонние продукты, следующий день встречаешь с желанием. А Вы - молодец! Поздравляю!

21 сентября 2012 года
0
то есть можно реально не голодать,но главное есть продукты одного типа?или все-таки считали по калориям?просто я старалась много не налегать и после шести не ела. вам удачи в дальнейшем)

21 сентября 2012 года
0
И одного типа и считаю калории. Вернее, сайт сам считает. А я только прикидываю.
Впрочем, на лепестках много калорий и не получится.
Сначала ела 6 р/сутки.- 6,9,12,15,18,21. А сейчас - 4 раза.
Ведь в 6 и 21 - редко получается.

20 сентября 2012 года
+1
присоединяюсь к автору и присмотритесь к нагрузкам, бегать и прыгать , при большом весе не желательно, мы не замечаем , как сильно травмируем суставы- особенно колени . Только узнаем об этом через некоторое время, когда уже поздно будет. Предлагаю - интенсивную ходьбу , а не бег, сейчас пока еще вес относительно большой, и пока скакалку убрать по той же причине, ну и в зал тренажерный . Хорошо бы массаж добавить .

21 сентября 2012 года
0
спасибо за советы, а когда можно будет бегать?при каком весе?

21 сентября 2012 года
+1
с таким ростом думаю, где-то около 90 . Хорошо- напряженная ходьба и потихоньку от 2- 5 минут энергичный бег, при чем постепенно набирая время пробежки, желательно даже уточнить у тренера , как нужно бегать, чтобы была минимальная нагрузка на суставы, чтобы потом не было болей. По мере похудения бег увеличивайте, чередуя медленный и супер-энергичный.Удачи .У вас все получится.

20 сентября 2012 года
+1
Молодец!!!! Какая же ты молодец молодечный!!!!

20 сентября 2012 года
0
спасибо огромное

20 сентября 2012 года
+1
умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 сентября 2012 года
0

20 сентября 2012 года
+1
Браво!!!!! Какая мотивация для всех нас!!!!!

21 сентября 2012 года
+1
БРАВОООООО!!!! Прекрасный результат,вот что значит когда не только не едим вкусняшки,но и попой трясем

21 сентября 2012 года
0
да-да-да, вдохновляет

22 сентября 2012 года
+1
Присоединяюсь ко всем выше высказанным похвалам
Искренне рада вашей победе
Пусть сила воли и желание стать ещё краше вас не покидают
Вдохновения и удачи

22 сентября 2012 года
0
спасибо

23 сентября 2012 года
+1
Какая же ты молодчинка!! Шикарный результат!!! Стремительно идешь к цели!!! Умничка у тебя все получится!!!

23 сентября 2012 года
+1
спасибо большое *-* и вам успехов!

23 сентября 2012 года
0
Спасибо!!!

23 сентября 2012 года
+1
Отличный результат. Мне тоже очень нравится эта диета. Я тоже с понедельника сажусь на нее. Просто не купила рыбу, думаю можно ли заменить рыбными консервами в собственном соку. Хотя мужу сказала, чтоб рыбки купил

23 сентября 2012 года
0
я тоже в восторге от лепесков) заменить, как мне кажется, можно, но не желательно. лучше подождите, когда будет просто рыба. и удачи!

23 сентября 2012 года
0
Очень хочется с понедельника начать, в воскресенье очередной сабантуй, иду в гости к подруге, 3 месяца не встречались.. так что все таки на консервах посижу или утром перед работой куплю и сварю на работе..

25 сентября 2012 года
+1
Прошла первый круг лепестков - минус 4 кг. Для меня неплохо....Пойду завтра на второй!!!!!

26 сентября 2012 года
0
поздравляю с результатом! сразу на второй? я бы перерыв пару дней сделала ,так называемый читинг)

26 сентября 2012 года
0
Спасибо....У меня получился перерывчик на три дня. Больше не стала делать, потому что уговорила сестренку попробовать лепесточки.Ну и за компанию, чтобы помочь - у меня получился второй круг. Сегодня рыбка прошла замечательно, а главное сестра прошла первый лепесток.

28 сентября 2012 года
+1
Молодчинка, дальнейших успехов, не останавливайся на достигнутом

28 сентября 2012 года
0
спасибо огромное)) да, никаких остановок!вам так же удачи

28 сентября 2012 года
+1
Доброго времени суток, девчоночки!!!!! Вот на втором круге вес что-то на двух лепестках задержался и вот только к третьему ушел 1 кг. Это так может быть? А у сестры( у нее первый круг) почему-то вообще пока не падает...Но она стойко держится. Теперь у нас по телефону с утра не доброе утро, а вопрос - сколько? (это про граммы). Всем успехов!!

28 сентября 2012 года
0
может плато наступило?или просто организм перестраивается, я эту неделю сижу не гречке, так у меня вот только вчера вес вниз на кэгэшку сполз

28 сентября 2012 года
0
Возможно и плато, но круг должна пройти. Завтра с работы на шашлыки собрались. А я пошла себе кашку сварю, поеду со своей едой. Не унываю, а горжусь собой. А я вот на гречке не пробовала, моно для меня тяжелее. Удачи тебе в следующих кэгэшках!!!

28 сентября 2012 года
0
спасибо!и вам удачи и побольше силы воли на шашлыках)


Оставить свой комментарий
B i "