19/09/2012

19/09/2012 Денек веселенький! Начался с того, что в начале первого дочка вернулась с работы и обнаружила в общем коридоре потоп. А еще говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает! У нас этот прикол был уже в субботу: полдня черпали воду. Мы-то на первом этаже, но полы такие ровные, что из соседней квартиры вода лилась к нам! Вот история и повторилась! Пока вода, пока сантехник из ЖЭКа... полночи игрались!



Там офис в квартире, поэтому со второй соседкой мы с утра начали искать их координаты. Оказалось, что не так просто! Позвонили на горячую линию, потом плюнули: пусть дергаются 8 верхних этажей, сидящих без воды. По иронии судьбы, там офис СК "Провідна", в которой застрахована моя квартира! Я уже говорила дочке: может не будем черпать воду - сами и заплатят за потоп!

Приятная новость - на весах 109: уходит водичка! Я считаю калории, пока без фанатизма, принимаю микотон с мипро-витом (сезонная чистка) и вместо позднего ужина МКЦ.
Рейтинг:  +18
rosita
20 сентября 2012 года 188 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 19/09/2012
Тэги: потоп, отвес

  Денек веселенький! Начался с того, что в начале первого дочка вернулась с работы и обнаружила в общем коридоре потоп. А еще говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает! У нас этот прикол был уже в субботу: полдня черпали воду. Мы-то на первом этаже, но полы такие ровные, что из соседней квартиры вода лилась к нам! Вот история и повторилась! Пока вода, пока сантехник из ЖЭКа... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

20 сентября 2012 года
+1
это жесть!
переживала такое, у соседа как-то кран сорвало - потому телефон службы по перекрыванию воды есть в мобилке у мужа, за услугу платит то, у кого вода течет...

20 сентября 2012 года
+1
да уж сочувствую! Интересно, чем закончится эта эпопея?

20 сентября 2012 года
+1
Страховая компания вывезла вещи , похоже, выгребаться тепеь собственнику помещения!

20 сентября 2012 года
+1
rosita пишет:
может не будем черпать воду - сами и заплатят за потоп!
главное чувство юмора не теряешь!

20 сентября 2012 года
+1
А то! А что еще оставалось? Мы с Санькой с хохотом черпали воду! Даже удавалось почти насухо, только ненадолго!

20 сентября 2012 года
+1
а я соседей слегка затопила там где стиралка крепится набежало чуток, у них два пятнышка на потолке - сосед в полночь прибежал с воплями. Я же не против восстановить ущерб и самой неприятно что так получилось, но чего кричать как на пожаре

20 сентября 2012 года
+1
А мне и бежать некуда Да я философски ко всему отношусь!

20 сентября 2012 года
+1

20 сентября 2012 года
+1
О!!! У меня тоже была история с затоплением. У нас в Казахстане осталась квартира и мы поселили туда мою бабушку, которой 80 лет. Бабушка плохо видит и слышит, но наотрез отказывалась жить с моей мамой (ну самостоятельная она у нас тогда была). Часов в 10 вечера слышит, вроде что-то капает. Еле встала, пошла посмотреть, а на кухне с потолка капает и уже проводку замкнуло и во всю деревянный короб под потолком горит. Бабушка перепугалась, в шоке позабывала все телефоны. Хорошо "выбежала" на площадку и стала кричать. Наши соседи знают моей мамы телефон, потушили пламя и приютили бабушку, пока мама не прибежала. Страшно подумать, если бы коротнуло ночью.

21 сентября 2012 года
+1
Да, история. Иногда пожилые люди сопротивляются до последнего - мой папа так и жил один до конца дней, хотя было бы проще всем, если бы жил с нами.

20 сентября 2012 года
+1
Ужас!!!!

21 сентября 2012 года
+1
хорошо хоть не в твоей квартире...да,Сашке твоей,да и тебе пришлось повозиться

22 сентября 2012 года
+1
Да... повезлоооо!


Оставить свой комментарий
B i "