Прошу помочь советом

Подскажите как снова сесть на диету, как ее соблюдать, если разумом понимаю, что она помогает, умом тоже знаю что надо худеть, а руки сами тянут в рот сладости, и не только. На себя не люблю смотреть в зеркало, с одеждой выбор не большой, одеваешь широкое - становишься еще шире, поуже - так складки видны. До нового года придерживалась этой диеты, худела, хоть и были срывы, потом после праздников легла на операцию, так там еще больше похудела - счастлива была. Осенью вес колебался, а летом во время отпуска позволила себе все, но вес не набрался, зато сейчас чуть ли не каждый день прибавляю. Очень хочу быть поуже и полегче, очень-очень. Подскажите мне советом или отругайте бесхарактерную.
Рейтинг:  +16
Кузьминична
17 сентября 2012 года 469 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошу помочь советом
Подскажите как снова сесть на диету, как ее соблюдать, если разумом понимаю, что она помогает, умом тоже знаю что надо худеть, а руки сами тянут в рот сладости, и не только. На себя не люблю смотреть в зеркало, с одеждой выбор не большой, одеваешь широкое - становишься еще шире, поуже - так складки видны... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

17 сентября 2012 года
0
ок,ругаю-ах ты бесхарактерная, ах ты негодяйка, соберись тряпка,ты должна,нет ты обязана быть стройной!!!

21 сентября 2012 года
0

17 сентября 2012 года
0
не переживайте, все у вас получится....мы все с вами СОБИРИТЕСЬ!!!! И ВПЕРЕД К КРАСОТЕ и ГЛАВНОЕ К ЗДОРОВЬЮ!!!!

17 сентября 2012 года
0
Ой, буду стараться, по крайней мере уже с утра настроена на новый образ жизни. Сложно только, что я работаю в общепите, ресторане, всегда вижу красивую еду, а т.к. я бухгалтер-калькулятор, то норовят мне всегда вкусненького дать, а еще и рабочий день может заканчиваться ближе к ночи, после 10 уже чувствуешь голод, да еще какой. Только прошу, подскажите где взять таблички по питанию дозволенных продуктов. Раньше они у меня были, а сейчас я не нашла. Заранее благодарю.

17 сентября 2012 года
+1
ну да , я тоже себе каждый день волшебный пендель выписываю, рука тянется к сладостям, точнее к булочкам, когда выдерживаю считаю себя героиней, а когда нет тряпкой безхарактерной, это очень сложно, нужна такая мотивация чтобы руки просто не тянулись, рот не открывался. Сила есть, воля есть, а силы воли нет.
мне бы кг 10 скинуть уже вау, но пока воз и ныне там. Ну значит мы вместе собиремся и завтра с утра с волшебным пенделем под зад, руки наручниками к батарее чтобы до холодильника не дотягивались, и по минимуму, побольше водички, никаких сладостей, жаренных так всяких вкусняшех, тем более копченностей, нафиг картошку , и крахмалосодержащее, т. е кефирчик, рис, гречкка и овощи. Ты со мной завтра?

17 сентября 2012 года
0
Да я с вами,рада, что я не одна. но я сегодня уже себя держу в руках, тяжеловато, но с вами полегче. Спасибо за поддержку. Готова делиться своими переживаниями, достижениями, поддерживать вас.

17 сентября 2012 года
+1
Я поставила весы в кухне, рядом положила табличку с графами на 3 месяца, ручку и каждое утро мы с мужем проставляем свои циферки: у мужа за 6 дней -2,7 кг, у меня -0,8 кг ( но мы в ожидании ляли). Весы в кухне с табличкой как-то нас стимулируют - начали больше из-за мужа 131,5 кг.

17 сентября 2012 года
0
А ты сделай вот так!!!


17 сентября 2012 года
0
Класс! Отличная идея! Надо себе такие ярлычки в холодильник на все продукты понаклеить!!!

17 сентября 2012 года
0
Это хорошо когда нет детей которые в холодильник залезают, потом не поймекшь где какая наклейка

17 сентября 2012 года
0
Да! Бывает! Детки могут все!

17 сентября 2012 года
0
Обалдеть!!!

18 сентября 2012 года
0
Супер!!! Руководство к действию

18 сентября 2012 года
0
Вот это - класс! Представляю, как мои мужчины обрадуются! Скажут : аппетит портишь!

21 сентября 2012 года
0
Ничего себе идея!

21 сентября 2012 года
0
Ну вот хоть может это будет тормозить руку тянущуюся куда не надо!!!

21 сентября 2012 года
0

17 сентября 2012 года
0
Попробуй почитать катину книгу, может это будет новым толчком. и еще добавь физнагрузки (только регулярно) должен пойти объем, это классное ощущение и оно здорово подстегивает !

17 сентября 2012 года
0
Нужен хороший ПСИХОЛОГ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!! РЕКОМЕНДУЮ ОЛЬГУ СИВКОВУ, РАБОТАЕТ ПО СКАЙПУ. Я ПОХУДЕЛА НА 28 КГ!!!

17 сентября 2012 года
0
хочешь - попробую помочь найти отправную точку тебе , а ты мне, может и получится . У меня целых две удачных попытки похудеть было , а потом опять нагнала , хорошо хоть до своего"рекорда" не дошла. Только у меня опыт настраивания все больше по большому ( чем у тебя весу). сейчас опять работать нужно на похудение.

19 сентября 2012 года
0
Я так думаю, что Вы не дошли ещё до той критической точки,когда ум и руки скаждут: ХВАТИТ!!!
У меня точно такая же ситуация была. В прошлом году лежала в больнице.Сделали операцию.Похудела очень хорошо.(Потому что не ела ничего.Кололи капельницы да уколы.Впрочем есть то не хотелось совсем)А после выписки начались гормональные сбои страшные.И вес поплыл вверх со страшной силой.Причём никаких гормональных таблеток я не пила.И вот в июле этого года я проснулась и ужаснулась своим ногам! Они были похожи на ноги БОЛЬШОГО слона! Я никогда в жизни отёками не страдала.А тут такое.Быстро побежала к диетологу. Правда она ничего путнего не сказала.Посоветовала подсчитывать каллории и всё.Так что я решила сама заняться собой любимой и худеть-худеть-худеть...Я не я буду если в "красавишну" не превращусь.
А лучше подойдите к зеркалу и внимательно на себя посмотрите-сделайте выбор и вперёд!!!!!!!

20 сентября 2012 года
0
Девочки, спасибо вам всем за советы. Приятно когда чувствуешь поддержку и понимание. Я благодаря вам всем уже 3 день на программе, но пока не делаю зарядки, т.е. разминки, и сегодня в книге только дошла до информации по уходу за телом. Буду стараться. По весу не могу точно сказать изменений за эти дни, т. к. для весов батарейку еще не купила, раньше мне даже не хотелось на них вставать. по ощущением чувствую легкость, лицо осунулось, заметила ямочки на щеках и это за три дня... Вчера вечером мужу не составила компании в чаепитии, на отказ сказала, что вечером не ем, на что заметила ухмылку и непонимание, а так же поняла, что он не верит. Обиделась, расстроилась, но не ела, на что он сказал, не обижайся, а мое недоверие должно стимулировать тебя на подвиги. Но меня это не стимулирует, а больше обидело. Как в ваших семьях воспринимают ваше стремления похудеть?

20 сентября 2012 года
0
Все точно так же! Но их(мужей) понять вообщем-то можно. Сколько раз ты начинала новую жизнь?! И как объяснить, что это уж действительно серьезно. Главное ты делаешь это для СЕБЯ!!! Не обращай внимания, можешь даже вместе с ним поприкалываться! Пусть он даже думает, что это снова твои глупости, а ты тихой сапой делаешь свое дело. Поверь мне, через какое-то время он сам будет участвовать в составлении твоего( а может общего)меню. Но результаты, сама понимаешь, должны быть. Пока придется потерпеть. Я уверена мы еще сможем порадовать наших мужчин стройностью ножек, упругими попками, и тонкой талией!

21 сентября 2012 года
0
Кузьминична пишет:
Как в ваших семьях воспринимают ваше стремления похудеть?
Нуууууууу, когда я в "двадцать пятый"раз садилась на диету ухмылки и шутки в мой адрес отпускались конечно. А вообще-то меня мой муж всегда в этом стремлении поддерживал и шуточек всяких не отвешивал, просто говорил всегда, что это МОЁ здоровье! И когда я после диеты, а потом на системе стала скидывать свои кэгэшки он по-моему даже гордиться мной стал. И ему так приятно, когда у него спрашивают чё это я так похудела.

20 сентября 2012 года
0
А меня мой муж очень даже поддерживает. Правда всегда говорит что и такого "Пушистика" любит, но однако тут же оговаривается, что хотел бы поносить меня на руках. Так что мы оба стараемся!!!

20 сентября 2012 года
0
а мой нет- недоверие или давай со мной поедим, посидим , поэтому дома ничего не делаю, занимаюсь только в зале

21 сентября 2012 года
0
Девочки, родные!!!! У меня за 4 дня потеряно 3 кг, а сегодня утром еще минус 0,7 кг. Я очень рада, но сильно боюсь за этот результат и за то, что бы он сохранялся. Это такие большие потери явно из-за того, что я вечерами не питалась, т.е ужин я не успеваю съесть.т.к нахожусь не дома, а перехватывала на ходу только 1 яблочко, а дома пила чай зеленый. Подскажите у кого-то были ли какие -нибудь страхи.

21 сентября 2012 года
0
Сама иногда срываюсь и наедаюсь, думаю это неизбежно
Совет: ежедневно выпивай примерно 1-1,5 литра зеленого чая, ешь только растительную пищу и употребляй очень мало соли, результат заметишь сама Удачи!

21 сентября 2012 года
0
Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "