Осенняя пора - очей разочарование?

Осенняя пора - очей разочарование? Дорогие мои девушки! Пришла пора осени, увядания всей красоты матушки природы, снижения положительных эмоций и уменьшения влияния любых радостей жизни на наше настроение. Как ни прискорбно сообщать, под влияние осенней хандры попадают даже самые счастливые и радостные люди, что и говорить о тех, кто погружен в свои проблемы, в себя самого... Но стоит ли оно того? Разве сама природа не дала нам определенный знак того, что даже в этом времени года, даже в этом увядании и скорби есть что-то яркое и красочное. Что-то, что заставит нас улыбнуться даже при всех своих проблемах.
Только представьте, какие краски ожидают нас буквально через пару недель, в какие красивые одежды будет наряжен наш некогда Зеленый Мир. Разве это повод для грусти?
К чему уныние и скука, когда было такое замечательное лето, с замечательными погодой и событиями. Когда мы все, будь то школьники, студенты, работники офиса, директора, да хоть кто!, вернулись с отпусков, каникул, таких ярких и приятных, как нежное летнее солнце за окном. А ведь оно нас еще не покинуло! У меня дома, в моем любимом Омске, при всей пасмурной погоде, солнышко все-равно пробивается сквозь облака и тучи и дает сил на новые начинания, на первый день курсов, на пешие прогулки и наслаждение славным городским пейзажем. Хоть и оно уже не греет так, как грело две - три недели назад, но ведь оно светит! Не это ли счастье? Не счастье ли, что мы живем на этой планете, можем радоваться каждому проведенному дню своей жизни, будь он плохим или хорошим. Не счастье ли видеть маленьких детишек, гуляющих по парку и шумящих еще не полностью опавшей осенней листвой. Эти милые моси в маленьких шапочках и с красными от холода носиками. Не счастье ли, что мы вообще можем осязать этот холод, тепло чашки кофе или чая, чьих-то любимых рук, этот ветер, обжигающий наши щеки, но дающий свежий воздух тем, кто задыхается от суеты и выхлопов крупного города. Не счастье ли знать, что твои любимые и близкие здоровы, не счастье ли вообще иметь общение с ними? Ведь у некоторых нет и такой простой возможности...
Задумайтесь, а не счастье ли Осень?
Рейтинг:  +3
Oladyshek
17 сентября 2012 года 204 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Осенняя пора - очей разочарование?
  Дорогие мои девушки! Пришла пора осени, увядания всей красоты матушки природы, снижения положительных эмоций и уменьшения влияния любых радостей жизни на наше настроение. Как ни прискорбно сообщать, под влияние осенней хандры попадают даже самые счастливые и радостные люди, что и говорить о тех, кто погружен в свои проблемы, в себя самого... Но стоит ли оно того... Читать полностью
 


Дневник Oladyshek:



Комментарии:

17 сентября 2012 года
+1
Oladyshek пишет:
Только представьте, какие краски ожидают нас буквально через пару недель, в какие красивые одежды будет наряжен наш некогда Зеленый Мир. Разве это повод для грусти?
Не дождусь этого! Я обожаю осень, красивое и уютное время года! А у нас еще лето, днем 27-30 градусов, ночью 10-15 Кому не хватает солнца и тепла переезжайте в Волгоград, у нас с конца апреля до начала октября лето и еще какое лето, в июле до 45 градусов!

17 сентября 2012 года
+1
В этом году в Омске лето тоже очень жаркое было, до 40 раз плюнуть. Даже вроде как еще бабье лето обещают, ну пока что это не заметно. Сижу, печатаю, а пальцы мееерзнут.

17 сентября 2012 года
+1
Oladyshek пишет:
В этом году в Омске лето тоже очень жаркое было, до 40 раз плюнуть.
Ого, для Омска это, наверное, ненормально
Oladyshek пишет:
Даже вроде как еще бабье лето обещают, ну пока что это не заметно.
Может и будет бабье лето у вас, пару деньков Надеюсь, что у нас после лета, не наступит бабье лето
Oladyshek пишет:
Сижу, печатаю, а пальцы мееерзнут.
И у меня, только я под сплит системой сижу

17 сентября 2012 года
+1
ну да, для Омска жарковато, но не аномально.
А мне без разницы, любая погода - классная!) И пусть даже пальчики мерзнут.) Смотри там не простудись!

17 сентября 2012 года
0
Oladyshek пишет:
А мне без разницы, любая погода - классная!) И пусть даже пальчики мерзнут.)

Oladyshek пишет:
Смотри там не простудись!
Не простужусь У меня уже иммунитет к сплит системам

17 сентября 2012 года
0
везееет)

17 сентября 2012 года
+1
Душевно написано. Понравилось!

17 сентября 2012 года
+1
Спасибо! Очень нравится в таком стиле писать.


Оставить свой комментарий
B i "