решила попробовать...

Привет Всем!!! Я новенькая. Сегодня первый день диеты. На завтрак поджарила 2 яйца, ложка отрубей, правда ржаных, овсяных пока нет. незнаю можно ли так, и чашка цикория с обезжиренным молоком. До этого неделю сидела на гречневой диете. минус 2.500., неплохо но гречка больше не лезет. Вот решила перейти на Дюкана, посмотрим, что получится, вроде диета не голодная. Удачи всем!
Рейтинг:  +4
тата 2050
17 сентября 2012 года 318 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru решила попробовать...
Привет Всем!!! Я новенькая. Сегодня первый день диеты. На завтрак поджарила 2 яйца, ложка отрубей, правда ржаных, овсяных пока нет. незнаю можно ли так, и чашка цикория с обезжиренным молоком. До этого неделю сидела на гречневой диете. минус 2.500., неплохо но гречка больше не лезет. Вот решила перейти на Дюкана, посмотрим, что получится, вроде диета не голодная. Удачи всем! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

17 сентября 2012 года
0
Привет Тата, я с сегодняшнего тоже на Дюкане. вот рыбку на пару готовлю, толком еще не прониклась диетой(что можно, что нельзя).Вот подробненько вчитываюсь, возник вопрос: можно жаренное есть???

17 сентября 2012 года
0
Жареное можно, только без масла. А лучше вареное и печеное

17 сентября 2012 года
0
от ржаных отрубей при этой диете пользы нет,надо именно овсяные, ржаные-только как добавка.ограничение в жире не больше 1 ложки в день.а лучше -прочтите первоисточник-Я не умею худеть,Пьера Дюкана.там всё очень подробно.диета действительно нетрудная,и сытная.если печень и поджелудочная в порядке-результат будет самый радостный

17 сентября 2012 года
0
Ха! Сидела я на той гречке! Уже на 3-й день на людей бросаться начала! А на Дюкане здорово, главное не голодать и разнообразно! Я первое время не ощущая голода, не могла поверить, что вес уходит, но весы вещь честная, и по вещам здорово видно!

17 сентября 2012 года
0
Это даже уже не диета, а стиль пищевого поведения. Я думаю, что если придерживаться всех рекомендаций, то уже не захочется лопать каждый вечер жареную картошку и курицу с хрустящей коричневой кожей...бррр! У меня за пол-года сменились пищевые пристрастия, хотя они формировались очень долго. Жаль, что Дюкан мне не попался в молодости... Так что, девочки, не отступайте, лучшей диеты, чем эта нет.Удачи всем нам!

18 сентября 2012 года
0
У меня возник вопрос. 1.5-3 ложки отрубей это каких - гранулированных или молотых?

18 сентября 2012 года
0
молотых наверное))
на Атаке только 1.5 можно
во время Круиза и Консолидации - 2
Стабилизация и потом всю жизнь - 3 ложки в день

17 сентября 2012 года
0
На счет хрустящей кожи - та же фигня. Раньше очень любил с корочкой курочку, а щас даже рефлекторно снимаю ее.

18 сентября 2012 года
0
тата. поздравляю с началом!))и удачи, а так же терпения в будущем!))
только вот яйца лучше есть вареными)))
на Атаке вообще масло не надо употреблять

20 сентября 2012 года
0
ну, как дела? идут????

20 сентября 2012 года
0
Плохо, все плохо! Сегодня четвертый день а вес стоит. как был 76.2 так и есть. Ем одни белки, пью как положено 2 литра воды и никакого толку. Зарядку правда не делаю , но ежедневно по 1.5 часа гуляю с внуком, ему 2,4. По Дюкану я должна на атаке сидеть 4-5 ней. Если вес будет стоять. что делать дальше. Переходить на круиз или дальше продолжать атаку? Посоветуйте. плиз !

20 сентября 2012 года
0
вот кстати прочла на дюкановском форуме, что ржаные отруби употреблять нельзя...
можно только овсяные и пшеничные...
вот вам еще одна ошибка в питании....
поскольку вы тата,до Дюкана сбросили приличный вес.....а эта диета на вас не действует, то надо исключить всякие виляния в сторону и строго-настрого придерживаться рекомендаций....

20 сентября 2012 года
+1
Поддерживаю Анну Золотую. на ваш вопрос - я бы перещла на круиз - только без отклонений... основное похудение именно на круизе.


Оставить свой комментарий
B i "