Сегодня мой первый день.

Всем привет, вчера начиталась отзывов про эту диету и решила попробовать вместе с подругой. Сегодня у нас первый день. Завтрак - апельсин, обед - отварная грудка с бульоном и хлебец ржаной, ужин - отварная грудка. Едиснтвенной, хотелось бы узнать, а чай черный можно? и Утром хотя бы ложку меда в чай, я просто привыкла утром пить чай с медом.
Рейтинг:  +7
Кошечка
31 января 2011 года 341 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня мой первый день.
Всем привет, вчера начиталась отзывов про эту диету и решила попробовать вместе с подругой. Сегодня у нас первый день. Завтрак - апельсин, обед - отварная грудка с бульоном и хлебец ржаной, ужин - отварная грудка. Едиснтвенной, хотелось бы узнать, а чай черный можно? и Утром хотя бы ложку меда в чай, я просто привыкла утром пить чай с медом. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

31 января 2011 года
+1
с началом ! удачи !

31 января 2011 года
0
Желаю удачи и терпения,сразу напишу про мед,его нельзя,да вы и быстро привыкните,пить чай без всего,черный чай конечно можно,но желательно пить зеленый!

31 января 2011 года
0
Спасибо за поддержку и совет!

1 февраля 2011 года
0
привыкнуть к простому чаю без меда и сахара можно очнь просто) я сама уже как года 3 не пью чай с сахаром и медом, а мед хорош, если разгрузочный день устраивать, его с простой горячей водой можно смешать и выпить утром)
удачи тебе и силы воли хорошей))


Оставить свой комментарий
B i "