Конкурс «Блиц - рецепт»

Конкурс «Блиц - рецепт» Блиц - рецепт — это настоящая находка для современных женщин. В стремительном ритме жизни зачастую просто нет возможности уделять большое количество времени на приготовление блюд, но есть желание питаться вкусно и полезно, с минимальными временными затратами.

Сайт Diets.ru и издательство "ЭКСМО" приглашают вас принять участие в новом кулинарном конкурсе «Блиц - рецепт», который проводится на нашем проекте Diets.ru с 17 сентября 2012 года по 17 октября 2012 года включительно. Опубликуйте свои блиц-рецепты блюд в конкурсной группе «Блиц - рецепт», проиллюстрируйте их фотографиями собственного авторства, просчитайте калорийность, укажите потраченное на их приготовление время и выиграйте замечательные призы от издательства "ЭКСМО!

Три победителя по итогам пользовательского голосования и 2 победителя чьи работы будут выбраны жюри - организаторами конкурса получат в подарок кулинарные книги Эльмиры Меджитовой «Кухня моей кухни».



*Вместе с создательницей книги «Кухня моей кухни» у вас появится возможность заглянуть за ширму, скрывающую от широкой публики самые интересные и необычные секреты мировой гастрономической культуры. Помимо множества интересных историй, в книге «Кухня моей кухни» содержится более ста новых эксклюзивных рецептов от Эльмиры Меджитовой. Любовно собранные со всех уголков мира, они впервые предлагаются вашему вниманию.

Правила конкурса:

1. Блиц-рецепт блюда публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, количеством времени, которое требуется для его приготовления в конкурсной группе «Блиц - рецепт». Сроки проведения конкурса: 17 сентября 2012 года по 17 октября 2012 года включительно.

2. Блюдом в рамках данного конкурса считается любое блюдо, которое приготовлено по вашему блиц-рецепту, не требует большого количества времени на приготовление, компоненты могут быть любые.

3. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с подобными рецептами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

4. Блиц-рецепт блюда должен быть сопровожден, как минимум, изображением готового блюда (фото, также, как и текст, будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные, фотографии) и реальным количеством времени, которое требуется для его приготовления ; оформление рецепта пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно.

5. Текст блиц-рецепта должен быть уникальным - то есть, написан именно Вами. Даже если Ваша работа - вариация на тему уже известного блиц-рецепта, рассказать его должны именно Вы. Работы с неуникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. В тексте с описанием блюда должна быть информация о его калорийности и БЖУ. Рассчитать калорийность блюда можно здесь. Информация должна быть включена в текст отдельным абзацем. Например «Калорийность этого овощного салата составляет 40 калорий на 100 грамм, Б-0,7, Ж-0, У-2,9»

7. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

8. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

9. Запрещена искусственная накрутка рейтинга рецептов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных рецептов (и рецептов подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте.

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, а также модератор данного конкурса - Малышка, остальные модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.


*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +38
Solnce
15 сентября 2012 года 2 4219 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Блиц - рецепт»
  Блиц - рецепт — это настоящая находка для современных женщин. В стремительном ритме жизни зачастую просто нет возможности уделять большое количество времени на приготовление блюд, но есть желание питаться вкусно и полезно, с минимальными временными затратами... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

15 сентября 2012 года
+2
класс! у меня как раз много быстрых рецептов....пошла думать

15 сентября 2012 года
+2
Хороший конкурс.
Я люблю именно такие рецепты, чтобы быстро и вкусно!

15 сентября 2012 года
+1
Есть , что то интиресное ?

16 сентября 2012 года
+2
Ксан, я всегда готовлю быстро, но нужно же подходящее к диетам подобрать!

16 сентября 2012 года
+1
Наверно давай участвуй , бум поддерживать

16 сентября 2012 года
+2
Думаю!Но не знаю, решусь ли, здесь все такие кулинарки, мне до них далеко!

16 сентября 2012 года
+2
Да ладно , давай попробуй

16 сентября 2012 года
+2
Посмотрим.

16 сентября 2012 года
+1

16 сентября 2012 года
+2
Конкурсы вообще здоровские. Есть где фантазии развернуться.

16 сентября 2012 года
+1
Обожаю быстрые и вкусные рецепты!

16 сентября 2012 года
+2
сууууупер

16 сентября 2012 года
+1
класс!

17 сентября 2012 года
+1
Маришка, будешь участвовать?

17 сентября 2012 года
+1
пока не знаю! подумаю!

16 сентября 2012 года
+3
Конкурсы- хорошее и полезное дело. Даже если не быть непосредственным участником, всё равно можно узнать много нового и полезного, а уж низкокалорийные рецепты-это вообще кладезь мудрости и мастерства!

16 сентября 2012 года
+2
быстрее выкладывайте рецепты

16 сентября 2012 года
+1
торопитесь?

17 сентября 2012 года
+1
куда-куда рецепты выкладывать?

17 сентября 2012 года
+1
Solnce пишет:
Опубликуйте свои блиц-рецепты блюд в конкурсной группе «Блиц - рецепт»

17 сентября 2012 года
+1
Классный конкурс! Быстро, вкусно, полезно - это то, что я люблю.

18 сентября 2012 года
0
Многие уже пишут рецепты не соблюдая 6 пункта условий конкурса....

18 сентября 2012 года
+2
Спасибо за ваше замечания, все рецепты обязательно проходят модерацию. Все что не соответствует правилам будет перенесено в дневник автора для доработки или дисквалифицировано.

18 сентября 2012 года
+1
красота! на mail.ru бы так! - копируют фик знает откуда, выдают за своё без указания авторства. нет чтобы просто вот так - *рецепт взяла из инета - приготовила сама - вот моё фото* ))

19 сентября 2012 года
0
zaika120
Почему то уведомления о комментариях отсюда не приходят...
И ещё не пойму: как из поста самого конкурса попасть в эту тему.

18 сентября 2012 года
0

19 сентября 2012 года
0
ЭТО я люблю, побаловать чем то вкусненьким

6 октября 2012 года
0
А как добавить из черновика пост в группу? У меня не получилось.


Оставить свой комментарий
B i "