У нас все получится!!!

Всем привет, как я рада, что я нашла этот сайт столько много всего полезного для себя здесь открыла надеюсь, что еще больше я буду рада если найду здесь соратников в борьбе за достижение прекрасного тела и самочувствия (для меня это не маловажно). Раньше худела на диетах, самый запоминающийся опыт был на японке..похудела почти на пять кг для меня это было более чем достаточно, но потом их же и набрала Теперь решила во что бы то ни стало обрести желаемые формы (пусть медленно но верно) и главное их сохранить. Сама я не очень крупная, но есть проблемные зоны. Уверена в себе и знаю, что на этот раз у меня все получится...надеюсь что у всех нас все получится!!!
Рейтинг:  +8
Natalla3
12 сентября 2012 года 230 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У нас все получится!!!
Всем привет, как я рада, что я нашла этот сайт столько много всего полезного для себя здесь открыла надеюсь, что еще больше я буду рада если найду здесь соратников в борьбе за достижение прекрасного тела и самочувствия (для меня это не маловажно)... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

12 сентября 2012 года
0

12 сентября 2012 года
0
добро пожаловать!

12 сентября 2012 года
0
При твоих лишних пяти кэгэшках лучше спортом заняться..и все будет чики-пуки...и вес уйдет и тело подтянется.

13 сентября 2012 года
0
Им усиленно и занимаюсь, но впридачу к этому всерьез пересмотрела свое питание, точнее его режим...лишним это точно не будет. А даже наоборот. Спасибо))

13 сентября 2012 года
0
Молодчинка...питание очень важно...и не обязательно правильно питаться только для похудения. Это каждому человеку, заботящемуся о своем здоровье, нужно.

12 сентября 2012 года
0
добро пожаловать

13 сентября 2012 года
0
Спасибо вам большое

13 сентября 2012 года
0

23 сентября 2012 года
0
Конечно. дробное питание- это хорошо. А обоснование его не выдерживает никакой критики.Оно антинаучно. Взять хотя бы утверждение. что мышечная ткань быстрее разрушается. чем жировая! Это опровергается многими авторами в их исследованиях Наоборот! Сначала разрушаются углеводы. затем жиры- только после этого- белки. Вы сами утверждаете. что отложение жира является приспособительской реакцией на голодные периоды жизни. Это правильно. Но что получается- эта реакция приводит к дистрофии всей мышечной ткани при сохранении жира. Абсурд!!! На вскрытии умерших от дистрофии в них не было обнаружено никакого жира хотя мышечная присутствовала. И т.д. и т. п. Откуда такие данные???

24 сентября 2012 года
0
Владимир, а Вы это к чему, простите, не совсем понимаю.

24 сентября 2012 года
0
К тому . что эта информация не корректная-вводит людей в заблуждение.

24 сентября 2012 года
0
А сами Вы какого питания, позвольте поинтересоваться, придерживаетесь?


Оставить свой комментарий
B i "