День 2 - овощной, кто что будет готовить?

Девочки, Пампушка вопрос правильный подняла - делится рецептами надо заранее, кто чем будет питаться завтра? Я планирую: огурцы/помидоры/укропчик/ + по вкусу руккола и любая другая травка, которая будет в холодильнике. На весь день, если проголодаюсь - салат из редьки с морковкой - много съесть не реально (мне), а насыщает быстро. На горячее - баклажаны тушеные с чесноком, приправами ароматными (чего в шкафчике найду), на ужин тушеная капуста с помидоркой и луком, из приправ соль и лаврушка. Ну и черри точить по желанию Вобщем, планов громадье, что из этого реально съем не знаю, но сыта уже сейчас одними мыслями, сколько мне всего назавтра можно слопать (давлюсь невкусным рыбным бульоном) :-) Делитесь рецептами/советами. Очень хочу понять какие травы вкуснее к чему использовать. Не разбираюсь пока...
Рейтинг:  +7
Mashulya77
10 сентября 2012 года 1668 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2 - овощной, кто что будет готовить?
Девочки, Пампушка вопрос правильный подняла - делится рецептами надо заранее, кто чем будет питаться завтра? Я планирую: огурцы/помидоры/укропчик/ + по вкусу руккола и любая другая травка, которая будет в холодильнике. На весь день, если проголодаюсь - салат из редьки с морковкой - много съесть не реально (мне), а насыщает быстро... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

10 сентября 2012 года
+1
У меня кабачки тушеные, с луком, морковкой, чесноком, помидором, кинзой и укропом,
сегодня уже нажарила, пахнет очень вкусно!

10 сентября 2012 года
0
Janne, неплохо звучит, уже облизываюсь :-) Делала в микроволновке или на сковороде ? Это на весь день, или еще что нибудь придумаешь? :-)

10 сентября 2012 года
+1
На сковороде,
Делала на весь день,
Но ведь скушать помидорку с солью или морковку свежую почистить никто не запрещает?!

10 сентября 2012 года
0
Это точно :-) Я просто на втором круге решила позаботится чтобы калории все-таки не меньше 700, а лучше 900-1100 были, а то волнуюсь, что потом вернутся ну и желудок слегка побаливает. А все творожный день, чтоб его...

10 сентября 2012 года
0
Многие жалуются, что вес потом возвращается....
Решила на себе испытать,
Хотя я известная обжора,
Меня на какую диету не посади,
Все равно потом наберу...

10 сентября 2012 года
0
ну уж! :-) Тут писали что и не возвращается. Можно питаться по системе -60, ну не строго соблюдая, тогда точно не наберется, думаю.

10 сентября 2012 года
0
Посмотрим.... Мне самой интересно " что это за зверь" ,
Столько разговоров за эту диету уже было...

10 сентября 2012 года
0
Не правда, не сильно часто возвращается. Главное - держать себя в руках после диеты

10 сентября 2012 года
0
Здесь то собака и порылась...

10 сентября 2012 года
+1
Кстати, можно спросить ск. за первый круг ушло?

10 сентября 2012 года
0
ну конечно :-) 4,400 но! Со 111 кг. И я при этом не нарушала вообще - то есть абсолютно! диету, и последний прием пищи всегда не позже 19 часов. А калорийность думаю была низкая зачастую, особливо на творожном дне. Придерживалась принципа 500 гр рыбы, творога,курогруди; 1500 - овощей/фруктов, 200 гр крупы. ну плюс минус питалась естесственно, где чуть больше, где чуть меньше - не лезло просто.

10 сентября 2012 года
0
4,400- очень хорошо! Не сдавайся, 110 кг - по любому очень много,
Кстати: дыня, говорят - это овощ!

10 сентября 2012 года
0
Муж говорит: арбуз и дыня растут на бахче. Это фрукты! А огурец и тыква в огроде. Это овощ! :-))))))

10 сентября 2012 года
0
О, как!!!

10 сентября 2012 года
0
Кстати, да,
Я для себя еще решила, что творог мне в себя не впихнуть,
Буду есть йогурты!

10 сентября 2012 года
0
доберемся - послушаем советики :-)

10 сентября 2012 года
0
Согласна..........

10 сентября 2012 года
0
Я сегодня целый день провела на креветках,
На завтра на завтрак почему то мечта съесть помидор с солью

10 сентября 2012 года
0
Мне даже в голову такое не приходило Неужели можно в рыбный день креветки? Я просто счастлива была бы!

10 сентября 2012 года
0
А почему нельзя?

10 сентября 2012 года
0
Ну в диете вроде про сорта рыбы, а креветки это морепродукт, совсем другой по составу. Я знаю, потому что папе врачи запретили есть морепродукы (все что с лапами, так выразились - типа устрицы можно а креветки и прочая низя), а рыба - разрешена.

10 сентября 2012 года
+1
Я уже слышала, что девочки креветки нямают в рыбный день и отвесики хорошие!

10 сентября 2012 года
+1
Вот я дурочка - могла сегодня наслаждаться креветками :-))))

11 сентября 2012 года
+2
девочки - вот мое меню на овощной - может кого и соблазнит - может и не сильно калорийно - но ОТВЕС будет 100%,
Итак : завтрак - отварная свекла слоями со свежим тертым огурчиком, если спросить о моих взамоотношений с солью - то я не солила ( чтоб не слопать больше необходимого - а то на овощах порции и так приличные съедала - поскольку уж очень это модленные углеводы - и их мне сного надо было пережевать - чтоб наконец-то чувство сытости пошло в гипоталамус ).
Обед - тушеная в мультиварке капуста с морковкой, болгарским перцем, помидором( выбор пал именно на капусту - поскольку именно она и есть в приоритете в овощные дни. Все это было протушено в собственном соку, и сдобрено ОГРОМНОЙ порцией измольченной свежей петрушки( зеленья не тушила) - просто порезала свежей, уже к готовому блюду - я больше люблю петрушку, нежели укроп- и еще именно зелень - просто невероятно долго переваривается в желудке- а это уже +, ведь нужно желудок слегка перехитрить в овощной день, и дать ему чем заняться.
Ужин - тушеная цветная капуста с баклажанами и морковкой, помидорами и луком( естесственно в мультиварке) - все было очень сочным , вкусным - порции были большие = я наедалась и ни капли не голодала...не спорю уровень глюкозы упал буквально к 11 утра...появиась вялость, раздражительность - но на работе оказалась баночка меда - и я сделала себе чашку кофе (никакого сахара) и просто на кончике чайной ложки зачерпнула мед...поверьте пл чайной ложки вполне хватит, чтоб и мозг заработал, и самоуважение не пострадало))...Вот мои рецептики...

11 сентября 2012 года
0
Alusa, огромное спасибо за подробное меню! Уверена, что пригодится! :-)

11 сентября 2012 года
0
А отварной картофель можно?

11 сентября 2012 года
0
овощи разрешены, значит можно! другое дело, что сам для себя решаешь - использовать низкокалорийную капусту или высококалорийный картофель :-) Я для себя решила что не буду. Если уж очень захочется что сил нет - ну слопаю одну штучку..

11 сентября 2012 года
+1
У меня сегодня "щетка": свежие свекла, морковь, капуста с капелькой соли, уксуса, подс. нераф. масла. На перекусы- свежие огурцы.
А в прошлый раз делала винегрет. Тоже душевно было!


Оставить свой комментарий
B i "