выходной

Сегодня вдруг заметила, что процесс похудения, как таковой, перестал меня волновать. Я просто приняла его как должное. Чисто автоматически пошла на базар и в магазин пешком. Накрутила на свой спидометр пару километров. Стала обращать внимание на кал. продктов даже не задумываясь зачем. Просто так надо. Жизнь начинает катиться по накатанной колее. Впервые в жизни разделывая курицу, сразу поделилась ею с собакой. С целой тушки содрала всю шкуру, чтобы в дальнейшем не замарачиваться этим. Я не смотрю на сладости с вожделением. Купила один батончик с начинкой из темного шоколада и сразу положила в шкаф. Даже слюнки не потекли. Зато старательно искала довгу. Это национальное блюдо, сваренное из кислого молока, риса, зелени и немного гороха нут. Вполне диетическое и притом очень вкусное блюдо. Впереди еще поездка на дачу. Жаль поработать не получится. У мужа бронхит и надо быстро его вернуть домой. Вот такие планы. Всем хорошешго отдыха и легких отвесов.
Рейтинг:  +15
Юлия-1956
30 января 2011 года 180 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru выходной
Сегодня вдруг заметила, что процесс похудения, как таковой, перестал меня волновать. Я просто приняла его как должное. Чисто автоматически пошла на базар и в магазин пешком. Накрутила на свой спидометр пару километров. Стала обращать внимание на кал. продктов даже не задумываясь зачем. Просто так надо. Жизнь начинает катиться по накатанной колее... Читать полностью
 


Дневник Юлия-1956:



Комментарии:

30 января 2011 года
0
Какая вы молодец

30 января 2011 года
0
Хороший настрой!

30 января 2011 года
0
марьям пишет:
Впервые в жизни разделывая курицу, сразу поделилась ею с собакой. С целой тушки содрала всю шкуру, чтобы в дальнейшем не замарачиваться этим.

Я поступаю точно так же! А когда в последний раз ела хлеб или сладости - не помню!

30 января 2011 года
+1
Вернулась с дачив отличном расположени духа. Взошла моя картошка, посаженная в начале декабря. Через пару недель можно посадить основную массу, чтобы успела дойти до жары. Взошли нарциссы, значит весной будем с цветами. Все отличном подышала свежим воздухом и побежала дальше.

30 января 2011 года
0
Уже картошка взошла? Класс!

1 февраля 2011 года
0
Про настрой, это класно, нашла еще несколько статей о безвредном похудении ставлю, смотрите, том же и рецептики

1 февраля 2011 года
0
Спасибо, обязательно посмотрю. У тебя практически все статьи любопытные.

4 февраля 2011 года
0
марьям пишет:
Это национальное блюдо, сваренное из кислого молока, риса, зелени и немного гороха нут. Вполне диетическое и притом очень вкусное блюдо.
а можно узнать рецепт поподробнее?


Оставить свой комментарий
B i "