фото

Прочитала сегодня о том, что большенство из нас остаются безликими и решила поставить фото. Пришлось немного потрудиться, поскольку я не большой знаток компьютера. Все ж получилось. Вот такая моя мордочка, круглая и веселая. Очень надеюсь, что она уменьшится. Удалила все свои цели. Теперь буду бесцельно слоняться по жизни и сайту, продолжая худеть вместе с вами.
Рейтинг:  +7
Юлия-1956
21 января 2011 года 146 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru фото
Прочитала сегодня о том, что большенство из нас остаются безликими и решила поставить фото. Пришлось немного потрудиться, поскольку я не большой знаток компьютера. Все ж получилось. Вот такая моя мордочка, круглая и веселая. Очень надеюсь, что она уменьшится. Удалила все свои цели. Теперь буду бесцельно слоняться по жизни и сайту, продолжая худеть вместе с вами. Читать полностью
 


Дневник Юлия-1956:



Комментарии:

21 января 2011 года
0
Согласна! Своих надо знать и узнавать по лицам, не неопределенным картинкам. Но, к сожалению, иногда картинка полнее отражает суть.

21 января 2011 года
0
Да, забыла отметить, что Ваша "мордочка" весьма обаятельная и привлекательная, очень-очень милая!

21 января 2011 года
0
жа, согласна с предыдущем, даже очень домашняя.

21 января 2011 года
0
Спасибо за добрые слова, девочки. А как же станет приятно, если она еще и похудеет.

22 января 2011 года
0
марьям пишет:
Теперь буду бесцельно слоняться по жизни и сайту
почему же бесцельно?

22 января 2011 года
+1
Да потому что цели все ликвидировала. Осталось т олько желани е быть стройной. Вот и слоняюсь в поисках пути к своей цели.

22 января 2011 года
+1
Цель - создание мотивации, психологической готовности к исполнению желания быть стройной. Так что бродишь ты по сайту совсем не бесцельно. Это одна из важнейших составляющих успеха - подготовиться к достижению и принятию его. Эк, как сказала! Как по писаному.

1 февраля 2011 года
0
молодец

22 января 2011 года
0
Да уж, сказала так сказала. Психологически я уже готова, физически потихоньку худею. А вот праздника в душе от достижений не чувствую. А как хочется этого самого ПРАЗДНИКА.

22 января 2011 года
0
Купи, если позволяют средства, дорогое ювелирное украшение или, опять же, дорогущее нижнее белье. Мне помогает.

22 января 2011 года
+2
знаешь, я бы посоветовала устоить праздник, специфический, достать все вещи, которые есть посмотреть , что велико надеть перед зеркалом , настроение начнет повышаться. Потом нужно определить в себе, что тебе приятнее, например запхи и купить себе мыло . Я люблю мыло ручной работы. если тебе приятно слушать, то може быть какую-то музыку. Можно сходить в парикмахерскую или баню . Когда я была в Баку( правда это было давно при СССР),мне очень нравились изделия ваших ремеслинников. И конечно встать протянуть руки к солнцу, . Это все просто . Постарайся проникнуться в себе , что каждый день ты ждешь ожидания чуда. И так оно и будет

22 января 2011 года
0
Я по жизни очень позитивный товарищ, в отличие от моего мужа. У него редкая способность испортить даже самое хорошее настроение и все старания свести нанет. Сидит вечно с кислой рожей и ворчит. Купишь новые духи, засунешь себя ему в нос и задашь вопрос, только тогда и заметит. Твори потом чудеса! Не могу его даже в театр вытащить. Самое большое так это дача. Так что все старания теперь для себя любимой и только. А для себя вроде как и не очень интересно стараться. Оценить-то некому.

22 января 2011 года
+2
замечательно , что у него есть интерес дача. на даче, тоже нужно немного пофантазировать , что бы ты дома и надаче смотрелась в каждом углу. . духи мужу в нос совать не нужно, в театр вытаскивать тоже, а вот вкусный ужин на белой скатерти, работает для мужчин безотказно ( можно без свечей) . И конечно всегда выходя из дома, даже в магазин , нужно спросить , как я выгляжу. или идет ли мне эта шляпка , ну что , то такое. или платок.

22 января 2011 года
+1
Так его мнение о духах и спрашивается таким образом. Другого варианта нет. На даче тоже лентяй, но иногда пробивает и начинает дерзать. Жаль что это бывает редко. Он больше потребитель, чем созидатель. Самый красивый костюм для него - это комтюм Евы. Остальное почти не волнует.

22 января 2011 года
0
Сербка, опять мудрости учишь - читаю взахлёб

22 января 2011 года
0
Я не учу мудрости, я просто делюсь опытом)

22 января 2011 года
0
да да да..мне очень пригодится ваш опыт

22 января 2011 года
0
Да особой мудрости тут и не надо. Как найти подход к мужу мы все знаем. Вот только белая скатерть и ужин - это праздник для его желудка и души. А для меня это лишь хлопоты. А я хочу, чтобы мне ужин готовили и подавали. К моему большому сожалению и больших вещей у меня тоже нет. Все как назло маленькие и напоминают о том, что я давно из них выросла. Надо срочно сшить себе что-нибудь эксровагантное. Вот только куда потом его одевать, трудный вопрос.

22 января 2011 года
0
Я не предлагаю устраивать праздинк мужу, я просто хочу что бы через реперные точки, он стал подругому на тебя смотреть . ( а у них что реперные точки, театр , фигушки) у них праздинк живота. или как ты написала дача. ну значит на это нужно быть . а потом, конечно они еще любят поговорить , не о наших прибабахах , а о своем. Может сначала нужно немного сдать свои бастионы, т.е сделать 1 шаг назад, а потом 10 в нападении.

22 января 2011 года
0
Здорово! Ну прям сеанс у психолога!

1 февраля 2011 года
+1
Юль. ну ты работаешь? дети? в конце концов любовник. что то мне не нравится твое настроение. у меня дома ситуация не лучше. если мы в настроении. все видим. не довели господь я чем то не угодила. все. война. не надо хондры. выше нос. новый наряд найдется куда одеть

1 февраля 2011 года
+1

1 февраля 2011 года
0
Вот еще малость схудну и обязательно сошью. Вчера получила комплемент от своего дрыгаценного. Ему оказывается нравится на меня смотреть, а в постел вообще лишние кг не видны. Это у нас хорошее настроение было и по цедрости души мы раздавали комплементы.

1 февраля 2011 года
0
Ну и на том спасибо, слушай у нас мужики с одинаковыми характерами

1 февраля 2011 года
0
Да они по большей части все с таким характером. Хорошие - только чужие, да и то потому что хотят не свое слопать. Вот и прикидываются белыми и пушистыми. Мой может через три года заметить кофточку и спросить новая ли она. Слышит лищь половину сказанного мною и потом удивляется. А уж лентяй какой... слов нет. Плюс еще и сова, будет спать часов до трех, если не поднять.

1 февраля 2011 года
0
Мой тоже сова, пол ночи сидит за компом, потом спит, а мне уже бежать надо, я рано встаю

1 февраля 2011 года
+1
Удачи и до завтра.


Оставить свой комментарий
B i "