обещание

С завтрашнего дня начинаю делать зарядку хоть немного и пить воду. Скрестите пальцы на удачу.
Рейтинг:  +8
Юлия-1956
25 января 2011 года 148 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru обещание
С завтрашнего дня начинаю делать зарядку хоть немного и пить воду. Скрестите пальцы на удачу. Читать полностью
 


Дневник Юлия-1956:



Комментарии:

25 января 2011 года
0
марьям пишет:
Скрестите пальцы на удачу.
Мы с тобой! Если ты будешь жалеть себя, то потом не будешь собой гордиться!

25 января 2011 года
0
очень правильное решение...я сама делаю зарядку вот уже два месяца..я даже неожидала ,что это на самом деле так помогает проснуться...я вообще начинаю лежа с закрытыми глазами ,а кончаю уже на ногах)))удачи!!

25 января 2011 года
0
Скрестили Удачи!

25 января 2011 года
0
Всем спасибо за поддержку. Я правда жаворонок и быстренько взлетаю из постели.

25 января 2011 года
0
марьям пишет:
Я правда жаворонок и быстренько взлетаю из постели.
А ты для начала завтра, прежде чем взлететь, потянись ручками-ножками, велосипед прямо в кровати покрути, а потом, когда встанешь - и продолжишь...

25 января 2011 года
0
Пусть все получится !!! Удачи !

26 января 2011 года
0
Удачи, я тоже жаворонок, зарядку делаю, вес очень медленно уходит

26 января 2011 года
0
Впихнула в себя до завтрака обещанную воду. От одного ее вида у меня просыпается рвотный рефлекс. Сейчас пойду, подергаю малость ногами и попой. Всем хорошего дня.

4 февраля 2011 года
0
марьям пишет:
Сейчас пойду, подергаю малость ногами и попой

30 января 2011 года
0
А я наоборот пить хочу, тоже пойду колеса крутить, всем пока

30 января 2011 года
0
Теперь и у меня после трех дней появилось чувство жажды, но все равно больше литра воды не выпиваю. Я не считаю чай и все остальное. Надо тоже покрутить обруч. Пошла.

4 февраля 2011 года
+1
Признаюсь честно, с зарядкой мне не удалось подружиться. После слабеньких попыток покачать пресс, спина ответила жудким скрипом в области поясницы. Если приложу еще усилие, позвоночник весь ссыпится в трусы. Стала больше ходить пешком. Плохо-хорошо по 1-2 км в день получается. Надеюсь, после перекура моя спина согласится еще немного поработать.

5 февраля 2011 года
0
очень рекомендую обратить внимание на калланетику, этот комплекс как раз рассчитан на борьбу с остеохондрозом, болями в шейном и поясничном отделах позвоночника. У меня тоже больная поясница,когда только начинала заниматься, иногда сводило так,что думала- все. не могу.не разогнусь... но вот сейчас спустя всего 2 недели регулярных занятий,могу уже так скручиваться,что ай-яй.Собственно, йога и пилатес туда же. Все упражнения на статику - хороши для ленивых (лежишь себе, тянешься, думаешь о чем нибудь,а мышцы работают... но довольно тяжелы, надо постараться) и отлично подтягивают тело. А насчет скрипа в пояснице - понятно,что поначалу тело и будет скрипеть, приучите его постепенно.Я вот сейчас занимаюсь даже больше не с мыслью похудеть,а с мыслью о здоровой спине. Мне очень нравится,что сейчас я могу ловко вставать с кровати с утра,а не как раньше.

5 февраля 2011 года
+1
Я вчера по примеру Лены походила на попе, туда назад, нормально получилось и понравилось, а пресс я качею с Аб-Рокет , так тоже побаиваюсь, еще есть эллиптический тренажер, и Лег-Меджик, это я затарилась после перелома руки, еще бы от лени избавиться, ну и так комплекс делаю, у меня плечевой пояс медленно уходит, у кого нибудь есть советы?

5 февраля 2011 года
0
овал пишет:
еще бы от лени избавиться,
вот-вот, и мне тоже

5 февраля 2011 года
+1
правильно говорится - если никак не можешь заставить себя делать упражнения - только начни. Скажи себе,что сделаешь 2-3... а потом.. потом по обстоятельствам. Меня вот второй день колбасит, мне лениво) но только заставляю сделать руками раз-два-три и втягиваюсь на целый час


Оставить свой комментарий
B i "