Суета сует

Какая-то суета сует... Столько дел, столько планов, а ничего не делается и вес застыл на 100 кг. А как хорошо начиналось - 7 кг за полтора месяца - это неплохо. Вернувшиеся в гостях 4 кг не уходят. Надо предпринимать что-то кардинальное, снова брать на вооружение краткосрочную диету. Буду ходить в бассейн, взяла справку. Все в начальной стадии. Начала делать свой сайт, загрузила две статьи, вот уже два дня ничего не делаю. Организовать себя не получается, постоянно что-то делаю-делаю, вся в делах, а движется все медленно, не так, как хотелось бы. И вес застопорился. И что делать? И где взять на все время? Рада, что уже могу ничего не есть после 18.00. Стараюсь изо всех сил придерживаться диеты Миримановой, книжку ее читаю. Только вот уже сомнения берут. Она худела, когда была совсем молодая еще. А мне 51, может другую диету взять за основу... Дочитаю книжку, сделаю окончательные выводы.
Рейтинг:  +3
doronina
8 сентября 2012 года 159 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Суета сует
Какая-то суета сует... Столько дел, столько планов, а ничего не делается и вес застыл на 100 кг. А как хорошо начиналось - 7 кг за полтора месяца - это неплохо. Вернувшиеся в гостях 4 кг не уходят. Надо предпринимать что-то кардинальное, снова брать на вооружение краткосрочную диету. Буду ходить в бассейн, взяла справку. Все в начальной стадии... Читать полностью
 


Дневник doronina:



Комментарии:

8 сентября 2012 года
+1
Мне кажется, да я и сама так делаю- в этом возрасте лучше на диетах не сидеть. Диеты рано или поздно кончаются и что? Вес возвратится..Лучше считать калории.Есть полезную еду и считать.Это вначале тяжело. а потом на автопилоте все срабатывает...И привыкнешь..

8 сентября 2012 года
0
Да я вроде бы все так и делаю, но вес стоит. В первые полтора месяца пыталась правильно питаться по Миримановой, неделю боннским супчиком и разочек была на 5 лепестках. Тогда-то сдвиг и пошел. А в гостях ничего не придерживалась, вот и вернулось. Уже месяц, как дома, а перемен никаких. Калории мне просто некогда считать, это я уже проходила, утомительно очень и не всегда правильно считается. Спасибо Вам за отзыв. А вес после диет возвращается (во всяком случае у меня), когда я начинаю есть пирожки и прочие запрещенные продукты. Моя мама печет очень вкусные пирожки!

8 сентября 2012 года
0
может раздельное питание?

8 сентября 2012 года
+1
Раздельного питания я тоже стараюсь придерживаться, но так как не очень дисциплинированная, могут быть и нарушения. )))

8 сентября 2012 года
0
лучше всего ПП

8 сентября 2012 года
0
Тоже так считаю и стараюсь придерживаться, но, по всей вероятности, время от времени нужны радикальные меры. Целый месяц никаких сдвигов при том, что практически не употребляю запрещенных продуктов, после 12 вообще ем мало, двигаюсь по целому часу. Что интересно, юбка, которая не сходилась на 5 см на поясе, застегнулась, но еще в обтяжку. А вес прежний - 100 кг. Какой-то непреодолимый барьер. А ведь полтора месяца назад было 96. Так радовалась...

9 сентября 2012 года
0
у меня тоже бывает вес по месяцу стоит, не надо ни чего радикального, то, что он стоит, уже хорошо, постоит, постоит да и снова вниз пойдет. как по мне, после диет, наоборот на жор пробивает, поэтому я лучше если уж надо вес сдвинуть разгрузку сделаю.

9 сентября 2012 года
0
Боннский супчик в качестве разгрузки, на мой взгляд, неплохо. Он полезный да и остальные составляющие диеты безвредные, и не голодаешь. Насчет жора - да, бывает пробивает. А как Вы разгрузку делаете?

9 сентября 2012 года
0
я на кефире. Но иногда бывает с утра и днем кушать хочется, т.к я после 18 не ем, я завтракаю и обедаю , а ужин пропускаю( кефир) и отвесики неплохие по полкило)))

9 сентября 2012 года
0
Все таки посчитай сколько кал. набираешь. Ведь однозначно, если приход меньше расхода- вес должен уходить..Может, если ешь немного, то по- больше двигаться, плаваньем заняться и пойдет вниз...

9 сентября 2012 года
0
Да, я тут еще про оксисайз и калланетик узнала. Интересно, надо попробовать сегодня же. На этой неделе планирую в бассейн пойти. Калории надо бы посчитать, а не хочется... Раньше я их считала все время, на работе сотрудницы все шутили надо мной по этому поводу. Тогда было много свободного времени - можно было считать. А сейчас хочется все успеть, дел много, вот и отметаешь от себя то, без чего вроде бы и можно обойтись. Вот прорвало меня на общение с вами, не могу остановиться.

9 сентября 2012 года
0
Я думаю, что это не так сложно. один раз занеси весь набор продуктов. которые употребляешь и распечатай. всегда перед глазами будет.Мне кажется, если взялась сбрасывать вес, то нужно четко знать сколько съедаешь...Или народ кулаками меряет- 5 кулаков еды..Но все что то считают..

9 сентября 2012 года
0
Ок! Посчитаю обязательно!


Оставить свой комментарий
B i "