Не могу остановиться - жую конфеты, хочу спать, потеряла всякую способность к конструктивным действиям

С Новым годом всех, кто зашел в мой дневничок, а также всех, кто прошел мимо! Успехов вам в нашем общем деле. Счастья и благополучия вам и вашим близким. Нужна поддержка или хороший пендель - не знаю, что лучше. Не могу взять себя в руки. У меня к новогодним праздникам прибавился еще день рождения моего сыночка, который родился 2 января. Нарушила я все, что можно было нарушить. Торты, конфеты, салаты с майонезом, еда после 18.00, отсутствие тренировок и все прочее, что не только не способствует избавлению от лишних килограммов, но и стремительно их наращивает. Самое ужасное, что не могу остановиться - продолжаю в том же духе, не могу заставить себя пойти в бассейн, все время хочу спать, слабость жуткая. В общем - полное отравление организма. К весам боюсь подходить. И что делать?
Рейтинг:  +9
doronina
4 января 2013 года 238 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не могу остановиться - жую конфеты, хочу спать, потеряла всякую способность к конструктивным действиям
С Новым годом всех, кто зашел в мой дневничок, а также всех, кто прошел мимо! Успехов вам в нашем общем деле. Счастья и благополучия вам и вашим близким. Нужна поддержка или хороший пендель - не знаю, что лучше. Не могу взять себя в руки. У меня к новогодним праздникам прибавился еще день рождения моего сыночка, который родился 2 января. Нарушила я все, что можно было нарушить... Читать полностью
 


Дневник doronina:



Комментарии:

4 января 2013 года
+1
doronina пишет:
хочу спать, слабость жуткая
вот и у меня такая же фигня, короче надо срочно спасать организму и выползать из этого состояния...бровями, бровями, но выползать!

4 января 2013 года
+1
В бассейн уже опоздала, пойду, наверное, погуляю. Может, полегчает. Лишь бы в магазин за очередной шоколадкой не зайти.

4 января 2013 года
+1
ой, не--ет..не могу я уже на шоколад смотреть и на конфеты тоже, завтра завтрак с кашки начну....хватит уже, чревоугодить, ХВАТИТ!

4 января 2013 года
+1
а я еще могу... эх... совести совсем нет... еще сынок подначивает... все, иду гулять... и никаких шоколадок

4 января 2013 года
+1
Нужно простить себя за нарушения и с завтрашнего дня перейти к пп. Прямо с утра.

4 января 2013 года
0
Я так и сделаю, а вечером - в бассейн. ))

4 января 2013 года
+1
Полностью согласна с вышесказанным)

5 января 2013 года
+2
А я составила себе план на ближайшие 2 недели и придерживаюсь его. Так легче выйти из зажора. Все постепенно. Потому что знаю по себе,если резко бросить жрать сладости и начать жевать капусту к вечеру я нажрусь сладостей. Первый день -не есть после 9 вечера (до НГ я могла поесть и в 11)
Второй день-не есть после 8
3 день -не есть после 7
Причем в эти дни можно и хлеб и сладкое.
4 день- не есть после 7 и не есть хлеб.
И тд...в итоге к концу 2 недели я смогу не кушать сладкого и хлеба. Надеюсь сработает!!! Сегодня вот уже 4ый день плана. Не есть после 7 и не есть хлеба. Хотя я и вчера не ела после 7 и не ела хлеба...

5 января 2013 года
0
Это очень верное решение. Я тоже так сделаю. За шоколадкой вчера не зашла, а вот пакет семечек все-таки купила. ((

24 февраля 2014 года
+1
мне пока сладкого не хочется, но на будущее думаю купить шоколад на стевии( или меду) с низкокалорийным какао! не пробовали? мне интересно. правда стоит дороже, чем обычная шоколадка(( вроде как 100 г черного шололада стоит 42 грн

24 февраля 2014 года
+1
вот нашла за 31, 50 грн черный шоколад СО СТЕВИЕЙ, БЕЗ САХАРА

Состав: заменитель сахара (фруктозный сироп, экстракт стевии густой «СТЕВИЯСАН»), какао масло, какао порошок, соевый лецитин, ваниль.

Натуральный черный шоколад известен своими полезными свойствами для здоровья: обеспечивает нормальную работу клеток мозга, расширяет сосуды, способствует выработке так называемого «гормона счастья» - эндорфина.

Польза шоколада дополнено уникальными свойствами стевии, которая нормализует артериальное давление, уровень сахара в крови, способствует обновлению функций печени и желчного пузыря, повышает иммунитет.

Шоколад «СТЕВИЯСАН» - это традиционный вкус черного шоколада при полном отсутствии сахара и с полезными свойствами стевии.

24 февраля 2014 года
+1
Делаем заказ мужчинам на 8 марта! hahaha


Оставить свой комментарий
B i "