Мазь

У меня заболело запястье. Ну, как заболело. Мелко ныло пару дней. Поскольку у меня вот уже несколько месяцев есть муж, то любая мелкая боль кажется невыносимой. Теперь-то ведь есть кому пожаловаться, можно больше не быть Карабасом Барабасом. Поэтому если выпадает удача почувствовать себя неважно, я отдаюсь этому ощущению с полной силой и бегу сразу показать, где у меня вава и куда надо подуть. Муж посмотрел на руку и сказал, что надо мазать. Он достал мазь и тонким слоем, очень деликатно, чтобы я не погибла от невыносимой боли (ой-ой-ой), нанес средство вокруг запястья. Мы легли спать. У меня оставалось еще примерно пять минут, чтобы побыть беззащитной полевой тропинкой, вересковым медом и тонкой дудочкой. Потому что потом мазь начала действовать. Сначала легко пощипывало. Я поделилась опасением с Димой, он сказал, что так надо и уснул. Потом начало адски жечь. Я резко вышла из образа тропинки и сосредоточилась на ощущениях. Затем место намаза стало драть, рвать и пилить.

Так обычно смотрят на руку в фильмах ужасов, когда герой превращается в чудовище: он поднимает ее со скрюченными палацами к лицу и видит, как вырастают когти, прорывая ногтевые пластины, вся рука покрывается шерстью и слизью. Герой в этот момент рычит: "ААААААААААуууууууууууу" и запрокидывает голову на Луну. Когда Дима проснулся, я уже была как до замужества далеко не тонкой дудочкой. Хотелось отгрызть себе руку. Казалось, что если включить свет, то я увижу руку, покрытую пузырящимися сочащимися волдырями.
Муж сел читать инструкцию от мази. Я залезла в интернет и написала в поисковой строке: "*название мази* противоядие". Рукой нельзя было даже пошевелить, ощущение, что ее жгли строительной сваркой. В интернете оказалось много историй про то, как ни в чем не виноватые люди вроде меня приходили домой после, например, фитнеса и мазали коленки. ОБЕ. Кто-то приезжал с дачи, где протянул мышцу, и мазал спину. ВСЮ. Кто-то шею. Можно было собрать клуб пострадавших от этой мази. Каждый описывал свое превращение в оборотная и сидение в ледяной воде со льдом несколько часов. Мазь отличнейшая. Помогает забыть о боли, всех проблемах в жизни и стране.

В четыре ночи началась агония. В интернете было написано: "...попытки смыть эту мазь сравни тому, как тушить пожар бензином". Я проклинала свое девичье стремление быть этой чертовой полевой тропой, сраным вересковым медом и долбанной тонкой дудкой. Честное слово, болело нестерпимо. Следующее, что я помню - это муж, который стоит рядом с ножом и маслом. Я говорю: "Зачем?" Оказывается, в инструкции мелким шрифтом написано, что если намазанный этой мазью человек пытается выдавить всем глаза или хочет повеситься, то надо намазать его растительным маслом. А муж принес сливочное
Прошло уже много часов с тех пор. Жжет и горит все равно. Правда, запястье больше не болит совсем. И еще вообще не осталось желание быть беззащитной и жаловаться хоть на что, даже ядерную войну. Особенно мужу. У меня вообще все хорошо и ничего не болит.

Тэги:  юмор

Рубрика: ЮМОР

Рейтинг:  +15
Наточка
3 сентября 2012 года 1 502 40
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мазь
Тэги: юмор

У меня заболело запястье. Ну, как заболело. Мелко ныло пару дней. Поскольку у меня вот уже несколько месяцев есть муж, то любая мелкая боль кажется невыносимой. Теперь-то ведь есть кому пожаловаться, можно больше не быть Карабасом Барабасом. Поэтому если выпадает удача почувствовать себя неважно, я отдаюсь этому ощущению с полной силой и бегу сразу показать, где у меня вава и куда надо подуть... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

3 сентября 2012 года
+1

3 сентября 2012 года
0
Помогает забыть о боли, всех проблемах в жизни и стране.

3 сентября 2012 года
+1
Наточка пишет:
Я проклинала свое девичье стремление быть этой чертовой полевой тропой, сраным вересковым медом и долбанной тонкой дудкой

3 сентября 2012 года
+1
Знакомое чувство??

3 сентября 2012 года
+1
бывало

3 сентября 2012 года
+1
И у меня Когда хочется, чтоб позаботились, а потом не знаешь, куда прятаться

4 сентября 2012 года
+1
Шикарная история. Кажется, у меня есть что-то похожее, привезенное по случаю из юго-восточной Азии )))

4 сентября 2012 года
0
Кошка Мёбиуса пишет:
привезенное по случаю из юго-восточной Азии
и хранимое (на всякий случай) для мести

4 сентября 2012 года
+1
Да-да-да. Вдруг муж обидит

4 сентября 2012 года
0
Жестокая

4 сентября 2012 года
+1
А что за мазь такая?

4 сентября 2012 года
0
Абстрактная У каждого есть что-то подобное. Для меня это "капсикам" Если утром спину натёрла, то вечером душ можно только прохладный принимать

4 сентября 2012 года
+1
Вы ради творчества написали или все-таки мазь существует? Как называется-то?

4 сентября 2012 года
+1
это финалгон, скорее всего

4 сентября 2012 года
0
Есть такие, конкретно этой мази название не знаю

4 сентября 2012 года
+2
У меня была история , аналогичная описанной- было обострение грудного и шейного остеохондроза ( я - 23 -летняя идиотка)- мне прописали лечение и массаж. Один из препаратов- наружного применения- нужно нанести сетку спичкой с ваткой на спину.

Муж в командировке, у меня никого близких - только приехала к месту службы мужа. Я взяла зубную щетку и попыталась нанести какую-то сетку ( больше было нечем).

Через некоторое время началась БОЛЬ. Причем боль такой силы , что ,казалось, еще немного - и я побегу по потолку.

До утра боль может только капельку ослабела. И я в таком полупомешанном состоянии пошла в поликлинику на массаж ( посмотреть в зеркало, что у меня со спиной - в моем состоянии - даже не сообразила.)

Когда разделась в кабинете, массажистка аж взревела, увидев мою спину- которая превратилась в месиво волдырей и окровавленных язв- где пузыри уже лопнули.

Я уж не помню название этой жидкости, но в ее составе был хлорамин.Спину лечили больше месяца ( в смысле эти раны). Было уже не до остеохондроза. Кстати, пока раны залечили - позвоночник успокоился- наверное от невнимания

4 сентября 2012 года
+1
ELENA030156 пишет:
пока раны залечили - позвоночник успокоился-
так бывает, отвлечение боли. Надеюсь, больше ты не экспериментировала

4 сентября 2012 года
+2
у меня такое именно после финалгона было, я попыталась смыть, так такое началось - спать не могла

4 сентября 2012 года
+1
У нас тоже случай был, соседка попросила у мамы мазь - вот как раз финалгон, радикулит у мужа был. Мама предупредила - полсантиметра выдавить и не сильно втирать. Через минут 10 услышала грохот, залетает к соседям, а там бегает с задранной майкой вокруг стола сосед, а следом бежит и машет журналом его жена. Она решила, что маме мази жалко, ну и вмазала ему пол тюбика

4 сентября 2012 года
+1
так я тоже первый раз для себя любимой мази не пожалела

4 сентября 2012 года
0
RozaN пишет:
для себя любимой

4 сентября 2012 года
+1

4 сентября 2012 года
+1
С тем лекарством конечно больше не экспериментировала- даже название не помню.

Финалгона измазала - немеряно ( но уже совсем не помогает, иногда и боли уже не чувствую- поэтому сейчас не пользуюсь почти - чувствительность потеряла к нему- можно ожоги заработать, не почувствовать). Просто сейчас мой позвоночник- это гирлянда из десятка протрузий, еле хожу. Мама палочку предлагает - но пока боюсь.Теперь уж ничего не помогает.

Тот случай - ох, не забыт, но однажды с выключенным светом ( взяла необходимые тюбики, была у мамы - там рядом освещения не было, верхний свет выключила) капсикамом ( это по ощущениям - облегченная версия финалгона) лицо смазала ( к счастью, перепутала с тюбиком гормональной мази для лица - так, что намазала тонким слоем, но тоже намаялась - смыть не возможно, тоже ночь почти не спала).

4 сентября 2012 года
+1
ELENA030156 пишет:
капсикамом
Я его прочувствовала, когда вечером решила горячую ванну принять, тоже носилась, как спринтер

4 сентября 2012 года
+1

5 сентября 2012 года
+1
Сочувствую,опыт применения этой гадости и у меня есть

5 сентября 2012 года
+1
Наши ряды ширятся

7 сентября 2012 года
+1

7 сентября 2012 года
+1

7 сентября 2012 года
+1
ой,что то не хочется

8 сентября 2012 года
+1

8 сентября 2012 года
+1
вот хитрющая

8 сентября 2012 года
+1

8 сентября 2012 года
0

8 сентября 2012 года
0

9 сентября 2012 года
+1

9 сентября 2012 года
0

15 сентября 2012 года
+1
ой ваще. Мама меня всегда учила поменьше жаловаться..

15 сентября 2012 года
0
Ну совсем не жаловать скучно, так совсем не пожалеют

15 сентября 2012 года
0
Ну а совсем и не получается..мы же неженки..


Оставить свой комментарий
B i "