Начинать так сложно, но...

Привет, девчонки!!! Долго я выбирала между 90 дневкой и Миримановской, и наконец решила в пользу второй. Моя история банальная, как и у всех. Девчонкой весила всегда 74 кг, и я считала, что это мой идеальный вес, при росте 176 см. Мне в нем комфортно и муж аж таял. Но с рождением ребенка вес стал расти. Плюс жизнь вошла в спокойную гавонь и все притихло, а вес продолжал увеличиваться, но я не обращала внимания, а муж даже не вспоминал какая я когда-то была. Мне свекровь всегда говорила, что муж будет любить тебя любой. Но когда вес достиг 104 кг. мне уже совсем стало не по себе. Тогда за год я скинула 8 кг, но вес все равно большой. Сейчас я почистилась на 9 дневке скинула до 94 кг. Так тяжело себя настроить, но я решила, что хватит. Прошу помощи в случае чего, если не разберусь. Я так понимаю, что завтрак, что хочешь, обед- без жира и мучного, а ужин раздельное питание или не так?
Рейтинг:  +23
Корсалина
2 сентября 2012 года 1 556 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинать так сложно, но...
Привет, девчонки!!! Долго я выбирала между 90 дневкой и Миримановской, и наконец решила в пользу второй. Моя история банальная, как и у всех. Девчонкой весила всегда 74 кг, и я считала, что это мой идеальный вес, при росте 176 см. Мне в нем комфортно и муж аж таял. Но с рождением ребенка вес стал расти... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

2 сентября 2012 года
0
Добро пожаловать! Да, на ужин кушаем либо мясное (морепродукты), либо молочку, которую можно сочетать с фруктами и овощами, либо крупы (тоже можно сочетать с овощами и фруктами)

2 сентября 2012 года
0
Подскажите, что ускорить или улучщить эффект похудения, что надо сделать помимо предложенного?

2 сентября 2012 года
0
Заняться спортом . Я вот три дня ничего не делаю и уже чувствую себя каким-то неполноценным человеком . Завтра беру себя в руки и продолжаю путь к стройности . Еще я прикупила крема для массажа, делаю контрастный душ после занятий, много гуляем с сыном. Вот задумалась купить себе шагомер

2 сентября 2012 года
+1
А еще меньше есть вредностей утром!

2 сентября 2012 года
0
Удачи вам,я тоже сижу на системе!Мне нравится,я главное не срываться следовать правилам,кушать нормальные порции,и двигаться!

2 сентября 2012 года
0
И не забудьте про воду 2-2,5л. в день помимо чая, кофе и т.д. Увеличьте продукты с так называемой отрицательной калорийностью. Фрукты на ночь старайтесь не есть, замените лучше зеленым чаем.

3 сентября 2012 года
0
tatyana69 пишет:
продукты с так называемой отрицательной калорийностью.
это какие?

3 сентября 2012 года
0
Это продукты, на которые организм больше тратит энергии на их переработку, чем получается энергии от этих продуктов. Наберите в инете "продукты с отрицательной калорийностью" и узнаете много полезного и интересного, лично мне помогает.

3 сентября 2012 года
0
tatyana69 пишет:
Наберите в инете "продукты с отрицательной калорийностью"
сейчас посмотрю

3 сентября 2012 года
0
я нашла в списках апельсины...
когда я ела апельсины на ужин, вес на следующее утро был выше обычного. так что не очень они отрицательные

3 сентября 2012 года
0
Фрукты на ужин не ешьте, это быстрые углеводы. Зелени больше добавьте в рацион, пищу богатую клетчаткой и т.д.

3 сентября 2012 года
0
tatyana69 пишет:
Фрукты на ужин не ешьте,
а что есть? одни белки? а почему в меню системы указаны и фрукты на ужин, и овощи?

3 сентября 2012 года
0
По системе можно есть фрукты, но мне врач объяснил, что не надо. Я фрукты ем до 16.00, а остальное по системе (и овощи, молочку, иногда рыбу, иногда что-нибудь из круп с овощами, мясо на ужин не люблю,. Я вам совет дала, основываясь на своем опыте. По системе калории не считают, а я считаю, мне так удобней. Со временем сами поймете, что для вас лучше, прислушивайтесь к организму и если в чем-то сомневаетесь - спрашивайте смело девочек. Все будут рады вам помочь и поделятся с вами своими знаниями. Я за основу взяла систему -60 и добавила кое-какие дополнения, кому-то все сразу подходит, а кому-то и нет. Удачи вам!

3 сентября 2012 года
0
спасибо, я попробую прислушаться к вашему совету!) может, и мне поможет

3 сентября 2012 года
0
Могу подтвердить на своем личном опыте.Я несколько дней ужин заменяла фруктами ( арбуз, дыня. сливы. яблоки) и вес стал расти, не смотря на то, что общий дневной рацион был ниже моей нормы.

3 сентября 2012 года
+1
У меня тоже так было, все ем правильно, в 1200 кк укладывалась, голода не чувствовала, на ужин ела апельсины, яблоки, мандарины, сливы, понемногу но каждый день, в итоге сначала вес стал, а затем начал прибавляться, понемногу, но увеличивался. Проконсультировалась с эндокринологом, он мне и объяснил, что фрукты лучше есть в первой половине дня.

4 сентября 2012 года
0

2 сентября 2012 года
+1
Спасибо вам девочки!!!

2 сентября 2012 года
0
Спрашивайте, если что-то не понятно

3 сентября 2012 года
0
вступила в офиц.группу и не понимаю!!!!!! как можно есть все и худеть......по мне так это фантастика

3 сентября 2012 года
0
Пиши заранее меня, будем проверять. Про таблички знаешь?

3 сентября 2012 года
0
При переваривании разлиной пищи расходуется разное количество калорий. Больше всего энергии (около 30-40% от энергетической ценности продута) тратится на усвоение белковой пищи: мяса, птицы, рыбы, морепродуктов и молочных продуктов. На усвоение углеводов (хлеба, картошки, овощей) мы тратим около 4-7% их калорийности и на жиры тратим 5-10%.

Капуста, редиска и огурцы, которые часто называют пищей с отрицательной калорийностью, относятся к продуктам, содержащим углеводы (хотя их там совсем немного) и большое количество клетчатки. Никаких дополнительных затрат энергии на переваривание клетчатки организму не требуется, просто потому, что она все равно не переварится. Поэтому, после того, как мы поели овощи, на их усвоение мы потратим 4-7% их калорийности, но никак не больше 100%.

Главная ошибка, которую допускают в публикациях о продуктах с отрицательной калорийностью – утверждение о том, что можно свободно и бесконтрольно поедать все, что душе угодно, дополняя рацион такими «чудесными» продуктами, которые будут «забирать» полученные калории.

Не следует верить распространенному заблуждению, что, например, с сельдереем, можно съедать и выпечку и чипсы, а калории, полученные с выпечкой, исчезнут сами собой.

Правильнее было бы сказать, что продукты с отрицательной калорийностью, на самом деле, имеют не отрицательную, а минимальную калорийность, и действительно способствуют похудению, если преобладают в рационе.

К продуктам с минимальной калорийностью относятся, прежде всего:

- ягоды: смородина, черника, ежевика; цитрусовые, арбуз.

- зелень, например, сельдерей. Его корни содержат примерно пять-восемь ккал, в то время как энергетическая ценность листьев практически равна нулю

- большинство овощей, из которых можно готовить разнообразные салаты

- зеленый чай. Считается, что на усвоение стакана зеленого чая требуется потратить порядка 60 калорий. И, конечно, совершенно нулевой в плане калорийности продукт-обыкновенная вода – в ней вообще нет калорий

- все специи. Важен тот факт, что приправленная пища не требует досаливания. Если вы едите мало соли, значит, вода не задерживается в организме и не тормозит углеводно-жировой обмен.

- в качестве заменителя сахара используют такую пряность, как корица. Очень удачный заменитель, если учесть разницу в калорийности этих продуктов.

Однако диетологи предостерегают своих пациентов от увлечения низкокалорийными диетами и продуктами с отрицательной калорийностью=минимальной калорийностью.

В идеале рацион должен по большей части состоять из продуктов с низкой энергетической ценностью, но обязательно быть дополненным некоторым количеством более питательных продуктов. И, конечно, следует помнить, что для сжигания жиров все-таки нужно будет поработать мышцами.

Как видите, никаких продуктов с отрицательной калорийностью, которые будут нейтрализовать пиццу и чипсы, а уж тем более уничтожать ваши честно накопленные жиры, в природе не существует. Зато есть здоровая пища, употребляя которую, можно существенно снизить калорийность дневного рациона. А в сочетании с умеренной (или интенсивной) физической нагрузкой, существенно снизить вес, не голодая.»

Благодарим Елену Владимировну и петербургский Центр Индивидуальных Диетических Программ IDP на Таврической 9 за помощь.

3 сентября 2012 года
0
Присоединяйся! Конечно поможем!

3 сентября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "