что бы мужу приготовить?

что бы мужу приготовить? Девочки мои дорогие, хочу мужу что-нибудь вкусненькое приготовить, подскажите, пжл, рецептики.прям хочу ему приятное сделать, он и так мои супы любит, но нужно же иногда баловать)))

Тэги:  еда

Рубрика: Диеты

Рейтинг:  +3
bekachka
30 августа 2012 года 1 249 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru что бы мужу приготовить?
Тэги: еда

  Девочки мои дорогие, хочу мужу что-нибудь вкусненькое приготовить, подскажите, пжл, рецептики.прям хочу ему приятное сделать, он и так мои супы любит, но нужно же иногда баловать))) Читать полностью
 


Дневник bekachka:



Комментарии:

30 августа 2012 года
0
?????????????????????????

30 августа 2012 года
0
У меня за макароны по-флотски душу продаст))))
Ну я если прям побаловать....делаю курицу, кусочки в кляре; рыбные биточки; манты

30 августа 2012 года
0
Tasha-25 пишет:
У меня за макароны по-флотски душу продаст))))
а у меня за жаркое)))

30 августа 2012 года
0
Для мужа делаю " мясо по-французки" с помидорами и сыром, любит "Оливье", по выходным утром иногда готовлю омлет с ветчиной помидорами и сыром. муж любит макароны, а к ним я готовлю соус из лука, моркови, помидоров, болгарского перца - это все тушится и перемешивается с макаронами. Иногда готофлю куриное филе с шампиньонами и сметанным соусом.

30 августа 2012 года
0
Приготовь мясо!Например говядину в горшочках с картошечкой и соусом...ммммм

30 августа 2012 года
0
Мой очень любит нагитсы))) из куриной грудки или из семги (лосося), покупаю крупные сухари с паприкой))) мясо солим перчим, обмакиваем в яичко и в сухарики....все это на притивень, смазанный небольшим количеством оливкового масла и не калорийно и очень вкусно))) я даже так делала кабачки, печенку.....но мужу последний вариант не очень понравился, все-таки курочка и рыбка вкуснее!

30 августа 2012 года
0
ой,девочки,спасибо огромное,сижу,читаю,а у самой слюнки текут

30 августа 2012 года
0
А еще есть очень вкусный рецепт сырного пирога...так сказать осетинский: сыр 3-х видов, адыгейский, фермерский, брынза (где-то по 300 гр каждого) их отправляем на терку, + кинза или петрушка, кто что любит...)) готовим заправку: 5 ст. л. майонеза, 600-700 гр кефира, пачка сл. масла (растопленного), 2-3 яйца)) понадобится упаковка тонких лавашей! Укладываем низ формы лавашом так, чтобы закрыть дно и бока, выкладываем половину тертого сыра +зелень, потом посыпаем лавашом, нарезанным на небольшие кусочки 2*2 см примерно, поливаем половиной заправки, потом повторям процесс....и в духовку до зарумянивания))))) вкуснотища получается))) просто абалдеть ну и конечно калорийно думаю....хотя можно подкорректировать...масло заменить кефиром...например...ну или на свое усмотрение....))) взять самые нежирные сорта сыра, кстати сыр можно брать любой, но главное чтобы хотя бы один сорт был творожным...или близким к творожному!!! Я как-то и не раз делала без некоторых компонентов....главное сыр и лаваш чтобы были))) а остальное можно заменить на сметану например...так я тоже делала))) все-равно вкусно получается!!!! Это мое самое любимое блюдо вот честно но калорийное блин....

30 августа 2012 года
0
ооо,вот это я обязательно попробую,спасибобоюсь,что мужу только не достанется

30 августа 2012 года
0
а в заправку и кефир и масло идет?

31 августа 2012 года
0
да и кефир и масло))) но можно корректировать, я иногда и без кефира делала- вода вместо него))) можно масло сметаной заменить, тут главное чтоб заправка была консистенции как тесто на блины!
Еще вариант можно попробовать все жирное убрать, оставть кефир+яйцо!! И будет не так калорийно!

30 августа 2012 года
0
есть и другие варианты этого блюда - ленивая ачма
вот в этом посте https://www.diets.ru/post/562482/ и в коментариях я свои варианты писала

30 августа 2012 года
0
А я только что приготовила курицу " аля диаболо" очень вкусно и не долго. Курицу замариновать в соке 1 го лимона, перца чили и соли . Через минут 30 обжарить до золот корочки с ебуч сторон как ципленка тапака. Потом положись в протвень, а сверху выложить смесь лука , долек чеснока, петрушки и 170гр слив . Масла предварительно все измельчить блендером. И запекать в духовке до готовности, иногда полевать соком который появится. Просто вкуснотища! Мои мужики оценили.

30 августа 2012 года
0
линора пишет:
с ебуч сторон
это с какой

30 августа 2012 года
0
это наверно с двух

31 августа 2012 года
0
ну да, с двух сторон.

31 августа 2012 года
0

31 августа 2012 года
0
линора пишет:
с ебуч сторон
мне тоже в глаза бросилось!


Оставить свой комментарий
B i "