А можно есть после шести)))?

Привет всем! Я новенькая). Подскажите пожалуйста, после шести вечера можно, кушать овощи или отварное мясо, или не желательно. Просто я до 7-ми на работе, а потом так зочется кушать.
Рейтинг:  +6
Irina-398
27 августа 2012 года 4210 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А можно есть после шести)))?
Привет всем! Я новенькая). Подскажите пожалуйста, после шести вечера можно, кушать овощи или отварное мясо, или не желательно. Просто я до 7-ми на работе, а потом так зочется кушать. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

27 августа 2012 года
0
На диете Дюкана можно кушать в любое время

27 августа 2012 года
0
Чем она и хороша!

27 августа 2012 года
0
это да, можно есть за 2 часа до сна (кажется так в книге рекомендуют), но я вот решила не злоупотреблять, есть за 3-4 часа, а то привыкну за полгода....

27 августа 2012 года
0
Ну и что, что привыкнете? Вы же и дальше в целом будете придерживаться этих правил питания. Тут ведь как себя настроить. Но я считаю, что кушать можно тогда, когда хочется, в том числе, и вечером. Просто выбирать более легкие варианты перекусов - яйцо, крабовые палочки, овощи и т.д.

27 августа 2012 года
-1
последний раз Вам пишу: опять Вы решаете за др человека!
перечтите прежнее сообщение для Вас в др теме, попробуйте сделать выводы, что у меня иные цели и задачи, а главное ситуация нежели у Вас. И уже избавьте меня от ваших комментов. У меня чувство дежавю

27 августа 2012 года
+3
Я просто пытаюсь понять, что в этом страшного, если подберешь питание, которое подходит. И будешь есть пусть и после 18 вечера, навряд ли Вы прям в 22 ровно ложитесь спать. Если у Вас будут хорошие результаты, даже с питанием после 18 вечера, Вы после диеты от этого откажетесь, от этого чувства комфорта, что можно все (в пределах этого плана питания)? Хорошо, ситуация у Вас другая, не спорю, но я так же как и Вы высказываю свое мнение. Я никогда не была стройной, и иногда дейсвительно не могу понять, но очень хочу разобраться в психологии стройного человека. Потому что хочу понять, чтобы значит быть стройной. Вот и все. Вы как раз и писали, что поправились после родов, а до этого был полный порядок. И потом, по поводу избавления от моих комментариев, могу сказать, что количество повторов информации для усваивания у всех разное, у меня оно может быть большим, чем у Вас, и в этом нет ничего такого, на мой взгляд. Но конкретно Вам могу больше не писать, если это Вас так задевает.
Просто получается, что Вы высказываете свое мнение, а я решаю за другого человека, как-то странно.

27 августа 2012 года
+1
Я прошу прощения, если обидела своими комментариями. Действительно условия у всех разные. Бывает, что у человека очень много воды в организме лишней, иногда избыток более 15 кг, т.е. прсто огромный отек, о котором мы даже не знаем, тогда согласна, что даже экспресс-диеты помогают, т.к. как раз избавляют от излишков воды. Но если лишний вес - это избыток жировой ткани, тогда тут не подойдут экспресс методы, тут скорее надо прилагать усилия и спорт в том числе. А вредности можно и не есть, чтобы появился лишний вес, достаточно питаться тем, что не подходит. Был у меня опыт употребления в большом количестве молочки и сырых овощей, на которых я распухла. А потом выяснилось, что ни то, ни другое мне нельзя. Молочка ограничена должна быть, а овощи только сезонные и обработанные. Да, еще раз приношу извинения, стартовые условия у всех разные. И помогает разное. А найти надо только свое, что помогает. Удачи Вам и придти к внутренней гармонии и внешней стройности!

28 августа 2012 года
0
Умничка!!!!

27 августа 2012 года
+2
Это каждый должен решать для себя и смотреть на свой распорядок дня.Я почти год не ем после шести,сейчас уже легко,а было оч-ч-ч-чень трудно начинать.По вечерам хотелось есть,а я пила чай,воду и когда подводило желудок немного молока и привыкла,а сейчас и сплю лучше и самое главное прошёл ночной ЖОР.который донимал меня 30 лет(Стресс после развода)Я делюсь своим опытом,мы все разные и каждый подбирает и диету и сколько раз ему есть и что есть сам.Попробуй не есть после 19,или 20,как у тебя получится.УДАЧИ!!!

27 августа 2012 года
+2
не вступая в перепалки-на нашей диете есть можно в любое время и влюбом количестве,придерживаясь разрешенного списка.о себе-ем и после 6 и после 10 не вижу в этом абсолютно никакой проблемы-худею нормально.девиз не есть после шести-всегда считала попросту глупостью-у каждого своё расписание,нельзя подгонять всех под одну гребёнку

27 августа 2012 года
+1
Правильно-правильно, при больших перерывах между приемами пищи повышается угроза ЖКБ (образования камней в желчном пузыре). Достаточно сложный механизм застоя желчи.
А если последний раз питаться в 18, а утром в 8, ЖКТ простаивает целых 14 часов - более половины всего дня.
Это я уже "поскриптум" узнала, когда мне камни диагностировали.
Редко кушать - не есть хорошо!

28 августа 2012 года
0
Абсолютно согласна. Худела я однажды без ужинов и завтраков. Сбросила 15 кг. А теперь желчный надо удалять из-за камней...

27 августа 2012 года
+1
я ем даже после 11 вечера - когда поздно ложусь спать...мне не возможно соблюдать график "не есть после 6 вечера", и меня радует, что на диете доктора Дюкана это не требуется

28 августа 2012 года
+1
График приема пищи - сугубо индивидуальное дело. Есть девушки (читали, наверное посты) которым есть совершенно не хочется. Это для них нормально, пусть так стройнеют. Есть те, у кого от одного слова "я села на диету" прорывает аппетит. Для таких есть лучше часто и понемногу (даже перед сном) иначе неминуем срыв.

Все отзывы на нашем форуме преследуют цель поддержать и поделиться именно своим опытом, а уж следовать или нет именно по чьему-то пути или искать свой - личное дело каждого. Чем форум хорош - слушаешь массу мнений, анализируешь, сопоставляешь с известной тебе информацией и с собственными пристрастиями и делаешь по-своему

28 августа 2012 года
0
у меня порой график такой, что я я ем после 11 и ложусь спать, чтоб в 6 вскочить. сейчас на меня накинутся, что так нельзя))) но я ем и худею.
меня коллеги проглотом зовут, потому что я постоянно что-то ем. но хочется же...

вчера вон слопала большущую грудку после 10, потому что хотелось. встала и получила минус 900 грамм - радостно так)

так что кушайте спокойно

28 августа 2012 года
+1
Я не накинусь Но все же считаю, что надо кушать хотя бы за 2 часа до сна. Это прекрасно, что ты худеешь, НО!!! Вот скушала ты куриную грудку и легла спать. А что в желудке у тебя происходит? Вот из передачи "О самом главном":
"Наша пищеварительная система работает правильно только в вертикальном положении. Когда мы после ужина ложимся спать, работа органов пищеварения затрудняется. В результате нарушается желчевыделение, нарушается циркуляция желчи, нарушается моторика желудка, что вызывает забросы содержимого желудка в вышележащие отделы. Это провоцирует заболевания желудка и пищевода.
Более того, когда человек ложится спать с полным желудком пищеварительная система вынуждена работать ночью, в то время как она должна отдыхать. В итоге утром вы просыпаетесь уставшая и не отдохнувшая, и у вас низкая работоспособность. При различных заболеваниях, которые сопровождаются недостатком пищеварительных ферментов, могут возникать процессы гниения и брожения в кишечнике.
" Так что надо

29 августа 2012 года
0
Ой)) спасибо всем большое


Оставить свой комментарий
B i "