в первый раз

хочу сесть на диету доктора Дюкана, но так и не поняла условия диеты. Судя по списку есть можно все почти. Подскажите как разобраться в ней, где почитать?
Рейтинг:  +2
Rinta
27 августа 2012 года 340 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru в первый раз
хочу сесть на диету доктора Дюкана, но так и не поняла условия диеты. Судя по списку есть можно все почти. Подскажите как разобраться в ней, где почитать? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

27 августа 2012 года
0
тоже интересно! постою послушаю! Мне вот интересно, в сыром виде овощи кушать или как? а мясо? только варить?

27 августа 2012 года
0
Книга доктора Дюкана "Я не умею худеть" и первые посты группы.

27 августа 2012 года
0
Овощи тоже можно отваривать.Рагу например делать.Только для этого посуда нужна такая,чтоб без масла можно было готовить.

27 августа 2012 года
0
однозначно почитайте книгу, сходите на сайт где офиц группа Дюкана в России, только потом садитесь на диету.
Даже уже после этого возникают вопросы. А вам еще нужно рассчитать план-программу диеты персонально для вас на иностранных сайтах Дюкана. Там будет подробная картинка с датами по каждому этапу (из 4) и количеством кг, которые вы по идее сможете сбросить на каждом этапе. И с продуктами не все так просто, много нет в магазинах, придется заказывать через инет.
А то некоторые почему то считают уже стаблизацию не диетой, а это не так

27 августа 2012 года
0
Позавчера купила книгу. прочла на одном дыхании!!! а еще мне сайт понравился. там автоматически можно рассчитать дни диеты.
http://dukana.ru/dieta/recepty-po-dyukanu/page/2

27 августа 2012 года
0
спасибо! замечательный сайт!!! все стало понятно. с1 сентября начинаю. Остался один вопрос с отрубями, если не найду овсяных возможно ли заменить другими какими-нибудь.

27 августа 2012 года
0
Из списка разрешенных продуктов можно есть все и в любом количестве, даже поздно вечером. Мясо можно и тушить, и запекать, и отваривать, но условие: готовить без масла. Овощи можно в любом виде, но когда их обрататываешь, то они меньше задерживают воду в организме! Вперёд к цели. А если вопросы, то ту все помогут!

27 августа 2012 года
0
спасибо. Книгу мне наверное не купить, у нас городок маленький не продают такие вещи. жаль попробую так ориентироваться по вашим комментариям.

28 августа 2012 года
0
А ты онлайн почитай...
Ну да, если лирику и рассуждения пропустить, то тебе достаточно списка разрешенных продуктов и желания постройнеть

27 августа 2012 года
+1
Вначале это диета, но потом это уже стиль питания. Тот, кто , закончив стабилизацию, пускается во все тяжкие конечно снова станет толстым. Таким образом мы будем питаться всю жизнь. Но мы пройдем все этапы и привыкнем уже так питаться - в этом смысл диеты. Наш организм тоже не дурак и ему в таком теле сильно нравится.... Начинай и ничего не бойся. Мы с тобой !!!

28 августа 2012 года
+1
Не стабилизацию , а консолидацию , наверное .... Потому ч то - стабилизация - уже , в принципе- обычное питание , но с обязательными отрубями и одним белковым днём в неделю ... Доктор Пьер - рекомендует четверг ... так и делаю .... очень редко - меняю на среду ( только если - поездка куда-то ).... Да , на стабилизации с НГ ... начинала Дюкана в прошлогоднем июле ... сброс - около 11 кг ... результат держится без напряга ...

Колебания в пределе 1 кг - не считаю ... оно ж - от туалета зависит тоже ...


Оставить свой комментарий
B i "