Прошу совета

Девочки, милые, подскажите. Отец пьет, бывший муж ( ушел сам) пил и был неоднократно судим. В разводе более 5 лет. Но на пути попадаются только им подобные. Это судьба? Или с это можно как-то исправить.
Рейтинг:  +2
kliaksa74
25 августа 2012 года 1 184 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошу совета
Девочки, милые, подскажите. Отец пьет, бывший муж ( ушел сам) пил и был неоднократно судим. В разводе более 5 лет. Но на пути попадаются только им подобные. Это судьба? Или с это можно как-то исправить. Читать полностью
 


Дневник группы "Время Великого поста.":



Комментарии:

25 августа 2012 года
0
Очень удобно кивать на судьбу. Мы сами делаем свой выбор,сами принимаем решения,а потом хотим.... найти виновного... Родителей мы не выбираем,но всё остальное-НАШ выбор. Мой отец тоже пил,пока мог ногами двигать. Я ещё ребёнком дала слово (сама себе),что у меня никогда не будет такого мужа ,а у моих детей -такого отца. Я сдержала своё обещание. Это был мой выбор.

25 августа 2012 года
+1
Нет, это не судьба, а жизненный сценарий. Исправить можно. Почитайте М. Литвака, например, книжку "Если хочешь быть счастливым". Там про такие случаи много и подробно написано.

25 августа 2012 года
0
Конечно,исправить можно и нужно. Это потребует много времени,сил и ,возможно,денег, но результат того стоит.
Начать надо с себя. Посмотрите здесь - очень интересная методика http://www.7***sky.eu/forum/viewtopic.php?f=66&t=3690 (*** уберите из ссылки)

25 августа 2012 года
0
Да!Я стопроцентно поддерживаю Лилию...Мы себе сами строим судьбу и нечего на нее бочку катить...знаю сама по себе....выбирая первого мужа ,я не обращала внимание на то,что он на свидание ходил всегда слегка подвыпившим....родители меня ругали ,но я их не послушала...вышла замуж -в итоге год проревела,а он все время выпивал...развелась...потом встретила своего теперешнего мужа ,который ценит семью и на спиртное смотрит равнодушно....я не говорю ,что не выпивает ,выпивает иногда , когда идем в гости или к нам гости приходят,а так ,чтобы сам -нет....все в наших руках,не надо вешать нос и ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ

25 августа 2012 года
0
свою судьбу мы строим сами-абсолютно согласна!

26 августа 2012 года
0
спасибо девочки большое. Ни когда, ни кого ни в чем не обвиняла. Просто проследила такую закономерность.

22 июля 2013 года
0
Да измени себя и свое отношение к этому и все изменится.


Оставить свой комментарий
B i "