Зашла на финишную прямую, остался один день

Творожный день прошёл на удивление спокойно, съела 400 гр. творога и была счастлива, за целый день ни разу не хотела кушать. Отвес после творожного дня - 200 гр. Все замечательно, остался фруктовый день, буду есть фруктики, которые я очень люблю. Но я в сомнениях, сразу же с воскресения идти на второй круг или дать себе денёк передохнуть, как вы думаете?
Рейтинг:  +6
Алеонора
25 августа 2012 года 253 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зашла на финишную прямую, остался один день
Творожный день прошёл на удивление спокойно, съела 400 гр. творога и была счастлива, за целый день ни разу не хотела кушать. Отвес после творожного дня - 200 гр. Все замечательно, остался фруктовый день, буду есть фруктики, которые я очень люблю. Но я в сомнениях, сразу же с воскресения идти на второй круг или дать себе денёк передохнуть, как вы думаете? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

25 августа 2012 года
+2
Мне кажется как вам хочется так и заходите на второй круг) У меня сегодня последний день лепестков, но я решила неделю или две подождать, так сказать закрепить результат, а в лучшем случае его улучшить ну а потом еще на заходик)

25 августа 2012 года
+2
Я пойду сразу на второй,не буду расслобляться, а то я в мае довольная результатом бросила, думаю через недельку повторю,в итоге прошло два месяца и набрала я 5кг. Для меня лучше сразу пока буду довольна своим результатом.

25 августа 2012 года
+1
marucya пишет:
а то я в мае довольная результатом бросила, думаю через недельку повторю,в итоге прошло два месяца и набрала я 5кг. Для меня лучше сразу пока буду довольна своим результатом.
marucya пишет:

всю жизнь собираетесь "лепеститься" ?

25 августа 2012 года
+1
я почти два месяца на этой диете, результат отличный, вот только весы у меня дома конченные, и я не могу отследить сколько на самом деле ушло))) что-то около 7-8 кг))) так что решила идти на третий месяц, тем более что питание такого плана для меня подходит как нельзя лучше на работу с собой еду брать удобно

25 августа 2012 года
+1
Лиан21 пишет:
я почти два месяца на этой диете
вы что, ее же не рекомендуют часто повторять, хотя бы с передышками и не десять раз, а раза два- три, а вы два месяца, обмен веществ думаю замедлили точно, с таким то калоражем....

25 августа 2012 года
+2
вообще-то я раз в неделю ем все что хочу, я не чувствую себя плохо, и не уверена, что мой обмен веществ как-то замедлился. все нормально))
что касается калорий. то и тут все в порядке, в отличие от многих писавших комментарии к диете (я читала множество отзывов и комментариев) я не страдаю фанатизмом. от раздельного питания ничего страшного не бывает, уж поверьте мне
если у меня рыбный день - я ем столько рыбы, сколько мне хочется съесть, не ограничиваюсь. что касается овощей - тут вообще, просто день живота, тк рацион очень разноообразный выходит. курица - тоже отлично - и суп и мясо, тем более, что разрешенную зелень я ем очень активно)))
каши - тоже здорово, утром одна, в обед другая, на вечер третья))
девочки, на самом деле диета это образ жизни, а не способ быстро потерять 10 кг веса))

25 августа 2012 года
+1
Нет, ну все может быть, лично мне за два месяца надоело бы так питаться. а от раздельного питания конечно, страшного ничего не будет, будет только лучше. И какой результат за два месяца, если не секрет?

25 августа 2012 года
+2
завтра на нормальных весах буду взвешиваться, а так или 6 или что-то около 8ми кг
мне не надоедает, я вот что заметила, что когда я ела все подряд, у меня сильно болел желудок, порой даже от простого чая без сахара, как будто камней наелась, а сейчас все нормализовалось, никаких тяжестей, изжоги и прочего.
и потом, я вс время варьирую рецепты и блюда из предложенных продуктов, и как я говорила где-то тут же в комментариях, на этой диете очень удобно, если ты работаешь в офисе. всегда знаешь, что приготовить себе на завтра, и это всегда такое, что можно есть не подогревая.
я просто нашла то, что мне очень подходит, и рада этому

25 августа 2012 года
+1
Лиан21 пишет:
я раз в неделю ем все что хочу,
Это правильно, надо же себя радовать иногда
Я только начала лепестки, но мне эта идею оченьнравится!

25 августа 2012 года
+1
desire пишет:
надо же себя радовать иногда
а то ;-)
у меня подруга худела в Борментале, даже там советуют иногда позволить себе съесть больше калорий, чем нужно, это полезнее. вес начинает колебаться, повышается, а потом, когда калорий становится меньше - он снова уходит. проверено я даже не посещая Борменталь сбрасывала 4,5 кг за месяц, без напрягов и моральной усталости от диеты)) просто за компанию))

25 августа 2012 года
+1
Лиан21 пишет:
я даже не посещая Борменталь сбрасывала 4,5 кг за месяц
главное чтоб мотивация была, и похудеешь без Борменталя и прочих дорогих способов!молодчина

25 августа 2012 года
+2
спасибо
удачи нам всем в борьбе за стройность

25 августа 2012 года
+2
О Боже!!! На второй круг?
Мне бы первый осилить! Сегодня злаковый день. Больше, думаю, никогда не вернусь к Анне Юханессон . Не мое, уж лучше без ужинов жить (я так привожу себя обычно в порядок).

26 августа 2012 года
0
Конечно, нужна передышка. Тем более, что у тебе и так вес маленький. Захочется сладенького, солененького и прочего, чего нет в диете.


Оставить свой комментарий
B i "