она умерла сражаясь!

она умерла сражаясь! привет всем! У меня сегодня куриный день на нашей диете "6 Лепестков" можно сказать половину пути пройдено .
В первый день я кушала рыбку, которую делала в пароварочке. Вкуснятина отвесик составил 700гр) -это то, что я активно набрала за выходные! Вчера был второй день-день овощей. Кушала помидорки свежие и баловала себя овощным рагу из кабачков. Но, честно скажу голодно как-то было. После работы я поехала на занятия по английскому языку, а в голове мысли только о жрачке и тут на пути мне попалась палаточка, где продавали варёную кукурузу ой, какое же я удовлетворение получила, съев початочек горячей кукурузки с солюшкой на фоне моего удовлетворения я так хорошо позанималась английским, что даже сама собой осталась довольна. Но отвесик меня не так порадовал, как в первый день всего минус 100гр , ну ничего, ведь это тоже результат и я иду дальше к поставленной цели. Вот сегодня день поглощения курочки! Опять же мне без пароварки не обойтись. Да, я скажу вам, пароварка-это чудеснейшая вещь!!! Сейчас, в обеденный перерыв я похлебала куриный бульон с зеленью. На ужин куриное филе. Жаль, что не узнаю, каков завтра будет результат, так как уезжаю к своему МЧ, а у него нет весов(
Каждое утро делаю зарядку : 20приседаний , 20 пресс , 20 наклонов в сторону и махи ногой в сторону и назад по 20р на каждую ногу.
Так, что будем идти вперёд и посмотрим каковы будут плоды после нашей БУЧ диеты( 6 Лепестков я отношу к белково-углеводному чередованию).
Всем удачки желаю в нашем нелёгком деле! Мы творцы своего тела и разума!!!
Рейтинг:  +13
Елена Михайлина
24 августа 2012 года 532 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru она умерла сражаясь!
  привет всем! У меня сегодня куриный день на нашей диете "6 Лепестков" можно сказать половину пути пройдено .
В первый день я кушала рыбку, которую делала в пароварочке. Вкуснятина отвесик составил 700гр) -это то, что я активно набрала за выходные! Вчера был второй день-день овощей. Кушала помидорки свежие и баловала себя овощным рагу из кабачков. Но, честно скажу голодно как-то было... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "