Новичок

Здравствуйте!!! Я новичок, хочется к 7 сентября скинуть хотя бы 8 кг. Подскажите пожалуйста и поддержите ( оч. надеюсь)
Рейтинг:  +3
novoselcevaaa
23 августа 2012 года 247 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новичок
Здравствуйте!!! Я новичок, хочется к 7 сентября скинуть хотя бы 8 кг. Подскажите пожалуйста и поддержите ( оч. надеюсь) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

23 августа 2012 года
0
до 7 сентября - это 2 недели....за такой короткий срок
novoselcevaaa пишет:
хотя бы 8 кг.
это очень чревато для здоровья!!!

23 августа 2012 года
0
анютка85 пишет:
это очень чревато для здоровья!!!

23 августа 2012 года
0
А что подсказывать...изучи систему.читай дневники в группе-там всё есть.Удачи

23 августа 2012 года
0
Поддержать - поддержим! но такой короткий срок... я б тоже не рисковала. Я бы тоже, конечно, хотела бы скинь больше и поскорее, но здоровье важней! сядь для начала на разгрузочный день (их масса, на любой вкус ) а там можешь сесть на Любимую, или Лепестки, можно до 4 кгскинуть.
Успехов! мы с тобой

23 августа 2012 года
0
Она же выбрала уже-диету Дюкана

23 августа 2012 года
0
извините, не прочитала

23 августа 2012 года
0
А в чем смысл за такой срок так много убирать? Они же вернутся?! Если уж выбрали Дюкана, то просто ему придерживайтесь, кг 3-4 за Атаку уйдет, уйдет лишняя вода, и будете выглядеть намного лучше!

23 августа 2012 года
0
мне кажется, диету Дюкана никак нельзя отнести к экспресс-диетам.
ИМХО или менять установки или диету

24 августа 2012 года
0
Мне кажется, что любую диету - вообще нельзя рассатривать как разовую акцию, это должно быть запланированным мероприятием на очень длительное время, в идеале на всю жизнь, по смене приоритетов и устройству другой - лучшей жизни. А диеты сами по себе не работают, только мотивация, правильный образ жизни и физическая нагрузка!

24 августа 2012 года
0
и тем ни менее, есть такая категория, как "экспресс-диеты" сразу оговаривающие срок от 3 до 14 дней. У Дюкана же минимальный срок из виденных мной план-графиков с офиц. сайтов от 1,5 мес

26 августа 2012 года
0
Но Дюкан - в целом это не диета, это образ жизни. Т.к. после даже этих 1,5 месяцев есть закрепление, потом на всю жизнь остаются полезные привычки - в виде ходьбы, подъема без лифта и отрубей, ну и белкового четверга. Проблем экспресс-диет, что на них не уходит жировая масса, а лишь лишняя вода и излишки из желудка. Соответственно при обычном питании - это тут же возвращается, вот поэтому они и не работают.

26 августа 2012 года
-1
Судя по предыдущим постам вы довольно категоричны, и с моей тз неверны ваши предпосылки, вернее они не учитывают всех возможных причин полноты.
Я и до диеты не ела майонезы, кетчупы, жареное, минимизировала соль и занималась с персональным тренером, не пью вообще и не курю. Но с весом после родов справится это не помогло. Так что для меня ваши доводы о переходе к здоровому образу жизни через диету никак не подходят. И я не одна такая, кто не был полным, вел здоровый образ жизни, но набрал лишний вес. Диету выбрала, как ограничитель по фруктам, именно на них поправляюсь и чтобы "сдвинуть" метаболизм.
Да, и в самой книге это называется диетой, которая призвана скорректировать привычки в питании, как кстати любая более-менее длительная диета. Будет ли это образ жизни каждый решает сам после прохождения программы (по сайту).
За сим откланиваюсь, не склонна к казуистике, если есть первоисточник с однозначной трактовкой.

26 августа 2012 года
0
Ну может и категорична. Но если это не поддерживать после диеты, то обычно все с лихвой возвращается, еще и с довеском. И в этом случае, если есть проблема лишнего веса, то стоит это учитывать в жизни и придерживаться чего-то более или менее тебе подходящего! А уж придерживаться каких-то принципов или нет - личное дело каждого. Просто нерационально запрещаться себе все в течение допустим месяца, а потом выйдя из Диеты сразу же вернуть скинутое.

24 августа 2012 года
+1
Спасибо девочки! Буду стараться и надеюсь у меня получиться


Оставить свой комментарий
B i "