воскресенье отчет

На завтрак тот же блин Дюкановский кофе с молоком
На обед куриный бульон с зеленью и яичком
на ужин крабовые палочки две штучки и курочка жаренная в аэрогриле
спорт 30 мин. с Д. М.
Рейтинг:  +3
mamabelka
20 августа 2012 года 206 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru воскресенье отчет
На завтрак тот же блин Дюкановский кофе с молоком
На обед куриный бульон с зеленью и яичком
на ужин крабовые палочки две штучки и курочка жаренная в аэрогриле
спорт 30 мин. с Д. М. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

20 августа 2012 года
0
вам не кажется, что вы мало кушаете?

20 августа 2012 года
+1
Неа(( у меня сейчас очередные шалости гормонов,((походы к врачам и отсутствие аппетита(( функция моей щитовидки занижена, Отсюда набор веса "от воздуха" как говорит моя врачиха. Мне в последнее время даже система минус 60 перестала помогать. В такие моменты до слез обидно. Вроде и кушать не хочется, но и сладкое уже исключила и булочки.. Правда на Дюкане сбросила 600 гр. Но, что покажут завтра весы трудно загадывать

20 августа 2012 года
+1
mamabelka пишет:
что покажут завтра весы трудно загадывать
будем верить в лучшее!

20 августа 2012 года
+1
и я так думаю, что все будет хорошо))главное не сдаваться и организм за тобой потянется))) Хотя ведь именно благодаря тому, что последние два года я веду здоровый образ жизни по питанию и начала заниматься спортом, мне удается поддерживать форму. Врач говорит, что при отсутствии такого питания(здорового) как у меня мой вес давно уже должен был перевалить за 90 кг.. Так, что я все равно молодец))))

20 августа 2012 года
0
mamabelka пишет:
Так, что я все равно молодец))))

20 августа 2012 года
0
спасибо)))) приятно)))

20 августа 2012 года
0
Здорово, Вы большая умница, у меня вот тоже проблемы с щитовидкой. сейчас снижаю дозировку потихоньку и вот придерживаюсь диеты, пока только легче стало!

20 августа 2012 года
0
Спасибо)) Проблемная щитовидка, для женщин, это действительно тяжело(( Кушать надо, а кушать неохота, а вес растет и тут же отеки и перепады настроения. и усталость. и пофиг на все(((. Мне реально очень тяжко было брать себя в руки.Но. как- то пришлось)) Ну зачем любимому, детям, друзьям смотреть на меня серую и уставшую нетушки. Я как Скарлетт О.Хара всем на зло и на зависть должна цвести и пахнуть)))

21 августа 2012 года
0
А мне с гипотериозом после назначения препаратов жутко хотелось кушать, просто настоящий жор открылся, вес естественно очень вырос, отеков не было, а вот перепады настроения - это и раньше было для меня нормой, т.к. близнецы, особой разницы не заметила. Другой вопрос, что от препараты, у меня обогревательная функция щитовидки стала выделывать фортели, в итоге я как печка была, мне было жарка при любой погоде, это было ужасно, сейчас вот снижая дозировку и принимая гомеопатию, удалость стабилизировать, и мне впервый за долгое время - комфортно. А в руки я себя не могла вообще взять последние года полтора, а с зимы так и вообще после трагических событий вообще было наплевать на все, руки опускались, делать ничего не могла. Но сейчас, благодараю помощи, я наконец-то нашла в себе силы встать на ноги, расправить плечи и снова пойти вперёд, потому что если хочешь быть счастливым - будь им, не откладывая в долгий ящик, жизнь-то одна. Вот с таким девизом уже 2 месяца на диете, результаты радуют, и уже стало намного лучше, чем было, а будет еще лучше!

21 августа 2012 года
0
умничка))так держать)))


Оставить свой комментарий
B i "