6-й день Атаки, продолжать или остановиться, и идти дальше?

Девочки всем привет,
На самом деле сегодня мог бы быть 7 день, но в первый день съела яблоко и решила его не считать, так сказать пробный день. Атаку переношу хорошо, даже удививляюсь как у меня получается обходиться без яблок и бананов, и без овощей, а главное за все 7 дней НИ ОДНОЙ конфеты и вообще ничего сладкого и мучного не съела, а для меня это ПОДВИГ, можно сказать такого результата не достигала прежде. Начала заниматься с Джиллиан, 15 минут обручь, и 10 минут массаж с массажером (живот, ноги), ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, надо постройнеть к 8 октября, и весить 55 кг. Начала диету при 64,3, сейчас 63, почему вес не уходит??? что делаю не так? Начала вести подсчет калорий, средняя калорийность 900 ккал., воды пью много, вот и не знаю продолжать еще быть на атаке до 10 дней, или уже перейти на Круиз, возможно на нем вес начнет снижаться, подскажите что делать.
Рейтинг:  +5
annakiv
19 августа 2012 года 406 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6-й день Атаки, продолжать или остановиться, и идти дальше?
Девочки всем привет,
На самом деле сегодня мог бы быть 7 день, но в первый день съела яблоко и решила его не считать, так сказать пробный день... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 августа 2012 года
0
а что ты все-таки ешь? напиши примерно..

19 августа 2012 года
0
Считать калории, как раз не надо. А по поводу меню, лучше поподробнее))) Что, сколько едите, достаточно ли жидкости?)))

19 августа 2012 года
+2
утром варенное яйцо + кусочек курочки, или творог, кофе, часов в 11 (на работе) перекус, если утром было яйцо то ем творог и наоборот, или йогурт с отрубями, на обед курочка на пару без кожи, или рыбка тоже на пару, часа в 4-5 перекус кефир, и на ужин кефир, или йогурт, вот так примерно питалась всю неделю, днем точно выпиваю 1,5 л воды, покупаю перед входом на работу, да и дома вечером пью воду постоянно, снижает чувство голода.

20 августа 2012 года
0
Вы Очень мало кушаете, ужина - нет, это плохо

20 августа 2012 года
0
Проверь кол. молочных продуктов,нам можно не более 800гр в день.Уменьшить кол.соли.А на атаке сидеть больше не надо,переходи на круиз.Зайди на сайт http://dukandiet.ru,там больше информации и есть кулинарная книга.Здесь собрались худеющие,но на разных диетах,а тебе нужны только дюкановцы.Ты читала книгу?Она есть в интернете,скачай для себя.

20 августа 2012 года
0
спасибо, на сайт сейчас зайду, завтра перехожу на Круиз, выберу схему 2\2, у меня такой вопрос, в молочке содержатся углеводы, немного конечно но они есть, может быть они тормозят похудение?

20 августа 2012 года
0
много было отзывов и советов что молочка тормозит похудение

20 августа 2012 года
0
чем больше кушаете тем больше отвес проверено на всех.
переходите на круиз.


Оставить свой комментарий
B i "