15-16й день.

15й день без завтрака, так как Забава заболела и я всю ночь не спала, обед был вареная картошечка и печенка куриная, не ужинала, не успела и забыла, а вот 16 день завтрак был в пять утра т. к. очень хотелось есть, кушала яичницу с ежиком, что пила не помню, обедала картошечкой с печенкой, ужинала все так же как завтрак только сделала салат из капусты, помидорки, зелени, полила соком лимона и маслицем с запахом. и пила чай мятный. Готовить вообще некогда, больной ребенок выбивает из привычной рутины, да у меня собственно все болеют кроме меня.
Рейтинг:  +2
МАРМЕЛАДА
27 января 2011 года 101 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15-16й день.
15й день без завтрака, так как Забава заболела и я всю ночь не спала, обед был вареная картошечка и печенка куриная, не ужинала, не успела и забыла, а вот 16 день завтрак был в пять утра т. к... Читать полностью
 


Дневник МАРМЕЛАДА:



Комментарии:

27 января 2011 года
0
Пусть ребенок выздоравливает и ты не болей Не пойму, почему не худеешь.Ешь, вроде, не так много.Может, порции большие?

28 января 2011 года
0
Блин седня взвесилась даже прибавила, может весы врут?, но по себе чувствую что только таю, медленно медленно, даже штаны которые покупала были очень тесные, а сейчас просто тесные слегка. Да и порции то у меня не очень большие, уж всяко поменьше чем до того как начать похудение.

28 января 2011 года
0
Ешь вместо картошки тушеные овощи. А отеков у тебя нет?

28 января 2011 года
0
да нет у меня отеков


Оставить свой комментарий
B i "