Привет Дюканочки!

У меня сегодня 23 день Дю. 19й день круиза. Был срыв, но я сделала 4 ЧБ и опять в строю. Сегодня пойдем в кино, опять намечается срыв, надеюсь не обжираться, потом по схеме исправления. Тут мама приехала, кучу вкуснях привезла, еле устояла. После многочисленых зажоров, поняла, что сама себе создаю проблемы-лишние кг возращаю, причем быстрее, чем теряю. И когда хочу нарушить думаю, какой бы я была если бы не нарушала, столько времени и сил в пустую потеряла! Теперь думаю перед тем как что-то сделать!
Рейтинг:  +4
kosvi deleted
18 августа 2012 года 185 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет Дюканочки!
У меня сегодня 23 день Дю. 19й день круиза. Был срыв, но я сделала 4 ЧБ и опять в строю. Сегодня пойдем в кино, опять намечается срыв, надеюсь не обжираться, потом по схеме исправления. Тут мама приехала, кучу вкуснях привезла, еле устояла. После многочисленых зажоров, поняла, что сама себе создаю проблемы-лишние кг возращаю, причем быстрее, чем теряю... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

18 августа 2012 года
0
kosvi пишет:
Теперь думаю перед тем как что-то сделать!
Это, вообше, по жизни - неплохо, ну, а на диете, тем более))

18 августа 2012 года
0
Привет! Правильно, думать прежде чем делать - всегда полезнее, чем наоборот))
С таким подходом у тебя все получится!

18 августа 2012 года
0
Обязательно получится!!!

18 августа 2012 года
+1
Спасибо девочки Я раньше хочу конфетку, долго терплю и в итоге съедаю, а потом остановиться не могу, а теперь надоело исправлять то, что наделала, и приходиться проводить сначала самопсихотрененг, а потом уже как получиться

20 августа 2012 года
0
)))))

20 августа 2012 года
0
Ну у меня тоже порой откатывается назад, мощную поддержку дает сайт, но сидит внутри внедрючка, с которой еще не до конца договорилась и не до конца полюбила, которая провокации создает. А договориться с ней получится только тогда, когда себя полюбишь и найдешь то, что по душе помимо вкусностей. Вперед, это можно преодлолеть, у скольких уже получалось, и у нас получится!

20 августа 2012 года
0
Да-да, то что у всех получается, дает такую силу и надежду, просто когда приезжает мама, я срываюсь, не могу не дать себе послабление.


Оставить свой комментарий
B i "