Вот и я накосячила

На нашей замечательной диете сижу уже 20 дней. За это время скинула около 6 кг, что очень замечательно, воодушевляюще и т.д. и т.п. Ну и что же я делаю? Вчера пришла ко мне подруга и говорит: "Настроение бе-е-е, погода аналогичная, давно не виделись. Давай, говорит, пива попьем, так душа просит ". Моя пива не просила, но... Про диету мою я подруге не рассказывала (замечено, что в данном деле лишние знающие ни к чему), в общем, стала я бутылочку рассматривать, калорий там на 100 гр. всего 45, ладно, думаю, девчонки гуляют! Самой с каждым глотком все совестнее становится. Подруга удивляется - чего я чипсики и сухарики не жую . Я честно прикусывала колбасой собственного приготовления, но про диету не проболталась .
Вечером совесть меня замучила до ужаса. Сама ведь митинговала в чьем-то посте . Вот она жизнь какая! А люди пишут о том, как они праздники и всеобщие посиделки переживают. Что я могу сказать - молодцы вы и герои!
Рейтинг:  +11
LadyLemur
15 августа 2012 года 357 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот и я накосячила
На нашей замечательной диете сижу уже 20 дней. За это время скинула около 6 кг, что очень замечательно, воодушевляюще и т.д. и т.п. Ну и что же я делаю? Вчера пришла ко мне подруга и говорит: "Настроение бе-е-е, погода аналогичная, давно не виделись. Давай, говорит, пива попьем, так душа просит ". Моя пива не просила, но... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

15 августа 2012 года
0
не расстраивайтесь... срывы бывают у всех. Вы же не робот в конце концов. А весы что вам говорят теперь? может, и не стоит переживать то?

15 августа 2012 года
0
Судя по весам - все нормально, но на всякий случай сегодня сделала ЧБ день.

15 августа 2012 года
0
а я в июне во время чемпионата по футболу каждый день пила с друзьями пива на матчах,было конечно очень стыдно,но я заедала мяском и салатиками,и вес не набирался))

15 августа 2012 года
0
Ох... даже и не знаю, что сказать. Если бы вы сами захотели, то это нормально, произошел срыв, а так вы даже и не хотели собственно. Даже и не знаю. А почему не сказать подруге о диете? Пусть поддерживает. И что это вообще за подруга такая, которой нельзя сказать про диету? Нужна ли она тогда?
Вы не расстраивайтесь. Попытайтесь все проанализировать и выработать стратегию поведения вот в таких вот случаях. Может быть говорите, что пьете таблетки от давления, а их нельзя с алкоголем или еще что-то такое придумывать, если не хотите правду говорить.

15 августа 2012 года
+2
Про диету не говорю никому из-за того, что все вокруг начнут либо говорить, что мне это не нужно, либо навязчиво ждать результата. О ней знает несколько человек, которые меня поддерживают, плюс общение на сайте единомышленников - мне этого достаточно.
Глянув сегодня на весы, расстраиваться я перестала , а на счет выработки стратегии, согласна с вами (такие ситуации в моей жизни редко встречаются, поэтому можно что-нибудь придумать )
Спасибо за поддержку!

15 августа 2012 года
+1
LadyLemur пишет:
все вокруг начнут либо говорить, что мне это не нужно, либо навязчиво ждать результата.
Да, есть такой момент к сожалению. Понимаю вас.
LadyLemur пишет:
Глянув сегодня на весы, расстраиваться я перестала
Вот и славненько! Главное, не расстраивайтесь!

16 августа 2012 года
+1
тоже не люблю обсуждать это... хочется, чтоб результат заметили потом, но не ждали его и не спрашивали, как чего?

15 августа 2012 года
+1
Как говорится-повинную голову меч не сечёт

15 августа 2012 года
+1
Ох, уж подружки эти!!!

16 августа 2012 года
+1
пару дней чб и все гуд) я сижу на 3/3 и как раз перед 3 чб позволяю себе выпить стакан вина. у нас как раз под энто дело рыбка с салатиком идет) так что не волнуйтесь

17 августа 2012 года
+1
LadyLemur пишет:
Сама ведь митинговала в чьем-то посте . Вот она жизнь какая!
Это уж точно "не суди и не судим будешь " , я тоже сколько раз кому то замечание сделаешь , а потом сама в это вляпаешься и поступишь точно так же как и человек , которого осудила ... Закон жизни.

17 августа 2012 года
0

17 августа 2012 года
0
Говорить легко.... делать сложно


Оставить свой комментарий
B i "