здесь кто ни будь есть???

девочки здесь кто ни будь худеет??? или я тут одна по группе шастаю...
Рейтинг:  +5
вкусняшечка я
13 августа 2012 года 1 338 52
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru здесь кто ни будь есть???
девочки здесь кто ни будь худеет??? или я тут одна по группе шастаю... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

13 августа 2012 года
0
Я в группе, но диету закончила в апреле, в следующий раз планирую в октябре! Ты тут активно рецептиков накидала, молодец! Успехов!

13 августа 2012 года
0
себе искала что приготовить вот и сюда забросила!!! может кому польза!!!

14 августа 2012 года
0
Конечно польза, многие просят рецепты, а тут уже ты позаботилась!

14 августа 2012 года
0
ой, ну вообще такая молодец!!!! кстати, у вас какой был результат??? вы все 10 недель отсидели??

14 августа 2012 года
0
Да, всё по честному 10 недель 9 кг ушло, а в объемах 7-9 см. Очень довольна!

14 августа 2012 года
0
Я тоже в прошлом году летом закончила. минус 12 на протасовке и в течении остального времени сбросила еще три кг.планировала весной опять сесть, но планы изменились. Теперь думаю сесть уже после родов. самое главное,что эти сброшенные кг так и не вернулись. спасибо за рецептики!!!!!

14 августа 2012 года
0
да пожалуйста!!! минус 12 кг это за все 10 недель?

15 августа 2012 года
0
за восемь недель.

14 августа 2012 года
0
Я сижу на протасовке 3-ий день. Как раз ищу компанию, но в группе тишина. Значит нас двое.
Я Вика давай на ТЫ. А ты какой день на диете?

14 августа 2012 года
+1
я уже 5 ю недели сижу.. сбросила почти 5 кг... тоже тут одна шастаю по группе................ меня лида кстати зовут.

14 августа 2012 года
0
О-о-о, ты герой значит. Я не представляю, дотяну-ли я до 5-ой недели. Вроде и не голодно, но так хочется чего-нибудь этакого.
Я уже год на "минус 60"сижу, а там можно много всего. А тут какой-то рациончик слабоватый.

14 августа 2012 года
+1
а я вот все собералась на -60, но не могу как то настроится!!! вообще протасовка моя самая первая длинная диета... и я ее как то вообще легко прохожу. сама удивляюсь... может от того что меню разнообразное.. помню первую неделю хотелось и сладкого и соленого и печеного... и пива очень сильно хотелось.. а потом как то прошло. может от того что результаты увидела..

15 августа 2012 года
0
Надеюсь, что скоро и меня перестанет тянуть на вредности. А на счет"-60",то я думаю,на ней хорошо получится держать вес,после протасовки.
У меня к тебе 2 вопросика:
1. На выходе из диеты,отвесы будут? Или только закрепление результата?
2.Это правда, что яблоки лучше есть с утра? А то я вчера их поела в 9 вечера, и отвес сегоня только 100гр.

15 августа 2012 года
+1
яблоки можно только зеленые 3 штуки. я ем когда захочу и утром и вечером, но не перед сном.. редко съедаю 3 штуки. часто одно яблоко добавляла в смузи.. ( молоко 1,5% жирности +яблоко+корица все взбить в блендере) второе яблоко обычно перекус между завтроком и обедом.. на выходе не знаю будет вес уходить или нет.. так как выход с 6-й недели начнется с понедельника. вика а ты запрещенные продукты не кушаешь?? я просто о том что у меня впервую неделю ушло сразу 2 кг... но я не ела левые продукты и обязательно 2 л воды пить!!!!

15 августа 2012 года
0
И еще забыла спросить: можно ли нам хоть немного молока( в кофе добавлять)? И можно ли пить ряженку?

15 августа 2012 года
+1
ряженку, кефир можно до 5% жирности. я ряженку пью 2,5% кефир -1% или 2,5% творог до 5%.. молоко либо обезжиренное, но в основном я беру 1,5%.. и каждое утро я пью кофе с этим молоком, но без сахара. у тебя за 4 дня какой отвес???

15 августа 2012 года
0
Приветик! Я скинула 2кг. Но перед протасовкой я была два дня в зажоре. Так что все что наела, это пока и скинула.
Спасибо что все подробно написала. Вроде у меня без нарушений значит. Единственная ошибка, это то, что я ела свежепросоленные огурцы, а их вроде нельзя? Воду пью обязательно.

15 августа 2012 года
0
вот на счет таких огурчиков даже и не знаю.. но лучше от них откажись.. попробывала и усееее!!! 2 кг свеженьких значит тоже результат!!! иначе бы они прилипли так на не неопределенный срок!!!! я вот еще заметила: раньше я не вела дневник, не составляла там меню и бывало что как то нарушала по мелочи. то одно укушу то другое!!! а эту неделю стала писать меню и как то легче и на левые продукты не тянет. попробуй так же если что.

15 августа 2012 года
0
У меня уже 3 тетради лежит исписанных моими менюшками. Это я как села на минус 60 в том году, так и пишу что ем. Но если честно, то от периодических зажоров это не спасает.
А ты на протасовке часто ешь? Или все-таки только завтрак-обед-ужин? Я ем много,перерыв между едой не более 3-х часов получается, и порции большие, чтобы уж наесться так наесться. Может так и нельзя? И за сколько часов до сна ты ешь?

15 августа 2012 года
0
раньше у меня были большие порции.. теперь обычные.. не большая тарелочка салатика на ужин или эта же тарелочка окрошки.. перекусы бывают но только яблоком или ряженкой. у меня нет такого что тяжесть или фу.. объелась!!!! ))) вот допустим на ужин: тарелочка салатика: китайская капуста +огурчик+томат+йогурт+отварное яйцо. я таким салатиком сыта. + после салата горячий (люблю горячий а не теплый) зел чай. все я сыта!!!! ужин обычно в 18.30. редко в 20.00 сон обычно в 00.30 до 22 могу попить кефир.. но редко. обычно водичку пью ну или чашку чая. но если уж совсем сильно хочется кушать то огурец или помидор.

15 августа 2012 года
0
Ясненько. Я вот тоже привыкла на Миримановой не есть после 6-ти, а тут, что-то расслабляться начала, ем даже в 10 вечера. Хоть и пишут, что можно есть даже ночью, но думаю что не нужно. Всему должна быть мера.
Кстати, а как часто ты взвешиваешься? У меня зависимость от весов,не знаю как избавиться.
Пойду сейчас с дочами на улицу гулять, до связи.

15 августа 2012 года
0
я каждое утро бегу на весы.. бывает и вечером запрыгну на них!!! у меня тоже дочурка. и мы пошли гулять.....

17 августа 2012 года
+1
девочки хочу к вам присоединиться.сегодня первый день пробую питаться по этой системе.грандиозных планов не строю, чтобы не было потом угрызений совести, разочарования и т.д.хочу найти для себя комфортный способ худеть.пока закупила полный холодильник творога йогуртов и овощей посмотрим как пойдет.меня зовут катя.у меня тоже есть дочка и сыночек.
на счет весов.хочу постараться все 5 недель не взвешиваться.чтоб думать не о весе а о правильном питании.еще считаю калории параллельно

17 августа 2012 года
0
Приветик! Молодец что присоеденилась. Все у нас получится!
А вот на счет подсчета калорий, я думаю что не стоит смешивать 2 системы питания в одну. Я думаю что на протасовке нужно кушать сколько хочешь, ведь это не запрещается. Ведь все продукты и так не вредные и не жирные. И так рацион не богат, а если еще и калошки считать, то можно и сорваться. Ну это конечно я так думаю.

17 августа 2012 года
0
как раз изза того что рацион не богатый считаю калории чтобы добрать хотя бы минимум 1200кк.если бы не считала съела бы в 2 раза меньше.а так видно что хоть и сыта но надо еще налечь на творог например а не на огурчики.я просто еще и кормящая мама поэтому надо ориентироваться что поступает в мой организм)
купила йогург активиа без добавок плюс питеьвой.а еще видела есть активиа творожная без добавок.ее можно не знаете?

17 августа 2012 года
0
катя привет!!!! рада что ты с нами!!!
"активия творожная" -в рецептах она часта используется.. так что видимо можно. но я не разу не употребляла. вместо активиа я беру натуральный йогурт "большая кружка" жирностью 2%. еще беру творожный сыр "виола" 2% (жирнее просто не видела)

17 августа 2012 года
0
спасибо за теплый прием.сегодня воодушевленная пошла за сырами.думала что все брынзы фетаксы аппетины и тд маложирные а оказалось по 40 50 процентов.йогурт натуральный без добавок тоже не нашла.я вообще то не люблю активию предпочитаю йогурты с маленьким сроком годности но ничего нет((( выписала названия завтра поищу в магазине.а большая кружка чье производство? не уверена что в новгороде есть

18 августа 2012 года
0
Я сегодня тоже Фету искала, ничегошеньки не нашла, все только жирное лежит.
Кстати,девочки, в йогурте"большая кружка"содержится крахмал. Нам можно с крахмалом?

17 августа 2012 года
0
Ой,а кормящим можно сидеть на протасовке. Я не берусь отговаривать, но лучше-бы узнать поточнее.
Я знаю что на системе"минус 60"кормящие точно сидят.
Активию пей, не бойся.

17 августа 2012 года
+1
моей титечнице уже 2года и 2 мес)) все равно сворачиваться уже скоро будем.так что за кол-во молока я не переживаю

17 августа 2012 года
0
до диеты муж подарил красивое платье... мне оно так нравилось. сегодня пошли с дочей гулять, решила его одеть... а оно на бедрах весит.. и грустно и приятно.. вообщем решила после диеты его ушить!!!
так что девочки, все у нас получется!!!

17 августа 2012 года
0
Мои проздравления!!!

17 августа 2012 года
+1
посмотрела твой профиль!у нас почти сейчас одинаковые цели.я 71 кг (почему то последние несколько дней 73) и хочу 60.рост 164
а ты правда похудела уже на 34 кг?

18 августа 2012 года
0
Да, енто правда. Уже почти на 37кг. Вот год уже скачу с диеты на диету. Точнее начала я с "минус 60", где-то 6 месяцев сидела строго и не нарушала. Потом захотелось ускорить процесс, и я начала мини-диеты, типа 6 лепестков, 9-ти дневки, и т.п. И вот после этих диет, система -60 больше на меня не действует, только держу на ней вес. Сейчас вот решила Протасова попробовать. Но что-то мне кажется, что не сильно он меня отвесит. Хотя, судить еще рано, я ведь еще первую неделю сижу.

18 августа 2012 года
+1
37 кг вообще молодец!!!!

18 августа 2012 года
0
Спасибо!!!

17 августа 2012 года
0
это приятная "грусть" !! поздравляю

17 августа 2012 года
0
спасибки!!! скоро и у тебя такая прияная грусть появится!!!

18 августа 2012 года
0
эх..твои слова да ...в уши.. моему желудку сегодня день прошел прекрасно.сыта без нарушений.но вот осенило что придется жить без горячей еды 2 недели.я себя некомфотно обычно чувствую через пару дней без горячего .бок болит.и сейчас начал побаливать.ну посмотрим как пойдет

18 августа 2012 года
0
Ага, вот и у меня правый бок стал побаливать. Может это так печень шлаки выводит, или что -то там она выводит в общем.

18 августа 2012 года
0
даже не знаю что сказать.. я себя прекрасно чувствовала без горячего. хотя очень люблю супы.

18 августа 2012 года
0
Девочки, я ем как слон. По карману эта диета меня скоро ударит. Молочка,зараза, дорогущая. Да и овощи не из дешевых. А кушать-то хоцца.

18 августа 2012 года
0
походи по магазинам может где то по дешевли есть.. я молочку в ленте беру. филе куриное тоже там выбрала. овощи около дома продают. вчера бежала мимо рыночка так там огурцы были от 28 до 35 руб. помидоры от 35-40. яблоки купила тоже в ленте 3 кг по 39 руб. кабачек -16 руб.

18 августа 2012 года
0
Я вчера затарилась продуктами, а сегодня слезла с диеты. Ну ничего, пригодятся.

18 августа 2012 года
0
ого! почему слезла? у меня вчера тоже правый бок болел сильно.ныл как то весь вечер я уже расстроилась что придется сворачивать диету.но сегодня чувствую себя отлично! из горячего решила сварить так называемый суп вкусняшечка я рецепт давала и думаю испечь запеканку и поесть горячей с горячим чаем
например 9-ти дневная диета маргариты королевой мне не пошла.первый день ела рис а под вечер случился такой приступ мигрени, что хотела скорую вызывать.никакие таблетки не помогали.думала щас какой-нибудь сосуд лопнет в голове.короче пошла попила чаю горячего перекусила что то и прошло.я долго пыталась настраивать себя что может это мой организм так маскируется чтоб его конфеткой накормили но нет реально было плохо
девочки! еще сегодня сделала роллы из творога с огурцом и зеленым луком!! такая вкуснятина глотала почти не жуя
но тоже согласна что диета не дешевая.столько творога и йогурта в день съедать

18 августа 2012 года
0
А у меня вчера ныл правый бок, сегодня левый...отвесов ноль, овощи с молочкой надоели. На следующей недели предстоит встречать троюродную сестру. Так какая уж мне диета...

18 августа 2012 года
0
рада что понравились ролы!!! кстати, на этой диете нужно пить витамины. вы пьете?

19 августа 2012 года
0
да знаю провитамины некогда было купить. завтра куплю.сегодня 2-ой день только.

19 августа 2012 года
0
а я как раз перед диетой пропила курс. поэтому не стала во время диеты пить.

18 августа 2012 года
+1
давай сегодня раслабся, а завтра опять к нам!!!

18 августа 2012 года
0
Не, я теперь попробую на правильном питание вес скидывать. А если не получится, то смирюсь со своими 70кг.

18 августа 2012 года
+1
главное что бы тебе было комфортно!!


Оставить свой комментарий
B i "