АНЕКДОТЫ

Муж приходит домой с работы а жена в коридорчике полы моет и ему никак не пройти он хлоп её по заднице и говорит: - "убери свой комбайн с дороги" жена обиделась но промолчала ничего не сказала. Ночью лежат в постели она отвернулась от него а он к ней, на секс намекает говорит: -"ну дорогая повернись ко мне" а она отвечает: -"Буду я изза твоего колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти в ручную!!!"


- Куда решили во время отпуска съездить отдохнуть? - Мы с женой подсчитали наш бюджет и решили, что мы не устали!


-Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь? - Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения... - Слышь, может тебе просто – водки налить?


Он: Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались? Она: Да. Когда тебя ждать? Он: Выебу в 19 часов. Она: Да, ты решительно настроен! Он: ВыеДу! ВыеДу! Долбаный Т9!


Разговаривают два новых русских. Один говорит: - Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф! Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю! Через несколько дней встречаются опять. Первый: - Ну как дела, что с женой? Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была? Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка. Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова. Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar? Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал!




мужики как куры.10 метров от дома-ничьи!"



Пилот с трудом отрывает самолет от земли и, с облегчением откинувшись на спинку, забыв выключить микрофон, произносит: — Эх, сейчас бы кофе и минет!!! Весь салон "угорает" от смеха. Стюардесса бежит в кабину пилотов сказать, чтобы те отключили микрофоны. Ей в след: — Кофе, кофе не забудь!!!

Рубрика: АНЕКДОТЫ

Рейтинг:  +18
ljdblybr
11 августа 2012 года 504 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru АНЕКДОТЫ
Муж приходит домой с работы а жена в коридорчике полы моет и ему никак не пройти он хлоп её по заднице и говорит: - "убери свой комбайн с дороги" жена обиделась но промолчала ничего не сказала... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

12 августа 2012 года
+1

12 августа 2012 года
+1
Спасибо огромное за УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Насмеялись!!!!

12 августа 2012 года
+1

13 августа 2012 года
+1
ljdblybr пишет:
Буду я изза твоего колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти в ручную!!!


Оставить свой комментарий
B i "