Как добиться РЕЗУЛЬТАТА! Личный опыт.

Как добиться РЕЗУЛЬТАТА! Личный опыт. Всем привет!
Все мы знаем как привести свою фигуру в надлежащий вид - благо, доступной информации очень много (интернет, специализированная литература, журналы), но я здесь - на этом замечательном сайте, где так много советов и рекомендаций - столкнулась с вопросом "А как вы этого добились?" Спешу поделиться ответом со всеми желающими.

Начну с того, что считаю: своей фигурой (да и вообще внешностью в целом) надо заниматься постоянно. Каждый день. Это все равно что на работу ходить.
Я не склонна к полноте. Мое тело выносило две беременности подряд (старшую еще кормила грудью, когда почувствовала, что беременна снова) и роды в обоих случаях были оперативными, то есть кесарево сечение. Не заняться собой, как вы понимаете, я просто не могла.
Проблемы с фигурой были как у большинства рожавших женщин: лишний вес, непривлекательный живот, изменившаяся форма бедер и прочие недостатки (варикоз, растяжки)

Еле-еле вытерпела два месяца после операции и приступила к делу. Выполняла упражнения на пресс, бедра, ягодицы. И "дело" не шло( Вес не уходил, пресс не накачивался. Почти случайно мне попалась на глаза "Система -60". Как пишет сама автор, главное в названии ее книги "минус", но я для себя вынесла другой вывод! Главное - это СИСТЕМА!

Регулярность. Комплексный подход. Индивидуальность.

Необходимо четко выявить все свои проблемы и работать во всех направлениях. Например, в чем была моя ошибка. Я так маниакально была поглощена желанием как можно быстрее сбросить вес, что заработала дряблую кожу на почти плоском животе. То есть, по мимо бега, мне нужно было не переставать делать обертывания.
Учтите все особенности вашего тела. И уже отталкиваясь от этого подбирайте комплекс упражнений (какие именно можно найти в интернете. На этом сайте в частности).

Определите для себя персональную программу. Питательные маски, обертывания, упражнения, бег, бассейн - понятно, что на все-провсе элементарно не хватает времени. И мне не хватало. Поэтому я составила для себя расписание. Это очень удобно. Сегодня у меня вот такая-то маска для лица, растяжка, бег, процедура обертывания и борьба с растяжками. Завтра - упражнения на пресс, ягодицы, массаж, педикюр. И так далее каждый день. Это очень результативно! Каждое воскресенье у меня был выходной. В этот день в расписании записывала свои параметры.

По достижению определенного результата, комплекс мер меняется.

Планируйте свое время. К примеру, я занималась собой в обед, когда дети спят и поздно вечером, после того как уложила их на ночь.
И, конечно, не забывайте о правильном питании. Будьте адекватными, не загоняйте себя до истощения.

Всегда держаться в форме это ТРУД. Ежедневный труд. Удачи всем стремящимся к совершенству!)

Р.S. с 74 до 55 кг за три месяца.
Рейтинг:  +79
Madlen_Meridit
11 августа 2012 года 12 1098 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как добиться РЕЗУЛЬТАТА! Личный опыт.
  Всем привет!
Все мы знаем как привести свою фигуру в надлежащий вид - благо, доступной информации очень много (интернет, специализированная литература, журналы), но я здесь - на этом замечательном сайте, где так много советов и рекомендаций - столкнулась с вопросом "А как вы этого добились?" Спешу поделиться ответом со всеми желающими... Читать полностью
 


Дневник группы "Сделай тело":



Комментарии:

11 августа 2012 года
+2
Хорошо написала

11 августа 2012 года
+3
это ваша такая красивая попа радует своим видом?

11 августа 2012 года
+4
Да, это мое фото. Два дня назад. В альбоме еще парочка есть.

11 августа 2012 года
+1
обалдеть

11 августа 2012 года
+1
классная попа

11 августа 2012 года
+2
КЛАСС!!!!!!!! Вот это попа!

11 августа 2012 года
+1
Очень правильно!

11 августа 2012 года
+4
Вы не склонны к полноте, а это значит, что Ваш опыт точно не будет показательным для двух третей (минимум посетительниц этого сайта). Вы не склонны к полноте, поэтому Ваш организм легко расстался с 20 кг за 2 месяца. Для остальных попытка так быстро так много сбросить чревата большими проблемами. Так что Ваш опыт может многим пойти во вред, а не на пользу.

11 августа 2012 года
+1
Не без этого. Но принцип тот же - нужна система. И ориентир на свой организм.

11 августа 2012 года
+4
Это бесспорно. Просто даже при наличии системы легко и быстро не будет, если есть склонность к полноте. Я не возражаю Вам, я дополняю информацию от Вас.

11 августа 2012 года
0
Пусть не за 2-3 мес, но все же желаю всем удачи)

11 августа 2012 года
+1
да попа супер!)и статья полезная

11 августа 2012 года
0
Спасибо) это мой первый опыт в группе

11 августа 2012 года
+5
Я тоже худею ,но медленно от 2 до 4 кг в месяц, так как у меня и так обвислый живот ,а вот спустя три месяца я в талии потеряла 16 см..и этот результат меня радует....мои лишние кг не возвращаются....каждый должен подобрать для себя индивидуальное питание и физ.нагрузки....я вот выбрала сперва бодифлекс по утрам,потом добавила упр с гантелями и кардио упр ,занятия на орбитреке..
Madlen_Meridit пишет:

Еле-еле вытерпела два месяца после операции и приступила к делу.
...ну вообще то вы молодчина ,что так бьстро оправились после операции и принялись делать упр. на пресс....я вот только спустя три года потихоньку начинаю делать упр на пресс...

11 августа 2012 года
0
Спасибо за ваш отзыв) Конечно, терзать себя нельзя и приступать к тренировкам надо тогда, когда организм к этому готов и у вас есть желание.
Я фанатка своего тела и ЗОЖ моя семья этого энтузиазма не разделяет(

11 августа 2012 года
+1
Но все равно вы молодец и я вами восхищаюсь мне бы ваш энтузиазм ,но хоть половину и я бы давно распрощалась со своим лишним весом

11 августа 2012 года
+1
Попа отличная!

11 августа 2012 года
+2
Молодец, девочка! Целеустремленная! Я знаю, как с двумя маленькими детками управляться да еще и собой заниматься, да еще после двух кесаревых подряд ! Просто восхищаюсь! Так держать!

12 августа 2012 года
0
Большое спасибо))) Такая поддержка очень вдохновляет

11 августа 2012 года
0

МОИ ОВАЦИИ!!!!

12 августа 2012 года
0
О, благодарю

13 августа 2012 года
0
Какие упражнения на попу делали?

13 августа 2012 года
+2
В основном преседания и упражнение, которое я называю "орех". Лежа на спине. Руки вдоль тела на полу. Колени согнуты. Поднимаем попу, оставляя лопатки прижатыми к полу.
Бегом хорошо укрепляются мышцы бедер и ягодиц.
На этом же сайте в этой же группе посмотрите теги "ягодицы" - очень много полезного.

14 августа 2012 года
+1
Супер!!!!! Молодчина просто!!!!!

14 августа 2012 года
+1
попа действительно модельная

29 января 2013 года
+1
Шикарный результат и очень грамотный подход! всем бы такой на этом сайте и не осталось бы у нас тех, кому надо похудеть - все бы стали моделями и обрели наконец счастье..

9 марта 2013 года
0
Спасибо большое за добрые слова))))

6 марта 2013 года
0
Умничка!!! Так держать!!!

9 марта 2013 года
0
Ой, спасибо, девченки)))))))))))))))))))))) засмущали

31 октября 2013 года
0
Умница.


Оставить свой комментарий
B i "