Девочки и все таки я с Вами!!!

Девочки и все таки я с Вами!!! Сначала я отсидела на 6 лепестках, вес шел только вниз, после решила попробовать диету "Любимую", но вот мне лично не подходят питьевые дни, в эти дни у меня обязательно привес. Поэтому я оставляю ту диету и вновь сюда, на Лепестки. Зачем я буду там себя зря мучить? ДЕВОЧКИ Я С ВАМИ!!!
Рейтинг:  +5
Таточка Я
4 августа 2012 года 180 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки и все таки я с Вами!!!
  Сначала я отсидела на 6 лепестках, вес шел только вниз, после решила попробовать диету "Любимую", но вот мне лично не подходят питьевые дни, в эти дни у меня обязательно привес. Поэтому я оставляю ту диету и вновь сюда, на Лепестки. Зачем я буду там себя зря мучить? ДЕВОЧКИ Я С ВАМИ!!! Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

4 августа 2012 года
+1
Только вот начну я с завтрашнего дня, сегодня устрою себе день фруктово-цитрусовый. И скину лишнее.

4 августа 2012 года
+1
А у меня сегодня последний день. Так что мы в Вами на одной волне - фруктовой
Но второй круг пока не буду начинать. В среду мероприятие семейное, с участием дальних родственников - не хочу целый день объяснять, что я на диете. Поэтому пока несколько дней просто посчитаю калории и попробую есть только легкое.
А с четверга может быть опять начну.
На удивление, легко продержалась. Причем, в вазочке лежат конфеты разнообразные, печенье, но легко оставаться равнодушной

4 августа 2012 года
+1
Это точно подмечено, меня тоже на сладкое так уже не тянет, хотя я такая сладкоежка!!!

4 августа 2012 года
+1
Я не сильная сладкоежка, но люблю пить чай/кофе с чем-то. В некоторые дни можно было что-то придумать. А в некоторые - боялась сорваться

4 августа 2012 года
+1
А я исключила сладкое и мучное, с огромным трудом вес уходит, хоть и кручусь с двумя детками, младшему еще и годика нет.

4 августа 2012 года
0
Таточка Я пишет:
хоть и кручусь с двумя детками, младшему еще и годика нет.
ООО, так это вообще бег с препятствиями.

4 августа 2012 года
+1
Это точно, но моему организму по-моему совсем навалить на эти препятствия.

4 августа 2012 года
+1
И еще я для себя сделала выводы, что питание такое как в лепестках, менее калорийное и более правильное. Осталось выработать в себе самодисциплину.

4 августа 2012 года
+1
Проблема в том, что общественную жизнь не отменишь. В обычные дни можно смело питаться так. Но, бывают праздники, бывают походы в гости, бывают приходы гостей, шашлыки, поездки, когда нет возможности выбрать правильное питание, я уже молчу про фуршеты и крупные праздники.
Да и просто маленькие шалости.
Пару недель назад, планировала приехать домой в обед, позвонил муж, у него вышло несколько свободных часов, пригласил в кино. Встретились, он голодный, возле кинотеатра только фастфуды, ехать куда-то не было времени. И я не планировала целый день быть занятой - не брала ничего легкого. В итоге, поела в фастфуде. И так пару раз в месяц.

4 августа 2012 года
+2
добро пожаловать в наши ряды!

4 августа 2012 года
0
Спасибо, солнышко!!!


Оставить свой комментарий
B i "